ok Вопрос-ответ - Здоровье
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   58   |   »

неудачно побрила интимное место

Здоровье
маша
красивая,умная,симпатичных форм
28 февраля 2006, 16:56
 
мне 13 лет как вы понимаете у меня расту волосы не только на голове но и "там". Я взяла острые маникюрные ножницы и подстригла "там", и оставила всего-лишь 2-4мм.(длина волоска),но теперь когда я двигаюсь то "там" "волоски двигаються" и у меня чешеться. Что мне делать?Как справиться самой?
Всего ответов: 64 ( kriskrashik ). Все ответы |

Дать ответ

Может гинеколог увидеть

Здоровье
эля 3030
21 мая 2020, 22:59
 
Здравствуйте, мастурбирую с 11. Сейчас мне 13 . Скоро идём с мамой к гинекологу . Может ли она увидеть , что я мастурбирую . Во влагалище ничего не вставляю . Спасибо )
Всего ответов: 4 ( Лия ). Все ответы |

Дать ответ

Какой размер чл ::censored:: на в 10-11 лет?

Здоровье
Зависимый от телефона
Я Артем. Немного о себе - парень симпатяга, по жизни бродяга, жизнь воровская походка городская.
4 мая 2020, 17:23
 
Без хейта, пожалуйста!

Дать ответ

Люди подскажите!
Только без усмешек.
Мне 13 лет и у меня целый букет проблем незнамо откуда.
1. У меня встаёт на парней,я уж совсем отчаялся ,что я гей. Дико не хочу быть геем. Каждый раз когда смотрю фильм или что то в этом роде про любовь-места себе не нахожу. из за того что у меня такого может не быть, а у моих друзей может и у др. тоже
2. Я давно дрочу 4 года где то и хочу отучиться от этого но держусь не более 3-4х дней.
3.У меня очень часто встает просто так и мне начинает это надоедать
Иной раз мимо родителей пройти сложно. неудобно на пляже.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Всего ответов: 30 ( Ррппер ). Все ответы |

Дать ответ

Повышенные показатели АСТ и АЛТ

Здоровье
Алина
29 лет
24 мая 2007, 12:03
 
О чем могут свидетельствовать повышенные показатели АСТ и АЛТ, если все остальные показатели в норме? Подозрений на гепатит нет. Правда, беспокоят постоянные высыпания на лбу и подбородке.
Всего ответов: 3 ( wayfarer1 ). Все ответы |

Дать ответ

Здравствуйте, мне 14,я не девственница, послезавтра идти к гинекологу так как сильная инфекция мочевыводящих путей (из-за неправильного использования тампонов). Я очень боюсь, что врач скажет маме, что я не девственница. Она знакома с моим парнем очень хорошо и он старше на год, она сказала мне, что это уголовная ответственность и его посадят, если врач скажет, что ты не девственница. Помогите пожалуйста. Сказать врачу правду, но попросить не говорить маме (не факт, что не скажет) или сказать, что это может из-за хорошей растяжки (5 лет на танцы ходила), могло при виде боевых искусств (как-то ударяли ногой в то место, только правдоподобно ли это будет?).
Всего ответов: 1 ( wayfarer1 ). |

Дать ответ

КОГДа МОЖНО НАЧИНАТЬ БРИТЬ НОГИ?????

Здоровье
Машка*
нормальный подросток)
19 октября 2010, 18:38
 
Мне 13 лет. Такая проблема моя мама не разрешает брить мне ноги но уже видно надо есть много волос,она не разрешает потому что сама рано побрила мама из за этого они часто и много растут...Правда что нельзя брить в маем возрасте?хотя подруги бреют. Или это мама напридумывала..Не знаю что делать помогите...заранее спасибо***
Всего ответов: 233 ( Emily love cat ). Все ответы |

Дать ответ

что делать если мне 14 а соски не ростут, но грудь большая.чё делать
Всего ответов: 12 ( Tuena.Geymer ). Все ответы |

Дать ответ

Как упасть в обморок?

Здоровье
ShuurA
9 ноября 2011, 23:27
 
Люди,дайте совет...очень надо упасть в обморок в конкретный момент......
говорят не пить не спать несколько дней.но я так не могу...может таблетку сожрать какую-нибудь?(только чтоб копыта не откинуть)...собачий кайф может ?
только не спрашивайте зачем....потому что надо...притвориться я не могу..я боюсь прям на пол падать специально....что делать...дайте совет пожалуйста
Всего ответов: 77 ( Директор Славин ). Все ответы |

Дать ответ

Что мне делать помогите!!!!

Здоровье
Девушка которую бросили
//////////////////////////////
11 января 2011, 18:10
 
Привет!!Мне 13!!Мне через 2 дня идти к гинекологу!А я иду с мамой!!!А я уже не девственница, но полового акла у мня ещё не было, как сказать врачу, что я не спала ни скем, а прост сама себя(нуу......понимаете!!!!)???Что мне делать помогите!!!!
Всего ответов: 36 ( Хозяин ). Все ответы |

Дать ответ

Срочно нужна помощь!

Здоровье
zhe2134
18 июля 2018, 14:42
 
Мне 13 лет, я девственница. Но обнаружила все признаки молочницы (жжение, зуд, выделения и неприятный запах). Как рассказать об этом маме? Очень страшно!!
Всего ответов: 2 ( kira N ). |

Дать ответ

мучает вздутый низ живота и пульсация,после приема даже небольшой порции еды очень сильная тяжесть..между месячными идут бели,месячные болезненные со слизью и сгустками(и да,не было вообще половых актов ,были только мастурбации,но без участия парня) в чем мб дело?
Всего ответов: 2 ( alsb08 ). |

Дать ответ

мучает вздутый низ живота и пульсация,после приема даже небольшой порции еды очень сильная тяжесть..между месячными идут бели,месячные болезненные со слизью и сгустками(и да,не было вообще половых актов ,были только мастурбации,но без участия парня) в чем мб дело?

Дать ответ

Мне почти 14 лет, а у меня до сих пор нет месячных! Я очень комплексую по это му поводу.У всех моих подруг уже они есть, причём уже довольно давно,
как то странно, обычно же у дочек начинаются месячные примерно во столько же как и у мам, так вот у моей мамы начались в 12,а да кстати у меня уже примерно 2 года идут бели , и по внешнему виду я ни чуть не отличаюсь от своих одноклассниц, рост 160 см.вес где то 46-47кг , размер груди 1(А)
И так вот мне бы хотелось спросить можно както ускорить приход месячных??
Я слышала что можно,но не знаю как!Помогите!!
Всего ответов: 51 ( Ксения Васина ). Все ответы |

Дать ответ

Почему у меня нет месячных?

Здоровье
ЖДОРн
Меня зовут Юля, мне 15 лет
8 октября 2007, 07:05
 
Мне 15 и у меня нет месячных у всех моих подруг уже идут во всю и я начинаю переживать.
Всего ответов: 1930 ( milana-twin ). Все ответы |

Дать ответ

Ребята, у меня много прыщей довольно.... ну, я не знаю почему... ну, у меня был грим из театра - я им красилась... но может это не только из-за того, что я раньше красилась?! Подскажите плз! Почему прыщи?
Всего ответов: 108 ( Karkade ). Все ответы |

Дать ответ

Прыщи на лбу,месячные и не растёт грудь!!Помогите!!!

Здоровье
ПИПЕЦ!!!
Прошу помощи!!!
29 ноября 2009, 18:12
 
Всем здравствуйте!Мне 13 лет и у меня грудь совсем не растёт!!!Чуточку прибавилась и всё!!А ещё белые выделения уже как год почти идут!И я не знаю что делать!!!А ещё у мя по всему лбу прыщи это так не красиво!!!!Прошу всех кто может дать совет или помочь напишите!!!Заранее всем вам благодарна!!!Помогите?
Всего ответов: 35 ( Jamalcob ). Все ответы |

Дать ответ

Можно ли потерять девственность при занятиях спортом?я занимаюсь худ. гимнастикой с 6 лет и недавно я узнала что при усиленных занятиях спортом можно потерять девственность....ответьте пожалуйста правда это или нет!зарание спасибо ::smile::
Всего ответов: 50 ( мурреночек ). Все ответы |

Дать ответ

Как сказать учителю о месячных

Здоровье
Челси
мне12
2 ноября 2017, 00:01
 
Всем привет)Простите могут быть ошибки при написание потомушто я не з Росии))
Ближе к теме.Мне 12 и у мене начались месячние ))И незнаю как сказать учителю а он мущина из физри об этом ,но справки не хочу нести ..Пожалуйста помогите што делать в такой ситуейшен😁😌И у мене очень сильний стрес изза етова.И ищо девочки скажите стоить ли брать тампонни мини в 12 лет???
Всего ответов: 1 ( Anore_ksichka ). |

Дать ответ

Касяк в следующим...СРАЗУ СКАЖУ ЧТО С САМООЦЕНКОЙ У МЕНЯ ВСЕ ОКЕЙ !!!
кароче у меня несовсем правельное строение ребер... ну хз пральное или нет но не так как у всех... вроде нармальное енто когда они от верха идут вниз почти прямо... т.е. как бы стена перпендикулярная земле...
а у меня они как бы лесенкой и чем ниже ребро тем оно сильнее выступает, нижние ваще тарчат очень конкретно... особенно тот изгиб что от центра к боку (на самой нижней паре) дык мало того что они очень выпирают... так одно ваще какое то кривое и причем очень сильно заметно... такое ощущение что его когдато сламали хотя я знаю что перелома ребер у меня небыло никогда и в детстве тоже... что делать я незнаю... итак худой а тут еще на те... у каво нить есть такая трабла или я один такой мутабол ?
Всего ответов: 25 ( Темирлан ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   58   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаливание школьников
Закаляйся как сталь. Часть 1. Общие требования к закаливанию
11 неожиданных причин набора веса



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru