ok Пример коммерческого предложения по привлечению новых клиентов -
Главная / Статьи / Деловой мир / "Пример коммерческого предложения по привлечению новых клиентов"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Пример коммерческого предложения по привлечению новых клиентов

Кристина Осипова
01 августа 2013

Если ваша фирма специализируется на поиске новых клиентов, и вы не знаете, как грамотно составить коммерческое предложение, можете использовать этот материал в качестве основы.

Постоянное привлечение новых клиентов – залог стремительного развития Вашего бизнеса. Это способствует увеличению прибыли, обеспечивает возможность вкладывать дополнительные средства в дело для достижения ещё более эффективных результатов.

Наверняка, Вы не раз сталкивались со сложностями установления контакта с потенциальными покупателями, осуществляемого посредством холодных продаж по телефону. Это обусловлено тем, что процесс сложный и долговременный, к тому же требует существенных затрат на организацию и профессиональную подготовку персонала. Не всегда малый и средний бизнес обладают свободными ресурсами. Особенно остро вопрос стоит на первоначальном этапе развития, когда компания только встаёт на ноги. Именно поэтому Вам может весьма полезным оказаться обращение к компании «Название», предлагающей услуги по поиску новых клиентов.

Мы предоставим Вам клиентов «с пылу с жару»

Наша задача – отсеять покупателей, изначально не нуждающихся в Вашей продукции. Для этого мы составим базу потенциальных клиентов, разработаем сценарий разговора и произведём обзвон целевой аудитории. Беседа осуществляется непосредственно с лицом, ответственным за принятие решений о сотрудничестве. В процессе работы мы презентуем Ваши товары (услуги), выявим потребность в них, а также ознакомим с коммерческим предложением. Вашим менеджерам останется только проводить встречи уже с «горячими» клиентами для обсуждения условий сделки.

У Вас появится реальная возможность сэкономить на продажах

С точки зрения финансовых затрат, заключив с нами договор, Вы сможете извлечь для себя значительную выгоду. Это не удивительно, ведь собственная организация отдела телефонных продаж потребует от Вас вложения внушительных объёмов денежных средств. Речь идёт о телефоне, Интернете, канцелярских принадлежностях, наборе и обучении менеджеров, оборудовании рабочих мест. Но этого возможно избежать, воспользовавшись услугами компании «Название». Наше предложение уникально, так как результаты работы целого отдела продаж Вы получите всего за зарплату нескольких менеджеров. Со стороны временных затрат сотрудничество с нами – это вообще беспроигрышный вариант. Мы сделаем за Вас всю муторную, неприятную работу, что обеспечит Вам возможность направить свои усилия на решение других важных вопросов.

Вы можете смело довериться работе наших профессионалов

Сотрудники «Название» славятся умением задавать правильные вопросы, способны создавать профессиональные сценарии эффективных переговоров с потенциальными заказчиками, правильно презентовать Ваши товары или услуги по телефону и выуживать у клиентов необходимую информацию, даже если они не всегда готовы ей поделиться. Каждый рабочий день мы будем предоставлять Вам отчёт о проделанной работе, благодаря чему Вы в кратчайшие сроки сможете продолжить сотрудничество с предложенными клиентами.

Торопитесь, возможно, Ваши конкуренты уже заказывают у нас эту услугу. Не допустите, чтобы они начали получать контакты своих клиентов раньше Вас.

Если у Вас ещё остаются вопросы – звоните нам. Мы проконсультируем Вас по всем интересующим направлениям.

Наш телефон: номер телефона

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 причин ЗА работу на пенсии
Закаливание школьников
Как заниматься шопингом: руководство для начинающих





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru