ok Вред мужскому организму от секс-стимуляторов -
Главная / Статьи / Секс / "Вред мужскому организму от секс-стимуляторов"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Вред мужскому организму от секс-стимуляторов

Георгий Итриев
05 февраля 2015

В наше время сексуальная жизнь ставится, чуть ли не на первое место, в списке жизненных приоритетов. Если у мужчины проблемы в интимной сфере, говорить об этом не принято. Мужчина либо скрывает это, либо старается исправить с помощью различных методик и разного рода препаратов. Препараты для улучшения потенции – сексуальные стимуляторы - можно купить в любой аптеке, их список исчисляется сотнями, но мало кто из мужчин задумывается о вреде, который они могут принести.

Как действуют секс-стимуляторы

Таблетка-стимулятор, после применения внутрь, увеличивает приток крови к половому члену, что и обеспечивает его стремительное «восхождение». По утверждению врачей-сексологов, при приеме стимуляторов уровень возбуждения не повышается, а чувствительность эрогенных зон тела не увеличивается. Единственная функция таблетки – стремительное наполнение мужского достоинства кровью, что и вызывает эрекцию.

Несмотря на то, что действия этих таблеток кажутся вполне безобидными, они могут вызвать непредвиденные реакции в организме, а именно:

Нарушение цветовосприятия.

Прилив крови к глазам и головокружения.

Расслабление желудка, в связи с чем, есть вероятность провести вечер не с партнершей, а на унитазе.

И, наконец, приапизм – длительная эрекция, не прекращающаяся в течение нескольких часов.

Возможно, последний пункт может показаться даже поводом для гордости, но на деле хвастаться тут нечем. Если период эррекции длится больше 4х часов, в пенис прекратится подача кислорода и питательных веществ, а под воздействием сильного давления начнут разрушаться сосуды, что может привести к частичной ампутации мужского достоинства.

Кроме этого, секс-стимуляторы не рекомендуется принимать при ишемической болезни сердца и некоторых других заболеваниях, так как они ослабляют действие лекарств, снижая общую сопротивляемость организма.

Альтернатива секс-стимуляторам

Если всё же есть необходимость в увеличении потенции, то стоит, прежде всего, обратиться к психологу – быть может дело в комплексах, неадекватной оценке себя или своей партнерши.

Если же дело все же в физиологии, то для желающих постепенно развить в себе мужскую силу, можно посоветовать есть больше орехов и морских продуктов: мидии, крабы, рыба, креветки и устрицы являются натуральными усилителями потенции.

Помимо этого, включите в свой рацион говядину, сельдерей, чеснок, базилик и лук – эти продукты являются прекрасными стимуляторами, а также позволяют разнообразить свой ежедневный рацион, не прибегая к препаратам.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как важно знать иностранный язык (Окончание)
Спите не больше и не меньше, чем вам надо, для здоровья сердца
25 временных летних работ для взрослых, подростков и детей





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru