ok На каких женщинах мужчины женятся -
Главная / Статьи / Отношения / "На каких женщинах мужчины женятся"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

На каких женщинах мужчины женятся

Зинович Нина
12 марта 2014

А, действительно, каких дам, мужчины берут себе в жёны? Какой нужно быть, чтобы любимый человек, наконец, сделал предложение? Давайте сегодня обсудим столь актуальный вопрос и выясним, что же заставляет наших мужчин поменять статус холостяков.

Красивые и умные

Думаем, что ни для кого не секрет, что представительницы женского пола, имеющие прекрасный внешний вид, как правило, привлекают многих мужчин. Именно красота сводит с ума наших мужчин, и порой данный аспект имеет чуть ли не самое важное значение при выборе дамы на роль супруги. Довольно часто мужчины хотят, чтобы рядом с ними находились действительно красивые женщины, которые смогут украсить своим присутствием любое мероприятие. Ну, а как же внутренние качества, такие как ум, воспитанность, чувство юмора, ответственность? На этот вопрос многие из потенциальных женихов ответят по-своему, преподнеся даме свое мнение по данному вопросу.

Итак, плавно переходим к следующему выводу. Внешность является одним из главных фактором при построении отношений. Поэтому тем девушкам, которые имеют цель, как познакомиться с представителем мужского пола, так и получить долгожданное предложение руки и сердца, нужно уделять достаточно внимания своему внешнему виду. Впрочем, согласитесь, прекрасно выглядеть ежедневно можно и нужно для самих себя, чтобы чувствовать себя комфортно в социуме. И что значит отлично выглядеть?  Ведь это понятие для любого из нас имеет своё смысловое значение. Однако придерживаться негласных правил всё же следует. К примеру, быть опрятной и ухоженной и не забывать о том, что сексуальность выражается не только в том, что на женщине должно быть минимум одежды и т.д..

Если говорить про умных женщин, то не все мужчины согласны на такой вариант в силу разных обстоятельств: к примеру, страх выглядеть перед такой дамой неуместно в определённых ситуациях. И поэтому зачастую ум очаровательной представительницы женского пола может как раз и помешать выйти замуж, как это ни парадоксально звучит со стороны. Приведём пример из жизни. На первом же свидании девушка, решив сразу же покорить своего принца умом и знаниями во всех областях, например, ведёт разговор о разных теориях возникновения человечества, приводя самые разнообразные факты с терминами. Хорошо, если молодой человек сможет хоть как-то поддержать подобную беседу, а в случае, когда мужчина совсем не понимает о чем идёт речь, свидание может стать невыносимой пыткой для нашего героя.

Приданое невесты. Да, в последнее время мужчины женятся на обеспеченных красавицах, которые имеют как машину, так и жилье. Кто-то из читателей скажет: “Так что теперь нужно копить определённую сумму, чтобы поскорей выйти замуж?” Конечно, свадьба у многих дам бывает не по расчёту. Но давайте будем честными, и не будем отрицать тот факт, что данное явление имеет место быть в нашей жизни.

Умение женщины готовить и быть отличной хозяйкой. Не секрет, что для большинства холостяков важное значение имеет, может ли будущая жена готовить, да и, вообще, -- заниматься домашними делами. И если вы умеете приготовить борщ или испечь вкусный пирог, то шансы на замужество ещё как возрастут. Мужчины непременно хотят, чтобы по вечерам их встречала супруга вкусным ужином, и в доме было  чисто и уютно. Но не все женщины согласны на то, чтобы сутками проводить время на кухне, забывая о себе и отдыхе. В любом случае, желание готовить не помешает невестам. Ведь, действительно, приготовление блюд, как правило, ложится на женские плечи.

Вообще, многие женщины уверены в том, что не нужно специально подстраиваться под своих будущих супругов. Естественность, желание создать крепкую семью, обаяние -- и всё в ваших руках.

Желаем всем представительницам прекрасного пола удачного замужества, и надеемся, что эта статья поможет им желание воплотить в жизнь.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как развить способность концентрации внимания (Начало)
Действительно ли у счастливых людей более здоровое сердце?
5 шагов к здоровому сердцу





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru