ok Разговор в постели - что она хочет услышать после близости
Главная / Статьи / Отношения / "Разговор в постели"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Разговор в постели

Ирина Вопнярская
08 мая 2008

Доказано, что пары, которые разговаривают в постели имеют более крепкие отношения, чем те пары, которые не общаются друг с другом в интимной обстановке. Разговор в постели может происходить до или после занятия сексом, либо вне зависимости от него.

Что она хочет услышать

Ответ на этот вопрос будет отличаться в зависимости от женщины, но с уверенностью можно сказать, что каждой женщине нужно ваше внимание в интимной обстановке. Она желает слышать, что она красивая, умная, забавная, прекрасный человек и тому подобные приятные вещи. Не забывайте называть ее по имени (наряду с ласковыми прозвищами), так как это повышает взаимопонимание и сближает.

Чего она не желает слышать

Она не желает слышать критики в свой адрес и прочих негативных вещей. Если вы не можете сказать что-то приятного, лучше не говорите ничего. Не нужно обсуждать в спальне работу, друзей, семью, рутинные дела и т.п., не нужно спорить и ругаться. Спальня – это место для занятия любовью, сна и расслабления.

О чем она желает разговаривать

О том, как все прошло

Обсудите, что вам понравилось, когда вы занимались любовью. Это достаточно легкая и приятная для обсуждения тема.

Планы на завтра

Конечно же, планы, которые вы будете обсуждать в постели должны быть романтическими: о совместном времяпровождении, о сексе. Эти темы хороши тем, что заставляют вас с нетерпением ждать завтрашний день.

Планы на будущее

В постели вы можете обсуждать только романтические планы на будущее, либо не обсуждать таковые вообще. Третьего не дано. Не обязательно планировать что-то в будущем, можно просто помечтать вдвоем о чем-нибудь приятном. Разговоры о будущем сближают.

Как долго она хотела бы разговаривать

Разговор в постели не должен занимать много времени. Конечно, не обязательно разговаривать каждый раз. Все зависит от того, насколько вы оба расположены общаться, насколько вы устали или не устали. С вашей стороны главное проявить внимание к женщине, тогда она уснет с улыбкой на губах. Мужчина должен присутствовать в постели не только физически, но и эмоционально.

Залог крепких отношений – не только насыщенная сексуальная жизнь, но и эмоциональная близость после нее.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаливание школьников
Как снизить риск заболевания остеопорозом
Недостаток сна заставляет нас больше есть





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru