ok О чем написать парню? Как ему понравиться?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "О чем написать парню? Как ему понравиться?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

О чем написать парню? Как ему понравиться?

Отношения
Kate Kate
3 февраля 2009, 17:58
 
Мне 14. Мне понравился мальчик, ему 15. Разница не большая. Он учится в моей школе. Все вроде бы хорошо. Он мне давно понравился, и тут я нашла его в контакте, добавила, думала теперь буду общаться и т.д. но он эмм...он не обищтельный... я однажды что то у него спрашивала, он о себе немного рассказал. он мне показался по переписке, эмм, немного злым чтоли, я хотела поздороваться с ним в школе, но подумала, а вдруг он посмотрит на меня отупевшими глазами, а мне это очень было бы неприятно, и у меня хватило ума спросить у него это..я написала ему "Можно ли с тобой здороваться в школе?" Знаю, глупо. но что поделать. он ответил "как хочеш!!" но я все не магу. тут друг мне посоветовал признаться ему в своих чувствах, я хотела ему написать личное сообщение в контакте, но потом подумала лучше отправить сначала анонимное мнение, ну чтобы он не догадался если че... я написала "нравишся. очень." я ожидала ответа например "а ты кто?" или например чего то другого..а он ответил "мне пофиг." меня на самом деле это очень оттолкнуло...
Поэтому и вопрос, что у него спросить можно?о чем завязать разговор? Как его разговорить? как не показаться глупой? как намекнуть на чувства?
Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   |   »

 281 
13 августа 2011, 19:06
Aome
2 Полька_lol > Вообще, когда девушка не пишет, это неприятно. Парень всегда осознаёт, что может писать хоть каждый день. И пока ты идёшь на принцип, он тебе всё меньше доверяет из-за того, что вы не общаетесь. Но в целом ты права, если парню ты интересно, то он может 1-2 раза написать или позвонить.

Я не понял, так вы жили когда-то в одном месте? Что значит - встречались, разъехались?
 282 
13 августа 2011, 20:16
Полька_lolя изменилась из за чувств(c)
Да у него в моем городе живет родня, точнее со мной в подъезде и на том же этаже, он приехал на 3 недельки...да мы встречались, он уехал потом к себе в Питер...и мы перестали общаться с ним...я конечно могу написать первая, но я ждала от него, хотя он может тоже париться насчет этого...я не знаю((
 283 
13 августа 2011, 22:36
Aome
2 Полька_lol > Зависит от парня и возраста. Если лет 16, может ждать тебя, если лет 20, то скорее всего прекрасно знает, что вы встречаться не будете. Если 13-14, то мог даже не заметить, что вы встречаетесь))

А насколько далеко вы зашли - в смысле, целовались, обнимались, ласкали, спали вместе?

По моим представлениям, если ты задаёшься вопросом, стоит ли ему написать, то вы встречались плохо. Когда два человека действительно образуют пару, такого вопроса не возникает. По крайней мере, у меня. Если я считаю, что встречаюсь с девушкой, то звоню и пишу ей когда захочу.
 284 
14 августа 2011, 11:30
Полька_lolя изменилась из за чувств(c)
Ну парень ахриненный, лично для меня))
ему 15...
нет. не спали, у меня в мыслях даже не было что то о сексе и тому подобного
Аааее молодечик, правильно делаешь, уважаю))
 285 
14 августа 2011, 11:35
Aome
2 Полька_lol > А, ну если 15)) Я-то думал..
Просто напиши. Дополнительный плюс, если это не будет дежурное "как дела"/"чо молчишь". Сколько дней вы уже не общаетесь?
 286 
14 августа 2011, 15:14
Полька_lolя изменилась из за чувств(c)
ну с 5 августа)
 287 
14 августа 2011, 16:54
Полька_lolя изменилась из за чувств(c)
и теперь к теме, что ему написать, что бы не банально, и что бы зацепило)))
 288 
14 августа 2011, 17:43
Aome
2 Полька_lol > Вот и смысл ваших трёх недель знакомства, если ты до сих пор думаешь, как его зацепить. Пиши что интересно. Вы ведь договорились продолжать общение?
 289 
14 августа 2011, 18:09
Полька_lolя изменилась из за чувств(c)
ооо Кеп, конечно договорились...я просто не хочу потерять что то в отношениях...блин а какие тут нафиг отношения, просто хочу сохранить общение
 290 
14 августа 2011, 18:31
Полька_lolя изменилась из за чувств(c)
2 Aome > с твоим появлением, он сам мне сейчас написал...спасибо что выслушал мое противное нытье:*
 291 
14 августа 2011, 22:34
Aome
2 Полька_lol > угу, не за что, и чего вы так ныть любите).
Для меня "попытка впечатлить" плохой знак, т.е. коль скоро я нацеливаюсь на серьёзные отношения с высокой долей взаимной симпатию, я считаю, что в общении что-то не так, когда спустя приличное время после начала я пытаюсь "понравиться". Ясен хрен, что уже за 3-4 дня контакта мнение сложилось, и если не тупить - отдельные фразы и поступки роли не играют (тем более такие "поступки", как написать привет).
 292 
15 августа 2011, 10:35
Ksusha
Девчонки помогите и мне, мне инравиться парень емсу 17 а мне 14.
Я у него много спрагивала всего чтр ещё можно ему написать то?
 293 
21 августа 2011, 17:28
Хадиша
2 Леночка) > да забудь его, наоборот радуйся, что судьба отбрасывает всяких левых парней, чтобы найти того, единственного. Нужно, чтобы тебя любили такой, какая ты есть, а не изображать девушку мечты. Удачи тебе=)
 294 
22 августа 2011, 12:12
Ктюша
Блин вот чо за прни пошли писать первой, целовать первой... скоро и за муж звать самой придеться!!! Чо за хрень!!!! Да я тоже один раз осмелилась и напмсала и что... мы вмести только меньше недели были вмести.. Ну я конечно не предлагаю тупо ждать пока напишит просто нужно как-то мамикать ну или что-то в этом роде а то от этих пацынов нифига не даждешсь!
 295 
19 сентября 2011, 11:55
влада ворвулева
что делать если тебе нравится пацан которому 16 лет,а тебе 12? 2 Ksusha >
 296 
19 сентября 2011, 18:53
Ксения Горохова
Люди, мне очень нравится один мальчик, и мы с ним знакомы уже очень давно!) но я боюсь сказать ему о своих чувствах! когда то, когда мы были ещё маленькие ( 9 лет),он предлагал мне с ним встречаться и бегал за мной! и тогда он мне тоже нравился! но я была ещё маленькой, и мне было стрёмно! поэтому я его послала!) а сейчас, мне уже почти 13) и я не знаю, что мне делать!!!) хочу с ним попробовать сходить на свидание!)
помогите мне пожалуйста!) заранее спасибо!)
 297 
28 сентября 2011, 18:12
Виточкая футболистка
мне нравятся мальчик...мы только недавно познакомились но он уже встречается...как мне его добиться?? плизз помогите
 298 
5 октября 2011, 22:26
Юля))
первый шаг должен делать исключительно парень.если хотите просто обратить на себя внимание (это в том случае если вы не знакомы или же знакомы,но не общаетесь и он вам нравится) напишите ему ОДИН раз.только один.будет какая-нибудь загадка..вы себя уже прорекламировали.а он потом сам будет думать нужны вы ему или нет.если вы действительно его зацепили или ему просто было приятно с вам поболтать.он ОБЯЗАТЕЛЬНО сам напишет.вот увидете. так.что от вас требуется всего навсего одно сообщение...а всё остальное пусть делает парень!
 299 
21 октября 2011, 21:45
Z
девочки поймите если вам от 10 до 13 и вам понравился старшеклассник это бесполезно,вы ему не понравитесь...думаю это не для кого не секрет понимаю нравится,у каждого такое было.через месяц другой понравится если вам лет 14 то дело в вас и в нем.вот мне сейчас лично 14 лет.я даже сама удивляюсь как так,просто мне предлогал мальчик из 11класса и мальчик который уже на 1 курсе.они оба с мышцами,фигуристые такие я им отказала.потому что люблю мальчика который меня младше на 1 год,и он меня любит он не такой фигуристый как те...можете сказать что я дура,но каждый преследует свои цели..кто то за мальчиками бегает,честно не делайте так.поймите если вы нужны сами прибегут .практика была такая же. и какие наши год.знаю что хочется встречаться,ну год два подождите у вас парней будет выше крышипредже всего вам нравится пацан темы общения:пишите ему привет и так далее,ставте сердечко на фотке ком фотки,начните тему о спорте,Юкакой вид,сколько он занимается им,о футболе поговорите... узнаете о нем,если он не тормоз спросит чем ты занимаешся найдите общие темы, увлечения.спросишь за кого болеешь,он скажет зенит...соври скажи что ты тоже там назави несколько футболистов что бы он офигел.спроси какую музыку любит.реп пример.скажи там песня новинка зацени.ЧЕСТНО В РОССИИ ТАКИЕ МАЛЬЧИКИ ТОРМОЗА,УЖ ПРИХОДИТСЯ САМИМ ПРЕДЛАГАТЬ ВСТРЕЧ 2 Aome > 2 >
 300 
4 ноября 2011, 23:43
ЛауритаБлин сошла с ума от парню)
Блин что делать....мой парень ушёл к другой...... ..........я не знаю что делать***я пыталась быть с ним, он говорит что это было все так ....хотя у нас были крепкие отношения


Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Дети начинают шутить раньше, чем начинают говорить
Младенцы умнее, чем мы привыкли думать
Закаливание школьников



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru