ok «Кошелек или жизнь!» – склонение к оральным ласкам – Как? Когда? Зачем? - минет
Главная / Статьи / Секс / "«Кошелек или жизнь!» – склонение к оральным ласкам – Как? Когда? Зачем?"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

«Кошелек или жизнь!» – склонение к оральным ласкам – Как? Когда? Зачем?

Марк Словецкий
18 июля 2012

Естественно, говорить мы будем не о кунилингусе, а о нетленном и обременяющем многих минете! Вообще, все извращённые сексуальные действия проистекают из мужской жажды власти, – быть первым и самым главным! Ну, а минет – это первая ступенька в этой винтовой эротическо-патриотической лестнице, и почти наверняка. Ваш маленький диктатор на этом не остановится, а пойдёт тяжёлой поступью настолько высоко, насколько вы ему позволите!

Несомненно, не стоит размениваться по мелочам и распаляться на каждого встречного и поперечного, тем более в первую же горячую ночку. Даже если вы безумно влюблены с первого взгляда и уверены, что проживёте всю оставшуюся жизнь с этим принцем на белом коне, состаритесь, держась за руки, и умрёте в один день! Тем самым вы не просто покажете мужчине ту самую лестницу, но и дадите хорошего пинка в направлении скорейшего и уверенного подъёма по ней родимой !

В идеале минет должен быть как наградной сахарок – за заслуги перед обществом или перед вами лично, за прошлые или будущие подарки судьбы, если, конечно, вы не хотите скончаться в ближайшие десять лет от выпадения прямой кишки, …если вы понимаете, о чём я!

И как бы его руки ни смыкались на ваших плечах, с порывистым наваждением оттягивая вас ниже его уровня терпения, не стоит поддаваться ни на йоту! Лучше всего в такие моменты срабатывает недоумевающий взгляд с вопросом: «Чего же ты хочешь?». Ну, а если мужчина не теряется, то предложите поговорить об этом, и покой на ближайшую ночь вам обеспечен!

В случае, если у вас хроническая непереносимость, физическая несовместимость или же обильная тошнота даже при мысли об этом действе, то мой вам совет: учитесь преодолевать себя и перешагивать через упорное отрицания подобных свершений. Без чёрного пояса в этом единоборстве вы не сможете добиться многого, не умея ни успешно манипулировать партнёром за счёт этого, ни просто довести до полноценного удовлетворения вашего прикроватного зверька!

При всём при этом не стоит забывать об умении делать минет. – Просто погрузить половой член в ротовую полость, это не героический подвиг! – Нет общей формулы, как нужно это делать, ведь на вкус и цвет тут товарищей нет! Есть лишь список, чего делать не следует:

- даже если мужчина любит грубый оральный секс, не стоит дёргать его гениталии, словно это больной зуб или же кусать, как зрелую и сочную морковку!

- не забывайте о том, что у вас есть руки, а паховая эрогенная зона не состоит лишь из пениса!

- окончание любого из половых действий всегда приятно заканчивать в одну из тёплых и влажных полостей!

И после всех нравоучений хотелось бы заметить то, что можно находить и плюсы в мужских удовольствиях: торгуйтесь – хотя бы по курсу два минета за один кунилингус. И будет вам счастье!

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Манифест :-)
Компьютерные игры улучшают зрение
Как преодолеть «комплекс неполноценности»





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru