ok Сексу все возрасты покорны -
Главная / Статьи / Секс / "Сексу все возрасты покорны"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Сексу все возрасты покорны

Павел А.
06 ноября 2010

Статья написана по материалам сайта - journalkiss.ru. Предлагаем вам подписаться на обновления по RSS-ленте блога

Для каждого возраста существуют свои особенности физического состояния. Что делать, чтобы оставаться на пике сексуальной формы до самой смерти?

20 – 29 лет. Главным вопросом, которым задается мужчина в этот период, хорош ли он в постели. Для этого заниматься сексом необходимо: исследуя себя, и так часто как хочется.

Чтобы научится контролировать семяизвержение, нужны тренировки. Тренируй лобково-копчивовые мышцы. Когда идешь писать, задержи струю. Именно за это движение отвечают эти мышцы.

Совершая по 20 сокращений несколько раз в день, но не во время мочеиспускания, можно дольше держаться на плаву. Сосредоточься на самом сексе, но как бы это ни было странным, так дольше можно не доходить до конца. Меняй чаще позы. Ну а если уж совсем уже невтерпеж, то можно и попросить партнершу передохнуть.

Лучшая поза этого периода. Лучшая поза – лежа на боку. Мужчина прижимается к спине партнерши. Если еще партнерша приподнимет и наклонит таз вперед, то угол будет идеальным для ласк пальцами и для глубокого проникновения.

30-39 лет. К тридцати мужчина уже знает свои возможности. Желательно начать разбираться чего хочет партнерша. К сожалению, сексологи уверены, что усталость и привыкание идут рядом с самоконтролем. Так сказать, побочный эффект опыта. Для начала не стоит набрасывать на влагалище партнерши. Ведь есть и другие эрогенные зоны, требующие не меньшего внимания.

Пусть секс будет запланированным, а не спонтанным. Это только будет подогревать чувства.

Лучшая поза этого периода. Лучшая поза – миссионерская. При достижении равновесия можно немного расслабиться и прилечь на партнершу, но не всем весом. И пусть она сама контролирует ритм движений.

40-49 лет. Необходимо установить правила, которые будут избегать монотонности. Например, меняй позы во время секса. В основном в этом возрасте начинает все восприниматься как должное. И секс быстро уходит на последнее место, а еще хуже, просто исчезает. Чтобы этого не допустить, звоните жене и говорите ласковые слова, дарите цветы и подарки (День рождение и 8 марта не считается). В общем, дайте понять, что вам до сих пор она интересна.

Лучшая поза этого периода. Лучшая поза – поза наездницы. Если мужчина не занимался спортом раньше, то выносливость быстро падает. Кровь может быстро отправится к ногам, что приведет к ослаблению эрекции и покалыванию в ногах. Так что лучше всего дать своей партнерше быть сверху.

50 и более. Большая часть жизни уже пройдена и по идее вы должны были научится доставлять женщине удовольствие, но при этом не зависеть от своего пениса полностью.

Сперме уже сложнее выбираться наружу. Д и вообще можно забыть, что у секса есть какая-либо цель.

Если твой орган не готов на долгосрочные отношения немедленно, то это может означать временную импотенцию, вызванную спиртным. Поэтому не стоит литрами вливать в себя спиртное, если планируется секс. Если эрекции все равно нет, то попытайтесь вместе с партнершей поиграть – может и получится вернуть.

Лучшая поза этого периода. Стоя на коленях или сидя, а партнерша встанет на коленях лицом к кровати. Так будет легче дольше оставаться на «коне».

Источник: женский журнал kiss

Статья размещена на правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: иск на 60 миллиардов долларов к табачной индустрии
Китайская гимнастика Тай Чи названа идеальными упражнениями для людей в возрасте
Отдых — вместе или врозь?





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru