ok Секс-этикет -
Главная / Статьи / Секс / "Секс-этикет"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Секс-этикет

Анна Шкуриндина
07 мая 2015

Современная жизнь не представляет никакого смысла без этикета. Все, то же самое можно сказать и о сексе. Если сексуальные отношения происходят с новым мужчиной, то они могут стать самыми запоминающимися, но также могут обрести и противоположную сторону и стать кошмаром, который только может появиться в сновидениях. Как же себя вести в интимных отношениях, чтобы избежать такого кошмара? Естественно, ответ на этот вопрос лежит только в секс-этикете.

Некоторые тонкости новых отношений

Конечно, основное правило секс-этикета говорит о том, что не стоит заходить на первом свидании слишком далеко, конечно, если человек сам не хочет продолжения. Порыв страсти остановить очень сложно. Единственное, чтобы потом не пришлось пожалеть об этом.

Одежда на первом свидании

Вызывающая одежда на первом свидании тоже не должна присутствовать, потому, как именно она провоцирует мужчин на последующие действия. Никто не говорит о том, что на свидание необходимо приходить в строгом стиле. Тут нужно соблюдать только золотую середину.

Конечно, теперь становится вопрос о выборе белья на первое свидание. Опять же, не нужно надевать слишком вызывающее, чтобы не допустить недоразумений со стороны второй половины. Лучше подобрать что-то дорогое, красивое, но не слишком вызывающее. Спустя время можно, конечно, и экспериментировать, но это только в том случае, если это далеко не первая встреча.

При первом свидании нужно помнить, что секс должен быть только защищенным и использование презерватива просто необходимо. Если намечается продолжение отношений, то забота о контрацептивах должна ложиться на плечи обоих партнеров одновременно.

Разговоры в сексе

Все знают, что женщины очень любят поболтать. Но, не стоит обсуждать какие-то глобальные проблемы во время секса, чтобы не оттолкнуть партнера от себя. Бурное выражение эмоций во время секса тоже не стоит того, чтобы ими наслаждались соседи. Придерживайтесь сдержанности хотя бы первое время.

Даже не думайте спрашивать своего нового партнера о том, какой у него был до вас сексуальный опыт, и уж тем более, не нужно вдаваться в подробности, потому как именно это может быть серьезной предрасположенностью к гневу, ревности и обиде. На таких чувствах очень сложно будет построить какую-либо гармонию в отношениях.

Статистика говорит о том, что некоторые женщины имитируют в постели оргазм. Это происходит по той причине, что женщина не хочет огорчить партнера. Если женщина рассчитывает на продолжение отношений, то имитация должна отойти на противоположную сторону, лучше рассказать партнеру о том, что именно вам нравится. Не нужно стесняться этого, потому что партнер только и думает о том, чтобы доставить удовольствие своей партнерше и не упасть «в грязь лицом».

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что делать, если вас укусила пчела, оса, шмель
3 способа работать продуктивно без интернета
Интересный факт: дети, рожденный с помощью кесарева сечения весят больше в 3 года





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru