ok Мужские часы на лето от Sravni.com* -
Главная / Статьи / Красота / "Мужские часы на лето от Sravni.com*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мужские часы на лето от Sravni.com*

Владислав Калинин
19 августа 2016

До лета остаётся всё меньше времени, и соответствующее настроение начинает проникать в нас, заставляя относиться к своим проблемам менее серьезно. На улице чудесная погода, и хочется проводить больше времени на свежем воздухе с друзьями, чем в душном офисе. Наручные часы – один из самых популярных аксессуаров, который одинаково популярен среди мужчин и женщин. И он прекрасно умеет выражать ваше летнее настроение. Мужские часы для летнего сезона должна быть водонепроницаемыми, непринужденными, яркими и надежными, чтобы пережить попадание в экстремальные ситуации. Выделим несколько актуальных моделей.

Tissot Quickster

Швейцарский бренд Tissot выпускает отличные наручные часы и по доступной цене. Например, модель Tissot Quickster представляет собой классический хронограф от известных во всем мире часовщиков по цене всего 500 долларов. В модельном ряду представлены разнообразные расцветки, очень подходящие к солнечному лету. Идущий в комплекте браслет из нержавеющей стали оставляет приятные впечатления – с ним комфортно даже в самую сильную жару.

Citizen Promaster Aqualand

Модель Aqualand возвращается к ряды новых часов от Citizen. Это известные дайверские часы, которые стали легендой в своем сегменте. Если вы планируете летом погружаться под воду, то ваш выбор - Citizen Promaster Aqualand. В часах имеется автоматический глубиномер, который отследит ваше погружение вплоть до 70 метров. Вернувшись на судно, вы всегда сможете зафиксировать свое очередное достижение. Но даже если вы не собираетесь заниматься дайвингом, данный хронометр может понравиться вам своим стильный стальным корпусом, ярким циферблатом и резиновым ремешком. Часы Citizen Promaster Aqualand прекрасно сочетаются с гидрокостюмом и пляжными шортами. Стоит модель Citizen Promaster Aqualand чуть меньше 1000 долларов.

Suunto Essential Slate

Новая линейка мужских наручных часов Suunto Essential Slate порадовала улучшенным функционалом и некоторой утонченностью в дизайне. За сапфировым стеклом скрывается барометр, высотометр и компас. Корпус часов выполнен из стали, а ремешок – из текстиля. Часы Suunto Essential Slate отлично смотрятся, как в офисе, так и на суровом перевале. Цена на данную модель составляет около 700 долларов.

Seiko Prospex SSC017

От одного дайверского хронографа к другому. Модель Seiko Prospex SSC017 интересна не только своими «подводными» возможностями, но и использованием солнечных батарей. Производитель заявляется о 6 месяцах работы в полной темноте от одного полного заряда аккумулятора. Кроме того, Seiko Prospex SSC017 характеризуются водонепроницаемостью на глубине до 200 метров, кварцевым хронографом на 1 час и ярким безелем. Стоят данные часы всего 190 долларов.

Victorinox Swiss Army INOX

Наручные часы Victorinox Swiss Army INOX можно назвать самыми прочными среди всех подобных хронометров. Перед выпуском в продажу, специалисты производителя провели ряд тестов и испытаний для данной модели, которые включали в себя не только давление толщи воды или воздействие солнечного ультрафиолета, но и давление настоящим танком. Вы вряд ли проводите летний отдых настолько экстремально. Поэтому можете не переживать о сохранности данных часов после отпуска. Новая версия хронометра Victorinox Swiss Army INOX выполнена в корпусе красного цвета. Краска циферблата и браслета не выгорает и остается такой же яркой, как в день покупки, даже после нескольких лет активной эксплуатации. Стоит это швейцарское удовольствие в надежном корпусе около 525 долларов.

Приобрести часы по разумным ценам вы сможете тут.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Весенний авитаминоз. Что делать? (Витамины А,Д,Е,Н,РР,...)
19 женских секретов, которые должен знать каждый мужчина
Как помогать людям





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru