ok Как забыть парня?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как забыть парня?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как забыть парня?

Отношения
Вера
симпатявка
5 мая 2006, 12:36
 
Привет, девченки! Помогите пожалуйста советом, как забыть парня. За всю мою сознательную жизнь мне встречались одни козлы. В первый раз в жизни я познакомилась с человеком, которого хотела видеть в качестве своего парня.(мой идеал) Он безумно красиво ухаживал, каждый день цветы, комплименты. Даже первые полторы недели мы не целовались, а просто общались, узнавали друг друга. Все было хорошо, но присутствовало одно но... перед знакомством с ним я встречалась с парнем пол года. Он был жутким бабником, не пропускал ни одной юбки, но я его любила, правда сейчас уже не знаю за что...
Вся проблема заключается в том, что я не смогла встречаться с этим замечательным парнем, потому что никак не могла забыть своего бабника.
Шло время, он стал от меня отдаляться из-за того, что с моей стороны небыло ответной реакции на его ухаживания... в конце концов он отморозился окончательно.
Прошло несколько месяцев и я поняла, что он нужен мне, как воздух, но вернуть его я не смогла, хотя приложила для этого все усилия. У него появилась девушка...
Девченки, я не могу забыть его уже целый год, ни на кого не обращаю внимания. Он же на меня даже не смотрит, делает вид, что меня не знает. На душе ужасно хреново. Девочки, подскажите способ, как его забыть, у меня уже нет сил...
Страницы: «   |   1   ..   36   37   38   39   40   41   42   43   |   »

 761 
28 сентября 2010, 19:36
слёз уже нетсильная,смелая
2 года с парнем...2....столько было планов...такая любооооовь...ИЖЕАЛЬНО ВСЁ БЫЛО...но...он уехал...клялся в любви....умолял ждать...в один прекрасный момент просто стал общаться "на отвали"я распсихованная в слёзы,убиваться....в итоге поняла,что виновата сама...разлюбил???ну значит и мне нужно...не могу от обиды отойти...и главное ведь спрашиваю любит?отвечает да!спрашиваю:быть со мной хочешь?говорит не знаю...гееениально...вот и бьюсь в конвульсиях от неизвестности....главное не подавать виду,что тебе плохо...выглядеть сильной и независимой...а дома в одиночестве хоть соседей слезами топи...легче станет)))и гоните мысли о нём...гоните...вся жизнь впереди...и эмоции будут ещё краше)))удачи всем,как-нибудь зайду,расскажу ВАМ,может мы и помирились)))
 762 
11 октября 2010, 15:16
Банкир ))))Добрая, отзывчивая, понимающая
Дорогие девочки, вы лучшее, что было в жизни ваших молодых людей. Всему свое время, не нужно мстить, не нужно пытаться вернуть... Нужно жить дальше... Если ты его действительно любишь, ты его отпустишь и будешь счастлива потому, что он счастлив... пусть и с другой... Я знаю, что это... со своим бывшим молодым человеком мы живем в соседних подъездах... его я вижу каждый день и когда он позвонит, чтоб встретиться я к нему бегу сломя голову. Вместе мы никогда уже не будем, потому что тех отношений уже не будет... Дорогие девушки, вы как цветочки... а цветам нужно тепло и забота... Найдите себе таких.... и посмотрите кино, если бы я тебя любил. Вы сами все поймете. все будет хорошо!
 763 
13 октября 2010, 03:40
обманутаявежливая, общительная
приветик девчонки! нашла эту страничку и решила написать. я встреалась с парнем пол года, но тааак уже успела в него влююбиться до невозможности просто. я терпела все его выходки, утешая себя тем, что я больше кроме него никого не полюблю никогда(( у нас не все было идеально... тем более это были мои первые отношения, он старше меня на 5 лет, прошло пол года как мы расстались((( и я никак не могу понять из за чего. возможно ему нужна другая, а не я((( от этих мыслей мне было очень больно. просто я его любила и люблю до сих пор. хотя узнала, что он бабник. у него даже хватило мне признаться в этом... ((( но когда я поставила точку и решила все начать сначала. забыть его, выкинуть из жизни... он сам вдруг начал проявлять знаки внимания, звонить, просить о встрече.. начал напоминать мне о себе... и добился, что я влюбилась в него ещё больше... хотя это глупо... но и такое бывает, сейчас мы переписываемся, иногда вилимся, но я чувствую, что на данный момент я к нему охладеваю... мне начали нравиться и другие парни. Девчонки, мой вам совет... никогда не звони ему первая, а лучше сделай вид что тебе вообще безразлично все, что с ним связано, сам ещё прибежит, как говориться сама приручила, сама теперь за него и отвечаай, они ж как дети за ними нужен уход и уход, а не каждая ведь влюбится в вашего парня... ведь да же, это факт, и понимают они со временем, что с вами их ждет счатливая жизнь, потому что как известно на вкус и цвет товарища нет, а если уж так произошло, что он нашел другую, то просто помолитесь в душе за них, и пожелайте им счастья... и тогда действительно станет легче, и вы поймете что жизнь она ведь раз дается и тратить её на всякие мелочи не стоит, т к и сдругим человеком можно наслаждаться ею))) хоть и больно, но игра стоит свеч... жизнь меняется продолжается и мы тоже, если останешься с прошлым, то останешься ни с чем... в прошлом веке, а если начнешь жить себе на зависть тада и откроются все стороны нашей жизни))) просто мы сами все усложняем. если он ушел, значит вам повезло, а вот его нынешней девушке возможно нет))) ведь человек не идеален)))
 764 
22 октября 2010, 12:55
Positive GirlПозитивная и красивая!
Чтобы забыть парня,нужно отвлеч себя какимто важным или сложным делом,и постепенно ты его забудешь.Но не когда не бойся сложных дел ведь они имеют лёгкий способ решения.
 765 
23 октября 2010, 21:23
БагиркаНезабываемая
Я в последнее время ни с кем долго не могу встречаться. Один запал мне очень в душу , думала что это точно моё. Все делал для меня, помогал в трудных ситуациях , но мы встречались 2 месяца. Он до меня был в долгих отношениях. И в один день сообщил что уходит к бывшей. Всё это время был со мной ,но видимо не смог забыть . Но честно признался мне . Я все выслушала и поняла. Отпустила. Плакала только раза два, были другие проблемы, чтобы расслабляться. После того начала курить. Но сделала самое главное сразу сказала общаться не будем? Он ответил мн е что...зачем? звони Я сразу сказала нет .но вела себя спокойно .И ушла не оглянувшись Я поменяла номер на след. день ..... Взяла отпуск на неделю . Приехала загоревшей , поехала в клуб , познакомилась с парнем он помог мне его забыть , причем они оказались тески . Знаю одно не стоит заморачиваться. КАк говориться и на нашей улице будет праздник. И не стоит никогда возвращаться. Лучшее не может быть позади ,лучшее только впереди!!!! Знайте себе цену! И на его место придут миллионы!!!!!
 766 
23 октября 2010, 21:36
БагиркаНезабываемая
2 Цветок > Привет! Блин по уши не любила , но был 1 раз секс с женатым парнем . Это было супер , после того как долго ни с кем не встречалась. Он очень был похож на моего первого и я не удержалась всегда говорила нет, ни за что никогда. Ну вот не в этом суть . Забыть придется тебе , так пойми жены делают привороты на своих мужей ,а ты останешься одна ! только так ты можешь переубедить себя. Жены потом звонят любовницам ,угрожают , а мужчины просто развлекаются очень мало процентов мужчин которые уходят от жен... Мой хотел быть просто ради развлечений и я сама это понимала. писал , звонил . Я же наоборот не звонила не писала , заставляла себя не брать грех еще один на душу. Приглашал в сауны, есть суши. Я сменила номер но долго не могла удалить с записной книги, но смогла как мне гадалка рассказала о приворотах и типо нах.. тебе это надо!!!! Возьми себя в руки , наберись силы воли и получится!
 767 
29 октября 2010, 18:27
Не важнозабытая
2 слёз уже нет >
Отпусти....Совет дать не могу....может вы дадите.....мне плохо...мне очень плохо.....Он моя первая любовь.....В начале всего он первый начал звонить...Он влюбтлся в меня....а мне на него было плевать.....мы с ним встречались год.....и я влюбилась в него.......а вначале я врала ему....изменяяла..... а теперь все возвращается...он охладел...........как мы расстались прошло месяц.....я его отпустила....начала забыввать.....но он опять звонит......и пишет......мои чувства вспыхнули.....но он не любит меня....издевается......хотя говорит что нравлюсь......а его друзья говорят не верь ему......мое сердце заставляет ждать его и верить.....а разум говорит бросай всё...вычеркни его........а я не могу.....что делать???
 768 
30 октября 2010, 16:37
Обиженная
Мой любимый человек переспал с моей подругой, что делать?
 769 
6 ноября 2010, 21:30
Таня(
Блин...извиняюсь конечно, что влезаю со своими проблемами, но у меня та же история(((начала встречаться с одним парнем. Он в институте на первом курсе тогда учился, а я заканчивала 8 класс. Мы с ним гуляли, смеялись, но гуляли всего 2 раза, а общались каждый день в аське. Я чувствовала с его стороны симпатию, а сама думала просто поразвлекаться. Потом я начала его ревновать к своим подругам, т.к. он с ними общался по моей вине, а потом я его вовсе начала игнорить. не общались 2 месяца или чуть меньше, а потом я поняла, что влюбилась, но было поздно. У него появилась другая. Я его уже долго не видела, но его институт находимтся рядом с моей школой, и каждый раз, когда я прохожу мимо института, на глаза наворачиваются слёзы. у него с девушкой всё хорошо, а ко мне он стал равнодушен(((если раньше он делился своими проблемами, говорил ласковые слова, то теперь всё коротко и сухо(((
 770 
6 ноября 2010, 23:21
Светик*
Привет девчёнки, у меня вот какая проблема, я встречалась с парнем, мы и не долго то встречались, но он меня сильно любил, и мог гворить это по 1000 раз в день, а вот я в своих чувствах сомневалась.Ну вот я решила расстаться, я ему очень сделала больно, он меня правдо любил, мы расстались. И буквально через день понела что я совершила большую ошибку, я понела что не могу без него, что Я ЛЮБЛЮ ЕГО! и когда я ему это сказала он не чего не захотел продолжать, сказал что я сама виновата, да в принцепе он прав,я сама виновата. Сегодня я ему опять сказала что люблю, а он не чего не захотел, а самое обидное что он встречается с моей подругой и при чём она мне близка, и когда я вижу их, у меня сердце сжимается. Я его хочу забыть, но не могу............
 771 
8 ноября 2010, 22:19
dbrfэто я

Привет всем!Я Вика!У меня тож есть ситуация!Поехала в санаторий,там на медляк пригласил парень меня,я отазалась,бегала от него.он безумно меня бесил!Тоже мне МАЧО!
Потом,он понял,что бегать за мной бесполезно,и стал встречаться с другой,а я очень жалела потом что не потанцевала с ним!
Попросила друга поговорить с ним,но он сказал,что боится,потому что я могу отказать!В следующий раз,когда друг подошел к нему,он ответил что приехала бывшая и он хочет начать с ней все сначало!Я очень переживала и расстроилась!Потом танцевала с другим парнем,он мне встречаться предлжил!
Но я не согласилась!Я знала,что ВОВА(ну тот первый),он злился что я с другим,но не подходил!
Наконец оставалось несколько дней до разъезда,я подошла к нему,и мы поговорили,я подарила ему сердечко(половинку),и сказала что жалею,но из - за бывшей,не стала подходить!Он ответил что он не хочит с бывшей ничего,что ему нужна я.что ему нравлюсь я :
Но оставлалось всего один день,и мы попрощались!Я приехала домой и написала ему письмо,он его получил но не ответил,я не знаю что делать и как забыть его?Как смериться с тем,что мы не можем быть вместе!Потому что он из Сыктывкара(из Коми), из детского дома а я из Крыма!
 772 
10 ноября 2010, 17:23
Histori myПишу стихи, имею очень много друзей...и просто его люблю
Мы встречались еще со школы...очень сильно любила его...клялисьт друг другу что не бросим никогда... Он ужал и умолял ждать... Однажды летом я бросила его, с глупости, и желела за это все лето и начало осени... но потом мне его одн сказал ОН НЕ ДОСТОИН И ПЫЛИНКИ...и я начала забивать на него(хотя мы и помирились уже) сейчас он пишет дзвонит, а мне ПО...любви нет только привычка которая сгорает...
 773 
14 ноября 2010, 20:45
Ждущая счастьяОчень весёлая, но в последнее время безумно ранимая ... ждущая счастья, верю ... надеюсь и жду...
Помогите советами пожалуйста ... я так больше не могу честно(
Всё началось с прошлой осени ... я понравилась парню с паралельного класса ... он можно сказать бегал за мной 3 месяца, но он мне был отвратителен как парень ... ужастно был навязчив ... и тут прошло время, я не знаю, что со мной случилось, я согласилась с ним встречаться ... и тут то не так всё просто ... мы провстречались 9 месяцев ... были и сссоры и расставания, но всё же рано или поздно возвращался он ... твердив о том, что он думал забудет, но он жить без меня не может ... я как дура в это со временем верила и мирились мы ...
А потом после очередного расставания я поняла, что тоже люблю его наверное, так как это у меня можно сказать впервые, ну я так думаю ...
Мы мирились 8 раз .... я знаю, что глупая ... надо было после второго раза не мириться, но не знаю что это было ...
Было время, что мы сходили с ума друг по другу ... такая страсть в отношениях ... крик, ор, чего только не было у наших встречаниях ...
Но пришло время ... мы поехали на учёбё 1курс, но всё равно мы в одном городе учимся ....так уж получилось, даже университеты рядом((
И мы после недели учёбы расстались ... я увидела, что он как-то изменился, хотя мне всегда чушь какая-то казалась, из-за которой у нас и были ссоры ....
Ну из-за этого мы очень поссорились, я его послала...мы расстались ... наконец-то я дождалась и от него этих слов ... мы послали друг-друга ... я поняла, что это конец навсегда ... и даже этому обрадовалась, так как на душе легче стало ....
Я успокоялась ... начала забывать, но тут как тут он поздравил меня на моё ДР и опять всё началось ... нет, мы не помирились ... а просто опять таки сходили у ума когда мы рядом .... не своди глаз... наблюдаем...вообщем ужас....
Только я начинаю забывать, он возвращается ... и вчера я поставила сп с мальчиком ... знаю глупо, но думала хоть так он отстанит ... но нет, он начал писать всякие гадости про мальчика с моего сп ... а на дискотеке ... он меня крепко сжимал и сказал, что никогда от меня не отстанет ... я спрашивала, чего ему от меня нужно ... я говорила, что я устала...что он меня бесит, но в ответ .... мне всё равно, я не одстану ... и крепкие обьятия с которых я вырывалась и сильные поцелуи - от которых я вертелась ....
И включили медляки и он подошёл к другой девочке ... честно, внутри как-то всё вздрогнуло ... нет, не из-за девочки ... а из-за того, что со мной так поступают ... я не знаю как мне быть, что делать ... я устала, я пришла с дискоткеки ,.. у меня таких слёз ещё никогда не было .... посмотрела на себя в зеркало и мне реально себя жаль стало((((
А ещё в конце вчерашней дискотеки ... я подошла и сказала ... так как не могла держать всё в себе ... слишком уж много накопилось за это время... сказала, что если ещё раз он либо подойдёт либо напишет мне .... он за это пожалеет ... он сказала, та всё я не напишу тебе ... я не думала, что у меня именно с этим человеком, который был когда-то противен...всё затянется надолго(((
ПОМОГИТЕ, девочки, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Безумная боль в душе сейчас .... плохо мне =(
 774 
17 ноября 2010, 19:16
ЖаннаЯ незнаю что мне делать помогите пожалуйсто ..прошлом году я встретила парня его звали андрей..я влюбилась в него поуши...ходила за ним к нему во двор ну восновном в одно место где мы собирались с друзьями ..и вот я полюбила его сильно я была ему безразли
2 Ждущая счастья > 2 Ждущая счастья >
 775 
18 ноября 2010, 02:11
забытаЯ....
>Жанна
была аналагичная ситуация.именно в прошлом году..и звали его тоже андреем..да мы начали встречаться......но....
ни к чему хорошему ето не привело....
мы расставались 3 раза!!!!!!4 раз предложил встречаться.....и я его послала на все 4 стороны.....сейчас так и носится за мной..а мне пофиг...у меня есть парень,который действительно мной дорожит))))
и тебе советую послать его нахрен и жить полноценной жизнью.....
иди вперёд и не оглядывайся!!!кому надо,тот догонит)))
 776 
18 ноября 2010, 02:13
счастлива))*
такс теперь я не забытая,а счастливая))*
обращайтесь...бд рада помочь))
 777 
18 ноября 2010, 02:20
счастлива))*
>Ждущая счастья
повторные отношения ето самое ужасное родная.....
парни начиннают счиать что мы всё простим...всегда поверим и примим .....и пользуются етим...оно тебе надо????
ПОСТАРАЙСЯ...ПЕРЕШАГНИ ЧЕРЕЗ СЕБЯ......я уверенна что ты СМОЖЕШЬ ЗАБЫТЬ ЕГО...верю в тебя
 778 
18 ноября 2010, 02:24
счастлива))*
мой мне не изменяет...очень расстроился когда я уехала(я приезжала в гости к тётке...и....он...)....в следующем году обещал в мой город переехать...а если предаст...кастрирую нафиг и я надеюсь что вы мне поможете
кстати...кому не лень...можете добавить в асю 585801883...буду рада
 779 
20 ноября 2010, 15:18
Ждущая счастьяОчень весёлая, но в последнее время безумно ранимая ... ждущая счастья, верю ... надеюсь и жду...
счастлива))*
Спасибо, солнышко)))
Я так и решила сделать, нахрен мне он надо ...
Вот только я пока такая умная, просто мы не виделись...а вот сегодня опять сто процентов увидимся ... ну я буду держаться!
Потом напишу, что было) Цём)
 780 
21 ноября 2010, 10:04
Ждущая счастьяОчень весёлая, но в последнее время безумно ранимая ... ждущая счастья, верю ... надеюсь и жду...
Девчонки, я продержалась довольно таки сильно... я умницаааа!))) Правда иногда в его сторону смотрела, чтобы посмотреть, что он делает ... не могу так сразу ... всё...
Подошла к его друзьям поздоровалась, а он стоит смотрит на меня и говорит привет, я на него даже не посмотрев сказала - привет ... потом я со своим бывшим одноклассником начала заганяться ... мы танцевали медляк, а этот тупо возле нас стоял, а потом кругами ходил... вообщем так вот)
Я думаю ... что у меня получается)))
Хотя внутри всё же хочется и обнять его и поцеловать, но я смогу ... я испоганю своё отношение к нему, потому что слишком многое наболело((


Страницы: «   |   1   ..   36   37   38   39   40   41   42   43   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как проводить свадьбу. Обряды (начало)
Как защитить зубы своего ребёнка от кариеса
Плюсы и минусы контрастного душа



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru