ok Лёд и пламень - женские капризы
Главная / Статьи / Отношения / "Лёд и пламень"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Лёд и пламень

Анна М
23 октября 2016

Опасаетесь, что не подойдете друг другу по темпераменту? Это можно проверить заранее! Статья расскажет о темпераменте мужчины, о признаках, по которым можно это определить. А также классификация женских темпераментов.

Считается, что интимные склонности человека процентов на 70 зависят от его природных данных. Сексологи делят мужчин на несколько категорий в зависимости от их аппетитов и возможностей. Обратив внимание на внешние особенности и манеру поведения избранника, ты поймешь, каких подвигов от него стоит ожидать.

Поэт и Казанова

Удивительно, но некоторые мужчины способны неделями обходится без близости. Как правило, это обладатели светло-русых, пепельных волос, длинных рук и ног. Их сила в другом: они идеальны в качестве романтических кавалеров. С таким рыцарем можно читать стихи и любоваться луной.

Пропорциональные, крепкие шатены, с легким пушком на щеках чуть более темпераментны. Обычно они меняют несколько партнерш в юности, пока не находят Единственную Любовь, с которой счастливо и живут в спокойном браке. Возможен всплеск в период кризиса среднего возраста - бурный, но непродолжительный.

Обычно, это образцовые мужья. Но, если такой человек женится на даме страстной, ситуация может складываться по-разному. Ханжа способен обвинить жену в "развратности". Мужчина же с более свободными взглядами придумает, как порадовать любимую.

Чаще всего встречаются обладатели среднего темперамента. Их отличает бурная юность и спокойная супружеская зрелость. Пребывая в поиске, они активно меняют возлюбленных, да и в браке способны "загулять", особенно если добыча сама плывет в руки. С таким стройным темноволосым мужчиной прекрасно уживется женщина с любыми сексуальными потребностями, ведь он старается подстроиться под нее.

Мужчин с сильным темпераментом на свете намного меньше. Большинство живет в южных широтах - солнечные лучи влияют на уровень тестостерона. Это яркие брюнеты, склонные к ранним лысинам (тот же тестостерон губит волосы на голове). Неутомимые любовники, после бурной ночи у них отличное настроение. Однако если ты решилась вступить с ним в брак, то будь готова к тому, что он окажется неспособным хранить верность.

Женские капризы

Подобная природная классификация распространяется и на прекрасный пол. Хотя в меньшей степени. Женские "аппетиты" подлежат развитию! Так что, если твой любимый обвиняет тебя в прохладности, ты легко можешь измениться.

Главное - захотеть. Первое, от чего зависит твоя сексуальность, - самоотдача. Выключи посторонние мысли, наслаждайся. Ты обнаружишь, как "затягивает" это действо...

Урок второй - узнай о сексе больше! Да-да, информация блестяще развивает темперамент. Ведь неумение, стеснительность и зажатость идут рука об руку. Книги, фильмы, картинки помогут тебе почувствовать саму себя и подскажут, как удобнее и приятнее проявить свой темперамент.

Более сексуальны не обладательницы идеальных параметров 90-60-90, а те, которые нравятся самим себе.

Поэтому брось грустить по поводу своего внешнего вида, а наслаждайся своей неповторимостью и всячески её подчеркивай. И не заметишь, как у твоих ног будут лежать поклонники, сраженные твоей привлекательностью.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 подходящих причин отказаться от употребления газировки
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Окончание)
Как воспитывать личным примером





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru