ok Можно ли научиться получать вагинальные оргазмы? -
Главная / Статьи / Секс / "Можно ли научиться получать вагинальные оргазмы?"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Можно ли научиться получать вагинальные оргазмы?

Евгения Л.
24 октября 2010

Мы часто видим в фильмах влюбленные пары, которые занимаются сексом, испытывают оргазмы и безумно счастливы от этого. С рекламных плакатов, продуктовых этикеток и журналов на нас смотрят радостными глазами семейные люди, живущие вместе уже много лет. Но все это счастье иллюзорно, ведь статистика утверждает, что четверо из пятерых российских женщин не испытывают регулярный вагинальный оргазм! А некоторые не испытывали его ни разу. И я была в их числе.

В один прекрасный день я подумала, а что если попробовать изменить свою жизнь в лучшую сторону? И стала покупать книжки, диски с фильмами, прослушивала аудио тренинги на тему как достичь оргазма и даже ходила на прием к психологу. Вместе с мужем мы тестировали сотни различных советов, рекомендаций и учений. Это сногсшибательная история, о которой сегодня не вспомнить без улыбки.

Поскольку мы с мужем совершенно не представляли, как получить оргазм, то тестировали целую кучу методик и советов. Однажды создавали по рекомендациям интимную обстановку при помощи свеч. Когда же не на шутку раззадорились, одна из свечей упала на одежду, и наша любовь стала горячей в прямом смысле этого слова. В итоге решили с огнем больше не играть.

Дальше – хуже. Узнали об эротическом массаже, купили классное ароматное масло, заперлись в ванной, измазались с ног до головы. Это было очень романтично и страстно. И все было бы нормально, если бы муж не поскользнулся. К счастью, обошлось без серьезных травм. Отделались парой синяков, но неприятный осадок остался надолго.

На следующий раз приобрели костюмы для ролевых сексуальных игр. Во время этого увлекательного процесса позвонила мама и сообщила об очень серьезных проблемах. Я вскочила, переоделась, бросила ключи от наручников на кровать и убежала. Муж остался прикованным, но самое ужасное – он не смог дотянуться до брошенного ключа. Потом долго на меня злился.

Но только сейчас, спустя годы это смешно вспоминать. Тогда же я просто запуталась. Одни авторы противоречат другим. То пишут, занимайтесь сексом по расписанию, то – секс должен быть спонтанным, то – тренируйте интимные мышцы шариками, то – шарики бесполезны, применяйте тренажеры. А тренажеры нельзя применять без гимнастики и т.д. В голове образовалась полная каша. Хотелось плюнуть на все и успокоиться.

Но тяга испытать оргазм все-таки оставалась и делала свое дело. Постепенно я разобралась с фильмами, книжками, экспериментами и сделала одну очень удобную вещь, которая в последствии помогла мне с оргазмами и изменила мою личную жизнь навсегда. Хотите узнать какую? Искусство оргазмов.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Рыбий жир: для всех ли это благо?
Лекарства от рака могут блокировать распространение вируса Эбола
Относительность движения





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru