ok Простой подбор туров по всем туроператорам: список туроператоров* -
Главная / Статьи / Деньги / "Простой подбор туров по всем туроператорам: список туроператоров*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Простой подбор туров по всем туроператорам: список туроператоров*

Владислав Калинин
26 августа 2015

Нет ничего лучше, чем семейный отдых. Если вы с содроганием улыбнулись, прочитав эту фразу, значит, на вашем пути встречались только сомнительные туристические агентства. Обычно таким приходится переплачивать и постоянно сталкиваться с неприятными сюрпризами в течение всего путешествия. Но современность – это не только плохая экология и нервные люди вокруг. Это еще и технологии, позволяющие контролировать абсолютно все и сделать комфортным каждый шаг – от выбора до билета обратно.

Туроператор GoldTravel разработал систему, которая ранее была предназначена для организации работы агентств. Это простая и удобная система. Она позволяла находить уникальные предложения по очень привлекательным ценам и продавать их нам с вами. Теперь же по прежнему на сайте GoldTravel представлен список лучших туроператоров, но он уже доступен не только агентствам, а и физическим лицам. То есть нам с вами.

Преимущества на лицо

Итак, мы уже рассказали, что на сайте GoldTravel можно воспользоваться удобным подбором туров по всем туроператорам. Но что это дает?

Прежде всего вы получаете возможность купить тур со скидкой, которая составит от 2 до 10%. Это очень выгодно, особенно, если ехать на отдых всей семьей. Так же вы всегда сможете уделить достаточное время поиску, и никто не будет вас подгонять. Все потому, что система поиска доступна на любом компьютере, достаточно лишь зайти на сайт GoldTravel. Вам не понадобится куда-то идти или менять свой график. Просто включите компьютер и начните поиск. Кстати, чтобы заплатить на выбранный тур вы не будете искать ближайшее отделение банка, ведь сделать это можно в режиме онлайн.

Если вас до сих пор настораживают онлайн заказы и платежи, всегда можно отправиться в торговую точку в вашем городе. Там вы получите детальные консультации, поставите все вопросы и сделаете выгодную покупку.

Вне зависимости от того, как вы будете покупать тур, вы получаете привлекательную скидку и двойную финансовую гарантию – от GoldTravel и от международного туроператора. Более надежное предложение сложно представить. И опять-таки хочется вспомнить об уникальном функционале – поисковой программе, в которой все процессы автоматизированы. Тем самым помогают вам отыскать лучшие туры.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Отношения на расстоянии – гид по выживанию
10 признаков, что он заинтересовался вами
Интервью с Дмитрием Шаховым





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru