ok SmartBuy начала продажи компактного сканера увлажненности кожи* -
Главная / Статьи / Красота / "SmartBuy начала продажи компактного сканера увлажненности кожи*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

SmartBuy начала продажи компактного сканера увлажненности кожи*

Виктория Данич
20 декабря 2016

Компания SmartBuy начала продажи уникального измерителя увлажненности кожи SMA107 от известного производителя косметики и косметологического оборудования Beauty Style (США). Компактный размер прибора позволяет использовать его как в салоне, так и в домашних условиях.

SMA107 Beauty Style для корнеометрии — метода диагностики, позволяющего оценить уровень содержания влаги в кожных покровах и состояние гидролипидной мантии, получил признание как незаменимый помощник в работе профессиональных и домашних косметологов. Всего за 10 секунд он способен оценить состояние кожи на любом участке лица или тела. Это позволяет наиболее точно подобрать методы коррекции и наглядно продемонстрировать клиенту изменения после курса лечения. В памяти прибора остаются 7 последних измерений.

«Одно из основных требований к современной косметологии — подбор препаратов и назначение услуг в строгом соответствии с индивидуальным состоянием кожи, — пояснил руководитель департамента маркетинга компании SmartBuy Евгений Райков. — Для его объективной оценки требуется не только визуальный осмотр и сбор анамнеза со слов клиента. Поэтому различные сканеры кожи сегодня пользуются невероятным спросом среди косметологов: большинство современных посетителей салонов и клиник уже привыкли контролировать эффективность проводимых процедур».

Использование SMA107 не требует специальных навыков. Показания измерений выводятся на дисплей в виде цифр и могут фиксироваться в индивидуальной карте клиента для отслеживания динамики состояния кожи в дальнейшем. Прибор легко умещается в ладонь, питание происходит от обычных батареек, что позволяет применять его в любых условиях. Сканер увлажненности помогает подобрать наиболее подходящие средства в магазине косметики, обосновать посетителям студии загара необходимость покупки специальных средств для солярия, самостоятельно следить за состоянием своей кожи в домашнем уходе и т. п.

SMA107 станет отличным новогодним подарком для ВИП-клиентов, партнеров по бизнесу или любимых подруг! Купить его можно уже сейчас в сети шоурумов SmartBuy или интернет-магазине компании: www.smartbuy.ru/product/izmeritel-vlazhnosti-kozhi-beauty-style-sma107.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании

SmartBuy:

8 (495) 565-38-74

8-800-775-82-76 (для регионов РФ)

info@smartbuy.ru.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что должен делать мужчина, чтобы не потерять жену?
Кушайте шоколад и худейте
Делает ли нас умнее мечтательность





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru