ok Непроизвольная подростковая эрекция -
Главная / Статьи / Секс / "Непроизвольная подростковая эрекция"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Непроизвольная подростковая эрекция

Денис Зверев
27 ноября 2012

В подростковом возрасте человек сталкивается с множеством новых для себя ощущений. Целый мир необычных, порою драматичных переживаний кроется за сухим медицинским термином «половое созревание». Давайте поговорим об этом.

Половое созревание напрямую связано с тем, что проблема противоположного пола выходит на первое место. И пока представители сильного пола ещё окончательно не оформились в зрелых и уверенных мачо, их психику так легко повредить несвоевременной насмешкой. Когда мальчики сталкиваются с непроизвольной эрекцией в самом неподходящем месте (автобус, школьный урок и т.д.), наступает время переживать удушающую волну смущения, которая только усугубляет положение жертвы переходного возраста.

Эрекция в подростковом возрасте может быть вызвана чем угодно – случайная ассоциация, слишком тугая одежда, острое желание сходить в туалет…. Избавиться от неё сложно, если не сказать невозможно, но попытаться можно.

Итак, прежде всего, следует попытаться переключить внимание на какие-нибудь отстранённые вещи, которые, априори, эрекции вызывать не могут. Также помогает кратковременная задержка дыхания, которая понизит содержание кислорода в крови и, как следствие, ослабит эрекцию. Также в борьбе с эрекцией хорошо помогает отвлечение на физические раздражители, сила которых зависит от эмоциональной возбудимости (иногда достаточно простого щипка).

О том, что адреналин подавляет эрекцию, и говорить не стоит, так как мало кто отважится неожиданно лезть в драку только потому, что у него вдруг затопорщились штаны, а вот внезапная умственная или физическая нагрузка действительно способны облегчить муки пострадавшего от подлой эрекции подростка.

Мир устроен очень сложно, но гармонично и, как показывает практика, правильно. Самая главная проблема борцов с подростковой эрекцией находится вовсе не в составе их крови или возрастном ограничении – все проблемы кроются в голове. Чем больше ты думаешь об эрекции, тем чаще она возникает – поэтому разберись, действительно ли ты хочешь избавиться от неё? Пройдёт ещё совсем немного времени, и ты будешь озадачиваться уже другим вопросом: «Как вызвать эрекцию?». А те же девочки, которые ещё вчера смеялись над тобой в компании, завтра наедине оценят тебя именно за твой вчерашний недостаток. Так что лучше помнить о том, что то, что днём пороки, то ночью – достоинства. В связи с этим задумайся – не вечереет ли..?

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Фастфуд приводит к депрессии
Мои застолья
Селен снижает риск возникновения диабета 2 типа





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru