ok Мужчины хотят секса, а женщины любви -
Главная / Статьи / Отношения / "Мужчины хотят секса, а женщины любви"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мужчины хотят секса, а женщины любви

Анна Шкуриндина
15 апреля 2015

Любовь и секс – одно и то же?

Действительно, мужчины хотят секса, а женщины любви. Но, разберемся, что такое любовь? Любовь – это чувство, которое в жизни дается не каждому человеку. Тот, кто любил и любит, знает, что это чувство, когда ты не можешь ответить на вопрос, за что ты любишь человека. И это так. Настоящая любовь не спрашивает: кто он, кем работает, сколько получает, кто его друзья. Любовь – это, когда ты просто любишь. За то, что он есть такой, какой есть. Тебе хочется заботиться о нем, уделять ему внимание, готовить, стирать, ждать каждый день с работы с готовым ужином на столе.

Секс – это способ удовлетворить свои физические потребности близостью с другим человеком. Любовь и секс понятия неразделимые. Хотя секс может существовать без любви. Но, если ты любишь человека, то всегда хочется с ним иметь больше, чем просто смотреть друг на друга. Поэтому любовь всегда сопровождается сексом.

Влюбленная женщина

Любовь для женщины – это не просто слово. Влюбленная женщина способна на многое. Она вдохновленная, «слепая» к своему избраннику, готова простить ему многое и не хочет видеть ничего плохого. Ради своей любви она готова на все, иногда даже не замечая того, что мужчина может ее просто использовать в корыстных целях.

Секс для мужчины

Мужчина всегда хочет близости с женщиной. Секс для него – это способ проявить свое «Я». Если он не любит женщину – для него это будет очередная единица в коллекцию его «подвигов». Момент душевного секса для него наступит тогда, когда он встретит ту, для которой готов будет сделать то, на что не смог бы решиться с партнершей по сексу.

Любовь не определяется только понятиями каждый день говорить об этом. Её можно увидеть по тем действиям, которые один человек делает для другого. В своей любви женщина больше думает о любимом, чем о себе. Принято считать, что мужчина, увидев женщину, думает только о том, как затащить ее в постель. Но, настоящий мужчина решает все это постепенно. Знакомится, ухаживает, влюбляет в себя и влюбляется сам. Все это приводит к близости между ним и женщиной.

В любом случае, это всего лишь стереотипы. Ведь все люди разные и не обязательно всем мужчинам круглосуточно нужен только секс. Наступает время, когда и заядлому «гуляке» захочется любви. А с женщинами еще сложнее, им хочется сначала одного, потом другого, а бывает, что они сами не знают, чего хотят. Поэтому прислушивайтесь не к глупым стереотипам, а к своему сердцу.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: большинство новорожденных в США не белые
10 причин ЗА работу на пенсии
7 вещей, которые стесняется спросить каждый мужчина





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru