ok Запущен портал российского телевидения онлайн RUS24.TV* -
Главная / Статьи / Деньги / "Запущен портал российского телевидения онлайн RUS24.TV*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Запущен портал российского телевидения онлайн RUS24.TV*

Алексей Иванов
22 июля 2015

Сэкономить семейный бюджет и смотреть любимые сериалы, не подключаясь к кабельному телевидению, теперь можно с новым порталом RUS24.TV. Здесь пользователям предлагается доступ к 16 самым популярным российским телеканалам.

Ресурс привлекает своим лаконичным интерфейсом. В левой части рабочей области находится список из 16 телеканалов, транслируемых онлайн. Самыми популярными являются: Первый канал, СТС и Россия 24. Для любителей смотреть телевизор вечером в кругу семьи идеальным выбором станет Домашний онлайн. Культурные события России и мира можно узнавать в онлайн-эфире канала Культура. В списке каналов есть также Муз ТВ, Звезда, Рен ТВ, НТВ, ТВ Центр, ТНТ онлайн и 5 канал.

Благодаря RUS24.TV можно не бояться опоздать на трансляцию любимого сериала или шоу. Любой планшет или ноутбук, подключенные к интернету, помогут при помощи нового сайта получить онлайн-доступ к каналам в любом месте.

По словам разработчиков, на сайте нет ничего лишнего, только удобный телевизор. Быстрое переключение каналов. Список каналов всегда под рукой. Отличное качество трансляции, не требующее высоких скоростей подключения.

К преимуществам RUS24.TV можно отнести также высокую скорость подключения, экономию средств, которые раньше приходилось тратить на оплату любимых каналов и возможность распоряжаться личным временем. Особенно актуален новый сайт для людей, привыкших жить в быстром и загруженном ритме современной жизни.

ТВ онлайн на RUS24.TV работает в круглосуточном режиме. Что касается технических возможностей, то в настоящее время просмотр передач доступен не всех типах портативных устройств, но разработчики продукта вплотную занимаются решением этого вопроса.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Диетические безалкогольные напитки приводят к проблемам с сердцем
Самая «естественная» диета для похудения
Закаливание пенсионеров





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru