ok Рецензия на книгу Боба Салливана, Хью Томпсона «Эффект плато» -
Главная / Статьи / Психология / "Рецензия на книгу Боба Салливана, Хью Томпсона «Эффект плато»"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Рецензия на книгу Боба Салливана, Хью Томпсона «Эффект плато»

Ирина В.
16 апреля 2014

Хотите узнать, почему вы никак не можете запомнить тот или иной материал, почему число 127 играет особую роль в компьютерных науках. Вам интересно узнать, почему жадность бывает плохая и хорошая? Хотите научиться правильно запоминать и создавать свой дворец памяти, а может быть вы хотите достичь определенных высот в профессиональном спорте или занятиях фитнесом? Все эти факты и много других интересных вы найдете на страницах книги Боба Салливана, Хью Томпсона «Эффект плато».

Что касается основного содержания, это книга о плато — застое, который возникает в нашей жизни по различным причинам, начиная от физиологической способности организма к адаптации, заканчивая взращенным перфекционизмом. Авторы разносторонне подходит к описанию феномена плато и причин его возникновения. Вы не сможете остаться в стороне и обязательно найдете ту сферу, в которой испытывали или испытываете плато: будь то спорт, карьера, личная жизнь, творчество и т. п.

Конечно же, в книге предлагаются пути выхода из застоя, они не сложны. Как ни странно, проблема описания и выявления плато занимает куда больше места. Тем не менее наличие простого решения не означает, что это решение часто претворяется в жизнь. Для тех, кто хочет сократить или контролировать продолжительность периода застоя и продолжить развитие и рост, в этой книги содержится масса проверенных практикой методик и советов.

Узнать о книге подробнее на сайте издательства: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/the_plateau_effect/

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
7 причин, заставляющих стесняться беременности
Тренировки с утяжелениями могут помочь при болезни Паркинсона
Весенний авитаминоз. Что делать? (Витамины С, группа В)





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru