ok Мой парень очень меня хочет, но член не встает. Почему?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Мой парень очень меня хочет, но член не встает. Почему?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мой парень очень меня хочет, но член не встает. Почему?

Отношения
Мелиса
4 января 2009, 21:03
 
Мой парень очень меня хочет, но член при этом мягкий и не встает. Почему? В чем может быть причина?
Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   |   »

 161 
30 января 2012, 20:55
ВАська
Мы с другом ночевали у меня.к нам прешла бабенка.Которая хотела моего друга!Но сначала она переспола со мной,после к ней в постель пришел друг!Но у не не встал на неё!
 162 
31 января 2012, 14:32
альтернаумна красива обаятельна
Что делать если у парня не только не стоит,но еще и маленький (или мне так показалось )?!это же капец..он очень симпатичный,высокий,мускулистый..Я пыталась сделать все от меня возможное..но увы,не встает!!!...мысли всякие лезли в голову..причина во мне,он девственник,он импонент,или просто нервы....я хочу верить в то что он посто перенервничал!!!!))или придется таблеточками его накормить
 163 
6 февраля 2012, 21:26
Капец
Если хочет и не встает уже длительное время то это точно какие-то проблемы именно на физическом уровне


Еще может быть вариант такой-физическое перенапряжение(спорт работа физическая и т д )
Но если у него не встает и во время отдыха то ведите его к врачу
 164 
6 февраля 2012, 22:48
ВАська
У меня нет проблемы,но ситуация интересная.У моего друга не встает на свою девушку,причем это случается регулярно.Но то что у него все впорядке,я точно знаю,потому что он изменяет ей со мной.На меня у него встает сразу,едва ли я ложусь рядом с ним.Почему у него так? 2 Капец >
 165 
24 февраля 2012, 10:37
lady8194
Я в шоке,встречаюсь с парнем 3,5 года,а тут он мне выдает,возбуждается,а презерватив берет и он у него вянет,сначала забила,мол бывает,но это уже 3 раз,я его очень люблю,я у него первая девушка,он меня любит,не хочу терять,но это не возможно,хоть иди в другую комнату и сама себя удовлетворяй, а после минета тоже может упасть. может это реакция на презервативы?ну в смысле подсознание ему говорит,без них лучше,в них не хочу,обман,хотя это звучит глупо...менять концетраптивы не хочется...а может ему просто другую девушку надо,моногамии все равно не существует...он опытный и волнения быть не должно,а что за фигня тогда?.. ребят помогите кто чем может...
 166 
11 апреля 2012, 03:39
Антосикм
Да мне 16 когда я начал заниматься сексом он у меня не стоял... но перед этим стоял что б она не делала не сосала он не стоял ..
 167 
11 апреля 2012, 14:45
Аннвя встречаюсь с парнем уже более трех лет и всегда все было хорошо, но недавно начались проблемы.сначала все как всегда и он заводиться, а потом когда дело доходит до секса член вянет((( скажите от чего так может быть? и как это можно исправить?
2 Капец > 2 >
 168 
12 апреля 2012, 22:14
Andriy
дааа, это сёрьёзна!
 169 
16 апреля 2012, 07:31
crazyyyyкрэйзии
pozzdd.narod.ru/why31 Здесь ответы на ваши вопросы!
 170 
22 апреля 2012, 02:07
ИнгиборгПикап-мастер, хуле)))
у меня встает на одну девушку только, остальные как-то не катят, как так? Что делать?
 171 
4 мая 2012, 13:12
krotoroba
У нас с моим парнем была такая проблема:член падал прямо перед введением в вагину. Вроде все нормально, но потом член резко падал. Таблетки я ему запрещала пить, потому что это не очень полезно. Взяли как-то попробовать Реал Мен и не ошиблись с выбором: все нормализовалось,член работает "бесперебойно",и,как следствие,наши отношения стали лучше,мы теперь понимаем друг друга с полуслова.
 172 
3 июня 2012, 00:50
не знаю что делать:-(
у меня такая история...я со своим любимым человеком довольно много времени общаюсь..но секса у нас еще не было пока что...просто целовались и все...от этих поцелуев он так возбуждается,что хочет меня,просит секса,а я не хочу этим заниматься,думаю еще рано,он говорит,что понимает меня,понимает что я ни с кем не была и это для меня не привычно....говорит у всех всегда впервые что-то бывает..потом привыкнешь...но я все равно не хочу...когда мы целуемся..он каждый раз возбуждается и хочет,я не даю...у него потом яйца начинают болеть...что делать?как ему помочь?секса не хочу,короче говоря в анал тоже не хочу и минет делать тоже,,,(и мучать его тоже не хочу....
 173 
3 июня 2012, 08:33
Дина.нежная...резкая...
не знаю что делать________не издевайся над ним,оставь...это природа,и если он захочет так и не с тобой!
 174 
30 июня 2012, 22:47
Лисеночек лиля
Не знаю что делать..
Встречаюсь с парем уже 9 месяцев. Примерно спустя 5 месяцев отношений дело дошло до секса. все прекрасно было вроде..но у него не встал. долго пытались, но все равно ничего.
Я вроде симпатичная и даже очень, фигурка, мордашка..
Да и у других парней на меня вставал.
А здесь у меня почему то из головы не выходит мысль, что причина во мне. Что просто он меня не хочет, хоть и говорит обратное.
Я люблю его, а он меня. Я не хочу его потерять. Я не зверь, могу ждать сколько угодно, но боюсь что пройдет время и ждать надоест ему.
подскажите, может он просто переволновался? и если так, то что сделать чтобы он не нервничал? как возбудить, чтобы уж точно все было..
 175 
18 июля 2012, 16:03
Алекс013
2 Лисеночек лиля > не волнуйся по этому поводу!в большинстве случаев такие проблему у парней возникают после того как по нервничали! у меня так же было.решили с девушкой заняться сексом, у меня дома!а у меня бабуля дома была,в любой момент могла зайти к нам в комнату!для меня это еще и первый раз,ну у меня с какой скоростью встал,с такой же и опустился, и больше особо не хотел!долго это длилось! потом пробовали каждый день,не чего интересного не выходило,у меня все в мыслях было как первый раз облажался!ну девушка у меня опытная в этом плане была,и начала меня постепенно минетом разминать,а потом уже с эрекцией все хорошо стало!за что я ей и благодарен!сейчас мне 19 лет,я уже 3 года живу активной половой жизнью!а вот один мой друг тоже попробовал с девушкой 3 года назад,на счет чего он перенервничал я не знаю,но она не чего делать не стала!так,раз в 2-3 месяца попробуют,не встанет,спать ложатся,вывод,он себе мозг все этим выносил,нервничал постоянно что не получается,сейчас ему как мне 19 лет,и он все еще девственник!
 176 
19 июля 2012, 11:51
Mu Life is Geme@mail не мой!!!
новерно ты страшная)))или он не способен))
 177 
9 августа 2012, 08:46
s551&&&&
что магу сказать я парень у меня похожа ситуация была,он просто не может дать силу воли,а если дать волю мыслям, то потом у него будет секс только стобой, а с другой он не сможет переспать.также как и у меня,в принцепи меня даже и не тянет к другой женщине, попробуйте, попытается,чтоб он проник в вас,а потом всё супер будет,
 178 
13 августа 2012, 12:34
Felicity
2 Лисеночек лиля >
Если хочет, но не встаёт - то тут всё ясно Дело поправимо, девочки!
У нас такие непригодные для жизни города, когда со всяких электростанций и автомагистралей все отходы попадают прямо к нам в лёгкие! Плюс ужасная еда, неестественного происхождения, алкоголь, табак.
Всё это влияет на эрекцию сильнее, чем кажется.. Ведь в первую очередь, когда у парня "встаёт" - это значит, что кровь отлила от головы и прилила к члену. А если все сосуды забиты, но этого не происходит. Решение - прочистить и укрепить сосуды.
Действительно действенное средство - колба Реал мен. Почему я это знаю, так потому, что мужа своего только так и вылечила. Они сами скорее таблетки начнут пить, но в данном случае это будет не очень действенно и полезно. Удачи
 179 
24 августа 2012, 16:29
опытныйзнаю все!!!
Любая проблема,а в частности не способность к эрекции в нужный момент-явление исключительно субъективное,т.е.кроется в подсознании мужчины конкретного,говорить о методе пригодном для всех сразу полый бред,но уверен что в большинстве случаев мужчина всетаки надеясь на активность в действиях именно женщины полностью отдается в ее руки(как это ни странно),а она ждет как раз действий от него,в силу того что по природе мужчина активный в сексе впринцыпе случается ступор психологический...выход один-не сам секс приоритет в отношениях,а то что к нему приводит,и естественное желание обоих подскажет где нажать и куда вставить(природу не обманишь)
 180 
26 августа 2012, 19:25
девочка-студентка
Ппц.... Встречаюсь с парнем 2 месяца, наконец-то решили сблизиться, выпили немного, поболтали, всё было прекрасно.. Легли в постель,а он начал отнекиваться... Типа может не сегодня и бла-бла-бла... но такое:"может не сегодня" было уже 3 раза... я спрашиваю его в чем дело, что происходит, он только говорит, что сам не знает что с ним... люди, мне страшно мля..


Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Силлогомания — новая «старая» болезнь
10 советов мамам, как стать энергичнее
Как развить способность концентрации внимания (Окончание)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru