ok приятно ли девушке когда у парня встал?))
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "приятно ли девушке когда у парня встал?))..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

приятно ли девушке когда у парня встал?))

Отношения
BuL1FAr
(music)TRANCE(gives me the strenght; allways)|saved by Rap(to battle, you must create your own arch of the life laws)*неисправимый романтик
16 февраля 2009, 19:09
 
бытовуха: подьезд, обнимки =) и я который раз палюсь хДД))) приятно ли ей?) есть ли какие то способы (грубо говоря - как ево положить) чтоб не палиться?))
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   |   »

 101 
29 ноября 2015, 16:55
*******Мне 14
Когда мы дежурили в столовке и я пришёл там на скамейку лицо вниз и чувствую как на меня кто-то сел и я поднимаю голову а там сидит моя одноклассница и крепко обнимает то потери сознания я говорю отпусти ча же задушиш и она отпустила и сказала встретимся сегодня ну мы встретились и потом все закрутилось
 102 
7 февраля 2016, 15:48
GuffEeee
Что делать?Когда я подхожу к подруге или обнимаю её у меня встаёт но мы просто друзья,я понимаю е слиб она была моей девушкой но нет!Что делать?Сказать что встаёт потому что красивая и очень нравится или же скрывать?
 103 
11 марта 2016, 17:04
Cathlin_KerriВ классе учится парень, люьлю его безумно и он меня но встречатся не хочет, но как только мы с ним начинаем разговаривать или сидеть рядом, то у нено встает, он сразу пытается отвлечь мое внимание и поправить его, о он опять возвращается в исходное полож
 104 
3 мая 2016, 15:50
Brown eyes
Было лето и вечером было прохладно,друг предложил обнять меня , что бы согреть , и как только я его обняла почувствовала как у него встал , это было чертовски приятно
 105 
24 июля 2016, 18:17
Руслан:3Пика
У меня даже без баб стояк (((((( просто так! Погонять просит
 106 
16 сентября 2016, 16:09
OttoGgg
Сегодня ехал в транспорте, троллейбус 23 Киев. Пытался доспать стоя. Проснулся на остановке Щербакова от давления спешащих на работу людей. В меня вдавили кондуктора. Я чуть пошевелился и мне удалось расчистить чуть-чуть места. Закрыл глаза, чувтвую кондуктор начал пролазить в другие, доступные места троллейбаса, а на месте его спины, которая упералась мне в грудь, я ощутил острую, упругую девичью грудь и волосы на щеке от её головы. Я замер как вкопанный, мысль была только одна - не отодвигайся от меня. В руке она держала сумочку с пакетом и взяла её на перёд, перед собой, наверное, чтобы ни чего не вытащили. Но, её рука напрямую оказалась у меня в паху. С начала она касалась меня когда качало троллейбус, а вскоре прильнула так, что её голова оказалась чуть-ли не на моём плече. Через свою футболку и её ковточку я наслаждался ощущением её груди. Её рука, хоть и не двигалась, но прильнула прямо к моему паху внешней стороной, от чего мой член напрягся аж до боли, так как полностью выпрямиться не мог, мешали джинсы. Он сильно оттопыривал штанину и хорошо ощущался незнакомкой, я уверен в этом. Мысли вихрем летали в голове, хотел набраться наглости и обнять её, но постеснялся. Так мы проехали пару остановок, потянулись в небольшой тянучке и, она вышла..... не оглянулась, только при развороте к дверям для выхода, провела рукой по всей длине члена в джинсах, может с чуть большим натиском, чем прижимала до этого. ЗАГАДОЧНАЯ НЕЗНАКОМКА, ГДЕ ТЫ? Теперь я не сменю этотмаршрут пока не увижу тебя вновь.
 107 
17 сентября 2016, 14:11
Дддд
Пожалуста помогите мне....Я перешла в новую школу и один парень мне там сильно нравится. Он целый урок смотрит на меня на переменах всегда он идет рядом со мной. Всегда сидит рядом с моей партой и самое главное кажд минуту поворачивается ко мне и шутит. Этот мальчик был похож на моего бывшего лучшего друга и однажды на уроке моей подруге ( сидела рядом со мной а он впереди нас) чтото говорила и назвала его своим будущим лучшим другом и он резко повернулся ко мне. Я спросила " Ты услышал?" Он ответил " Конечно услышал я же не глухой ( грубо)" И после этого момента он начала отводить от меня глаза и перестал со мной общаться. Но я замечаю как он постоянно смотрит на меня. Я к нему не поджожу так как обижена на него изза того что он накричал на меня. Как по вашему почему у него была такая реакция?? Но с того момента прошел всего лишь 1 день.
 108 
11 октября 2016, 16:47
орот
2 Дддд > что тут непонятного) парень огорчился, из-за того что ты его зафрендзонила. он хочет быть больше, чем просто другом. зачем ты говоришь такое, если он тебе нравится? любите и будьте любимы :3
кстати расскажи как там у вас дела, интересно же..
 109 
31 октября 2016, 10:21
Федорвсе было так
мне 14 когда целуемся с девушкой ей тоже 14 она прижимает к себе
и тут у меня встает она еще прижимает к себе и погимает что стояк
у меня и начинает толкать к себе и тут я валю ее на кровать это было
у нее длма и она спустилась вниз ну дальше знаете
 110 
15 ноября 2016, 18:29
PeRnaTyi ShmeLParim po prostoram
2 Федор > верится с огромным трудом т.к 14 лет обоим, не думаю что девушка будет опускатся до этого уровня. а вообще не советую иметь девушку до 18лет. Да и девушкам не советую, а то парни до этого вовраста членами думают, а не мозгами)
 111 
4 декабря 2016, 23:28
Дддд
2 орот > Я узнала что ему другая нравится. Очень обидно стало... теперь стараюсь его забыть. Ничего такого особенного(((
 112 
5 декабря 2016, 09:42
Незнакомый
Что делать если мне нравится одна девочка....Что надо сделать чтобы я ей понравился?????
 113 
2 января 2017, 23:54
ПидерастЯ пидерасизм спасёт мир
Был тоскливый и дождливый день. Мне было грустно, так как я недавно расстался с парнем. Мне было настолько плохо, что я думал о суициде. И вот я подхожу к окну, открываю его, вылазюю на подоконик, и тут я замечаю очень красивого парня. Чтобы вы знали, я живу на 3 этаже. Он остановился прямо подо мной и сказал, что не надо мне прыгать, потому что я слишком красив. После он зашёл ко мне, мы попили чай и узнали друг друга получше. Скажу честно мы влюбились в друг друга с первого взгляда. Как только мы допили чай я заметил у него дикий стояк. Я тоже очень сильно возбудился и он заметил мой стояк. После чего мы страстно провели нашу первую ночь. И вот мы с ним уже вместе несколько лет. Я очень его люблю и знайте этот стояк заставил жить меня дальше.
 114 
3 января 2017, 21:02
GirlFire
Ребят, хочу спросить у вас , как мне быть..
Дело в том ,что мне (мне -16 лет) нравится парень , а я ему ( ему 23 года) и он друг моего брата (брату 25 лет) . Они очень часто отдыхают у нас с ещё несколькими парнями ( на какие нибудь праздники или просто заезжали за моим братом перед тем, как куда-то поехать в город и т.д.) . Он сам не пьёт ( ну редко-редко) ,а возит их на машине.
Мы познакомились летом и то в вк, а до этого мы просто здоровались ( там типа -привет,ну привет). Он мне понравился очень из-за улыбки, ну спокойный такой и милый очень, а может это только в трезвом виде он так спокоен, ну ладно, не суть вообщем..
Я ему лайкнула пару фото , и после этого он мне написал -привет, ну и добавил меня в друзья . Общались мы очень много , он всегда спрашивал как день прошёл и как ты его провела , и на разные темы так же общались .. Ну вот мы разговариваем на тему "какие нравятся ему девушки " , он сказал , что особых критерий нет , но я нравлюсь , ещё несколько , меня это конечно насторожило , но всё же кто я ему такая -никто , так что я и не подала виду , а и кстати , у него есть девушка .
Ну я спросила , чем я ему нравлюсь, он сказал , что приятная внешность , хороший собеседник , ну и только со мной в вк общается .
После некоторого времени общения , он меня спросил встречалась бы я с ним или нет, ну я ему ответила, что думаю возможно да , но сказала , что у него есть девушка и что бы он не забывался , а он спросил , если бы не было девушки , разница в возрасте не остановила бы меня, я сказала , что думать и делать это две разные вещи и мы закончили разговаривать на эту тему. Потом мы также общались . И снова же когда они приезжали со своим другом к моему брату , он меня просил выйти посидеть на лестнице с ним , я сказала , что очень стеснительная ну и все разы когда они приезжали , я так и не выходила к нему , просто мельком виделись , когда я выходила куда-то . После того он спрашивал мой номер телефона , я ему не давала , он спрашивал почему , ну я отмазывалась как никак , ну и постепенно начали меньше общаться, может из-за того , что у него было много дел, работа, девушка, но всё же он периодически спрашивал меня как дела и т.д. Ну и номер спросил , я ему всё же не дала номер , после чего мы почти не общались и через некоторое время он удалил страницу, ну я подумала, может девушка помешала или что .
Спустя 2-3 месяца , три дня назад мы праздновали новый год, два друга брата и с девушкой одного из них) были у нас и мы весело отпраздновали.. и они остались у нас ночевать , на следующий день они продолжили , но после у них что-то не заладилось и один друг вызвал своих друзей , что бы типа их забрали , но я же не думала , что и он приедет , он всё же приехал и ещё несколько ребят с ним .
Ну пока они там собирались я сидела в своей комнате за телефоном ну и за компьютером ( смотрела сериал)... Девушка друга брата была в моей комнате и одевалась , но её куртка была у другого парня и он тот парень , который мне нравится решил видимо принести её ей ( он знал, что эта девушка в моей комнате и принёс её ей ), когда он был уже возле двери , он увидел меня и посмотрел на меня , но девушка сразу же вышла из комнаты , когда увидела его.. Ну я уж думаю слава богу что они вышли, а то у меня бы инфаркт случился от видя его более пяти минут..
Я такая сижу думаю всё пронесло , никто не войдёт в мою комнату , но не тут-то было, стучится кто-то в дверь и это входит он, у меня серьёзно чуть сердце не выпрыгнуло при одно всего лишь мысли , о том , что он пришёл поговорить именно со мной .. Он присел на мою кровать и начал расспрашивать, как я провела нг и весело ли , ну я сказала что да , потом он спросил дам ли я ему свой номер , я ответила что нет , но потом сказала что вечером сама ему наберу может быть, а до этого он давал мне свой номер.. он сказал ну смотри, только обязательно, ещё раз поздравишь меня с новым годом , я говорю хорошо , ну после этого он сказал , что было приятно пообщаться , ну я ответила взаимно..
Вот и наступил вечер, я долго думала звонить или нет, но я всё же позвонила , но сначала он не ответил , а через 10 мин перезвонил и сказал , что давай завтра поговорим.. я такая ну хорошо. было конечно печально..
И во вчера он мне позвонил в обед, ну и спросил как дела ну и т.д., я ответила и спросила как у него дела он сказал хорошо, вот катаюсь на машине с братом , ну и сказал вечером позвоню, разговор длился не более 10 минут, я подумала может после ,вечером он поговорит со мной по дольше , но нет , он был в супермаркете и так же 10 минут мы поговорили и он сказал что подъезжает к кассе и ему уже пора ,я сказала , что ты только мне позвонил и все уже , он сказал что наберёт мне сегодня, но уже 21.00, а он мне ещё не звонил , что делать , меня не устраивает такое .
И вот я хотела спросить у вас совета ,как себя вести при следующей встрече , она должна случиться я думаю .. И что делать с телефонными разговорами ...??
Буду очень рада если кто-то ответит, простите , что так много написала, спасибо за внимание!))
 115 
9 января 2017, 16:56
UdduudxuudhcМеня зовут Никита. Короче, у меня есть подруга, мы с ней общаемся ещё много детского сада)) Ей 13 (скоро 14) мне 14, и один раз мы гуляли и начался дождь, мы пошли ко мне домой. Я заверил нам чай, мы начали смотреть телевизор, тут поскольку мы промокли
 116 
9 января 2017, 16:58
Udduudxuudhc
Меня зовут Никита.
Короче, у меня есть подруга, мы с ней общаемся ещё много детского сада))
Ей 13 (скоро 14) мне 14, и один раз мы гуляли и начался дождь, мы пошли ко мне домой.
Я заверил нам чай, мы начали смотреть телевизор, тут поскольку мы промокли, она усадилась мне на колени, (ксати она мне нрав)
И тут блин у меня встал !
Я почитал на то время ваших советов, и спросил "ты чувствуешь?"
На что блин она улыбнулась, покраснела и сказала "хех, ну да))"
Потом я её спросил "тебе нравится?"
На что она "Ну да, ты мне вообще по тайге нрав!"
Тут у меня появилась уверенность!
И я спросил её "ты не против, если мы отл учимся в спальню?"
И угадайте что она ответила?
"Да, почему бы и нет))"
И потом у нас был.. ну вы поняли, кстати мы теперь встр и иногда повторяем))
 117 
21 января 2017, 01:58
Thomas_HennigThomas
Всем привет из 2017. У меня есть девушка ей 16 мне 18 лет. Мы гуляли с ней зимой, ночью в парке. Решили остановиться, я её обнял она меня тоже, через минуту у меня встал половой орган, она спросила "у тебя встал" я ответил что нет, сказал что это зажигалка и через секунд 30 отошёл от неё сказав что надо позвонить. С тех пор больше в тот день с ней не обнимался. Теперь очень стыдно, не знаю что она подумала про меня. Как это исправить ?
 118 
21 января 2017, 02:26
Thomas_HennigThomas
Теперь подумываю что бы с ней расстаться.
 119 
23 января 2017, 05:08
Lether pistolСлушаю метал ,нюхаю героин
2 Thomas_Hennig > И что скажешь при раставании? мол извини мы не можем встречаться у меня на тебя стоит !? Лучше пока не делай никаких намеков на ''это самое ''.Разговаривай с ней побольше там, гулять позови .Когда заметишь что она с тобой более раскрепощенно ведет себя тогда можешь действовать . А то что встал
ну..... не на маму же родную встал , так что не парься насчет этого
 120 
13 апреля 2017, 19:05
MaxlexusЕууу
Ну дело в школе был обычный день ну под конец школьный звонок ну идём в раздивалку и там толпа ну мы пробились и стали выходить я сел на Какието деревянные перила ну какая-то тумба и одноклассница спотыкнулась и села прям на меня у меня встал и мой член провёл ей между ягодиц с**а так приятно было думал прям там заволю ну она почювстаовола и не сказала тайно в неё влюблен подскажите как подкатить?! P.Sи ещё бывает момент когда моя рука ей по попке попадёт так меня заводит она такая посмотрит на меня и дальше идёт супер меня заводит


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Аспирин препятствует распространению рака
Цифра дня
Как важно знать иностранный язык



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru