ok О чем написать парню? Как ему понравиться?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "О чем написать парню? Как ему понравиться?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

О чем написать парню? Как ему понравиться?

Отношения
Kate Kate
3 февраля 2009, 17:58
 
Мне 14. Мне понравился мальчик, ему 15. Разница не большая. Он учится в моей школе. Все вроде бы хорошо. Он мне давно понравился, и тут я нашла его в контакте, добавила, думала теперь буду общаться и т.д. но он эмм...он не обищтельный... я однажды что то у него спрашивала, он о себе немного рассказал. он мне показался по переписке, эмм, немного злым чтоли, я хотела поздороваться с ним в школе, но подумала, а вдруг он посмотрит на меня отупевшими глазами, а мне это очень было бы неприятно, и у меня хватило ума спросить у него это..я написала ему "Можно ли с тобой здороваться в школе?" Знаю, глупо. но что поделать. он ответил "как хочеш!!" но я все не магу. тут друг мне посоветовал признаться ему в своих чувствах, я хотела ему написать личное сообщение в контакте, но потом подумала лучше отправить сначала анонимное мнение, ну чтобы он не догадался если че... я написала "нравишся. очень." я ожидала ответа например "а ты кто?" или например чего то другого..а он ответил "мне пофиг." меня на самом деле это очень оттолкнуло...
Поэтому и вопрос, что у него спросить можно?о чем завязать разговор? Как его разговорить? как не показаться глупой? как намекнуть на чувства?
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   18   |   »

 1 
15 февраля 2009, 09:21
Власова Таня
Какой то парень загадочный.... мне кажется тебе следует просто,постараться о нем,что-то узнать,что ему нравиться и тогда может быть есть хоть какой то шанс!!!А если,все будет так же ему будет пофиг на все то,что ты пытаешься зделать, конечно же извини тебе будет трудно...просто забудь о нем... ты разрушаешь себе сердце,а для кого то твое сердечко не без различно!!!! и я уверена ты найдешь себе парня который все свое время будет уделять только тебе,и только тебе!!!!!
Удачи тебе1!!!!!!! и помни ты не должна тратить нервы на таких,как он....
 2 
20 февраля 2009, 02:41
Janny
Знаешь, ты очень смелая девушка я даже завидую твоей смелости!!! Я вот всё наоорот делаю мне парень нравится и я чувствую что я ему тоже, и просто не замечаю его ! Как кстати тебе удалось его разговорить????
 3 
21 марта 2009, 23:10
Алечкамну конфетко
ты знаеш, мне тоже нравиться парень....в прошлом годук в школе я быа от него без памяти...но потом забывала потихоньку...и в этом году япришла к старшемуу двоюродному брату на днюху и он там был)) я добавила его в асе в друзья...поначалу наше общение ограничивалось только привет кк дела и все...сейчас же (это мы в сентябре познакомилиссь "официально" он написал брату что относиться ко мне как к сесте)) он знает что он мне нравиться(он это узнал от брата) и брат сказал что он этим заинтересовался.... но есть одно НО он ужасно озабоченый...
это я вот к чему веду....ты просто щас с ним общайся ?////b кстати я до сих пор через раз со своим котенком здороваюсь...ты щас просто с ним общайся...стань ему подругой которой можно все рассказать...как я с Андреем стала....а потом все будет суппер!
и еще одно! Они сейчас все озабоченные .... ему нужно понять что ты та девушка котрая емсу нужна)...и не здоровайся с ним в школе))пусть мучаеться)))
удачи тебе! у тебя все получиться!!!!
 4 
22 марта 2009, 00:04
динянорм чел,хочу помоч другу
скажи что он те нравится и всё!!!!!!!!!!
 5 
2 апреля 2009, 01:17
Millagros
Скажите как можно написать письмо парню только если я ему отказываю? В прошлом он совершил кое что непоправимое и я больше не хочу с ним встречаться? как ему нормально ответить?(без всяких там оскорблений)
 6 
2 апреля 2009, 03:05
tarakan
Пиздец!,тебе ж сказали-мне пофиг!
 7 
2 апреля 2009, 09:38
555ЮСЯ
бУДЬ ПОХУИСТКОЙ,ЗАБЕЙ НА НЕГО ТЫ ЕЩЕ ВСТРЕТИШЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ У ТЕЬЯ ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!
 8 
6 апреля 2009, 16:31
Данечка
Я бы на твоем месте вообще про него забыла пускай даже и нравиться если он не обращает на тебя внимание то он придурок наоборот это ты не должна обращать на него внимание ведь некоторые парни любят загадочных женщин а на этого плюнь значит он не достоен тебя ты достойна лучшего
 9 
6 апреля 2009, 20:08
Di@No4ka
Парень, который на чувства девушки отвечает "мне пофиг"... Ну и гад...
И знаешь, если ты ему призналась на следующий же день после вашего общения, то это мнение могло быть для него вовсе не анонимным...
 10 
30 апреля 2009, 13:00
Машуля
привет всем !менязовут Маша )мне 14 лет .я влюбилась в парня ,ему 24.я можно сказать даже боюсь с ним заговорить из за этой разницы в возрасте.И ещё дело в том что я так сказать не выглежу на свой возраст (наверно это большой плюс в моей ситуации)
я выгляжу намного старше, многие люди говорят мне что я очень красивая ,но мне возможно не хватает уверенности в себе и я это не осознаю.Я вижусь с ним почти каждый день ,мы вместе "учимся" в театре но не в одной группе а в разных ((( когда я смотрю на него он мне мило улыбается а я не могу к нему подойти ,мне не хватает смелости и к тому же я не знаю о чём с ним заговорить?
Помогите мне пожалуйста!!!!!
 11 
30 апреля 2009, 14:44
IchigoАнимешник,линейщик,Властитель огня 69 лвл ГГ.
Лечится, многим надо тут и не только, например от гордости, девушки воротят нос от парней, парни от девушек, и те и другие хотят видеть себя выше других, девушки наверно думают что за ними всегда будут бегать, они глубоко ошибаются, я вот забил на девушек, внутри наверно осталась тяга к девушкам, но это чисто психологически, но и эта психологическая тяга вроде почти пропала, а парень этот, который говорит,что ему пофиг, может ему кто то что то плохое сделал, девушка какая нибудь, а может у него другие проблемы или ему действительно плевать на отношения, молодец короче, проблем меньше будет.С девушками связываться себе дороже.
 12 
20 мая 2009, 14:39
*~Танюха~*Я это я!
Мдя......У меня такая же ситуация была, при том я сделала глупость,написала в личку пожалела....Но знаешь после того как он мне высказал что ему там другая нравиться и т.д. Мне на него стало СРААААТЬ А сейчас он за мной бегает Так что решайся
 13 
26 мая 2009, 21:05
останусь анонимноймучаюсь от любви
Помогите!Я хожу на дополнительные занятия к поступлению и туда ходит один парень.Мы ооочень хорошо общаемся и он показывает мне,что я ему нравлюсь.Он мне тоже очень нравится...При этом нас все спрашивают:"Вы встречаетесь???".Он отвечает(как я поняла в шутку)что да,а сам недавно что-то спросил и сказал:"...ну мы тут просто с моей девушкой решили..."Меня это внутренне очень убило,ноя этого не показала.Ещё он упёрто не хотел давать мне свой номер,но сегодня наконец дал,даже поцеловал в щечку...Не хочу казаться престовучей,но что мне ему написать???Просто у него моего номера нет...И как понять нравлюсь ли я ему по настоящему???Есть ли у него на самом деле девушка??
 14 
27 мая 2009, 12:24
$*]{иПиШн@Я*$15 лет
2 останусь анонимной >если написал,что ему пофиг,значит его сердце уже занято!и мой тебе совет-НЕ ЛЕЗЬ!
 15 
27 мая 2009, 21:05
останусь анонимноймучаюсь от любви
2 $*]{иПиШн@Я*$ > я не писала,что ему пофиг...внимательней читай)
 16 
28 мая 2009, 15:19
LerGo....)
он какой-то придурок.....не все мальчики такие....
ты очень смелая.....)
ну если б он сказал "мне пофиг" то я б сдалась....
 17 
3 июня 2009, 16:52
maraquya
Помогите плиз!!у меня проблемка!..очень нравился один парень со школы,общались в основном в контактах с ним(очень хорошо)пол года!чувствовала что нравлюсь ему,но он стеснительный был и я решыла зделать первый шаг и поговорить с ним,как потом выяснилось девушки у него никогда не было и незнав как поступить отморозился от меня!после разговора держал меня за полную дуру и общение прекратилось!Я его конечно уже забыла,но после етого стало очень тяжело общяться с любым мальчиком в контактах,есть один симпотичный человек,с которым я могу общаться только в инете и абсолютно не знаю что можно написать,общих тем вообще нет!помогите плиз!как можно заинтересовать человека,когда у него куча*поклонниц??.. уже не первый случай когда я кому-то очень нравлюсь,но общение не очень долго длиться,как можно исправить это??
 18 
14 июля 2009, 20:11
Смайл
Я незнаю как мне намекнуть на чувства 1 мальчику. Он из моего города, я познакомилась с ним по переписке. Я не решаюсь договориться с ним о встрече но он мне очень очень нравится помогите
 19 
18 июля 2009, 18:48
vikykic((((
Привет всем! У меня проблема. Мне уже 2 года нравится парень, мы с ним хорошие друзья и раньше было чуточку больше. но сейчас он уехал учится в другой город. Я ему пол года назад призналась... Сначала все было хорошо, но однажды он сказал что у него есть подруга, а я все не могу его забыть. Что мне делать?????
 20 
20 июля 2009, 03:38
АлесяЯ-это Я)))другой такой вроде пока не встречала
привет всем!)мне нравиться парень, ему 19, мне 15.он он постоянно смотрит на меня, когда ему предложили со мной познакомиться, то он сказал НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ.потом ушёл.сама подойти не могу, даже не знаю почему.ну я ж чувствую что нравлюсь.да и подруги говорят- ЧЕ ЭТО ОН НА ТЕБЯ ПОСТОЯННО СМОТРИТ?.ещё он друг моего можно так сказать парня, но я этому нужна когда только он пьяный-в любви клянётся, а так даже по здороваться не хочет(типа не заметил).на смс не отвечает и трубку не берёт
что мне делать?помогите!!!плиЗЗ!!!!


Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   18   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Младенцы умнее, чем мы привыкли думать
Компьютерные игры улучшают зрение
Как вылечить мозоли на ногах. Начало



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru