ok Как стать более уверенной в себе?
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Как стать более уверенной в себе?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как стать более уверенной в себе?

Психология
Вероника
21 сентября 2005, 08:47
 
Как стать более уверенной в себе?
Страницы: «   |   1   2   3   |   »

 21 
29 мая 2009, 13:18
алэн)))(15)Я такая,какая я есть)))
2 АлександрА > Знаешь,таких как эта девчонка,тысячи...Каждый хочет выделиться,поставить себя на высшую ступень..Я понимаю,что с таким человеком,как эта шлю,разговаривать бесполезно...Здесь остаётся лишь одно...Сделать пакость,так сказать проучить...Или припугнуть.Типо,ты не охренела ли,дорогая...(и всё в этом духе),просто покажи ей,что ты не чуть её не хуже,и нифига её не боишься...Не трухай!Соберись и хоть раз,покажи этой шлю,что ты не намерена больше молчать!В конце концов,ты не намерена всё это терпеть!
 22 
29 мая 2009, 13:19
алэн)))(15)Я такая,какая я есть)))
2 АлександрА > Знаешь,таких как эта девчонка,тысячи...Каждый хочет выделиться,поставить себя на высшую ступень..Я понимаю,что с таким человеком,как эта шлю,разговаривать бесполезно...Здесь остаётся лишь одно...Сделать пакость,так сказать проучить...Или припугнуть.Типо,ты не охренела ли,дорогая...(и всё в этом духе),просто покажи ей,что ты не чуть её не хуже,и нифига её не боишься...Не трухай!Соберись и хоть раз,покажи этой шлю,что ты не намерена больше молчать!В конце концов,ты не намерена всё это терпеть!
 23 
9 ноября 2009, 20:33
lesenok 44студентка, оптимистка
Я думаю для того чтобы стать более уверенной в себе и по-настоящему полюбить себя, нужно немного постараться. Стоит походить в спортзал, начать ухаживать за кожей, за свои телом, уделять внимание своему рациону питания, улыбаться почаще и просто позиционировать себя правильно. В действительности как ты себя ощущаешь так к тебе и относятся. Можно быть ненакрашенной и чувствовать себя на все 100. Расправьте плечики, поднимите голову и просто улыбайтесь, люди притягиваются к таким людям, от которых исходит положительный заряд энергии и дело порой далеко не во внешности. Ведь многие красивые бывают одиноки, а иной раз страшненькая, но хохотушка притягивает к себе, с такими приятно проводить время, неважно кому женщине или мужчине, а на красоту вечно надоест смотреть. А ещё лучше ухаживать за собой, следить за фигурой, возможно и не произойдёт существенных изменений, но на подсознательном уровне вы уже будете знать что вы грациозная ухоженная леди, и просто ни смотря ни на что радоваться жизни. Проснуться в один прекрасный день и полюбить себя! Ведь если ты сам не любишь себя как тебя могут полюбить другие? И самое главное не переусердствуйте считать себя лучше других также не надо, самооценка должна быть адекватной, вообщем найдите золотую середину: не заниженная, но и не завышенная.Просто знайте вы не хуже и не лучше других. И всегда в любой жизненной ситуации позиционируйте себя правильно!=)
 24 
26 января 2010, 14:53
Altyshaя хочу стать общительной.
Моя проблема в том, что я слишком забитая в себе, словно сама себя очертила замкнутым кругом, забитая, через чур скромная и не уверенная в себе. Но такая в незнакомой или в малознакомой компании, а если я людей хорошо знаю, только тогда я могу быть такой, какая я есть. Такая я с детства. Моя проблема особенно в том, что я не могу быть открытой в компании парней, в любой компании парней, нравится он мне или не нравится –я все равно замкнутая… нечего сказать, а когда отвечаю только одним словом и тупо иногда получается… нужно развить какую-то тему, но мне нечего сказать, голова пустая становится. Я кажусь скрытной.
А на работе, в своей компании, которая состоит из четверых девчонок я считаюсь заводилой, самой веселой, меня прозвали из мушкетеров Дартаньяном -это значит реальная заводила, как они сказали, но, это уже в своем кругу я такая, а я хочу быть такой везде, в любом кругу и в этом моя дилемма, в особенности, я хочу быть такой с парнями. А парням нравятся девушки открытые нежели скромные и замкнутые, как я.
Процитирую одного парня: «скромницы у которых нет парней или ваще просто те которые замуж не вышли, сами виноваты, такой уж у них расклад мышления…» я думаю, что он прав. И мне нужно измениться,стать общительнее, интереснее... но я не могу. Как это сделать.
 25 
26 января 2010, 14:57
Altyshaя хочу стать общительной.
я стройная, красивая, всегда ухоженная, стараюсь учавствовать во всех организационных мероприятиях, но я не смотря на все это всегда оказываюсь на стороне, с краю...просто слишком зажатая, даже с некоторыми родственниками, только с родительями, с братьями и с близкими подругами могу быть общительной, веселой и вечной заводилой.
 26 
1 февраля 2010, 14:22
Мариночка
Действительно, меня тоже мучает этот вопрос " Как стать уверенней в себе?" У меня очень много комплексов!!! Дайте не сколько советов пожалуйста! Я обращалась ко многим психолагам, к психотерапевтам и ничего не помогло,только больше добавилось! Один из моих комплексов я не умею общаться со своим молодым человеком! И ещё все в школе надо мной издеваються и никто меня не понимае ни подруга, ни родители! Что делать? Я Марина мне 15 лет,учусь в 9 классе!!!
 27 
19 марта 2010, 10:31
Л`ночк...)Хочу стать ЗавОдиЛой, НЕскромной, Незакрытой и ОбщИтельной)
Altysha, у меня точно такая же проблема, в кругу своих одноклассников я сразу становлюсь закрытой, мне нечего сказать, а вот в кругу "своих" я настоящая заводила=) но как стать заводилой и в кругу одноклассников? =(((
 28 
19 марта 2010, 10:32
Л`ночк...)Хочу стать ЗавОдиЛой, НЕскромной, Незакрытой и ОбщИтельной)
Помогите, прошу=(
 29 
20 марта 2010, 22:58
ЛеЛик "СТЕПАШКО"
кхм..представьте...что в ваше тело вселился другой человек...общительный в общем душа компании))))и этот чел совсем не стеснительный и всегда уверенная в себе)))))
 30 
28 мая 2010, 12:35
Катерина111
У меня ситуация вообще не понятна, ну для меня это точно.Вроде бы красивая.Фигурка - отличная.Много парней обращает внимание.Но..когда дело доходит до разговора.. я вообще не знаю, что говорить,боюсь высказать своё мнение....Внутри всё бурлит от волнения и это очень заметно и это ОТВЕРГАЕТ(((
Зато в своём классе (10) я веду себя уверенно со своими одноклассниками,делаю то,что считаю нужным. Или часто приходится проводить время в незнакомых компаниях, мои 2 подруги, уверенные в себе на все 100 , всегда находят темы для разговора, высказываются, а я ,как всегда молчу и нахожусь где-то в стороне и это тоже ОТВЕРГАЕТ..В компании близких мне людей веду себя естественно, я весёлая,радостная..
Миллион раз уже пыталась что-то менять, не получается НИЧЕГО,абсолютно,может,подскажете,А? ((((((((((( Многие говорят,будь такой как есть,не обращай внимание на это. Я так не могу,меня эта скромность,замкнутость доводит даже,иногда,до слёз!(
 31 
29 мая 2010, 15:58
А я АЯ:))Вне зоны доступа...
"САМЫЙ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ ОН ВСЕГДА ПОД НОГАМИ..." ...НУУУУ,СНАЧАЛА НАД ПОДУМАТЬ,ШО ИМЕННО ТЯ В СЕ НЕ УСТРАИВАЕТ,МОЖ КАКИЕ ТО КОМПЛЕКСЫ МЕШАЮТ...ПОДУМАЛА,СДЕЛАЛА ВЫВОДЫ...И ЗАТЕМ,ОБРАТИТЬСЯ К ПРОФИ ПСИХОЛОГУ...ОН ПОМОЖЕТ .
 32 
14 июня 2010, 01:12
chayanкрутой пацан)
Не думал что у девченок тоже бывают такие проблемы) Вобщем раньше я вроде был норм... по семейным обстоятельствам поменял 4 школы но в каждом классе находил общий язык и чувствовал себя вполне комфортно..Потом подсел на небезизвестную онлайн игру ..Играл в нее 3 года..Сутками.. .И похоже разучился общаться..Снова перешел в новую школу на этот раз последнюю( 11 класс) и не знаю о чем общаться с одноклассниками...В голову ничего не лезет..когда стою с ними на перемене не знаю что добавить как влиться в разговор хотя раньше у меня это всегда получалось... Что делать? я разучился общаться на обычные темы... раньше это все было само собой как то... И еще даже когда в голову что то приходит я почему то не решаюсь это вставить... Похоже тоже последствие этой игры.... Хотя..хз... я стал каким то неуверенным в себе и может это главная причина а игра лиш отмазка... наверно это полный бред что я тут написал )... еще я балывался психотропами некоторое время вплоть до таких как фен и винт.... Может вследствие этого тоже... Я не знаю зачем я это написал просто охото было высказать что наболело) всем спасибо....
 33 
14 июня 2010, 01:13
chayan
Можно удалить? пожалуйста
 34 
14 июня 2010, 12:04
Byntarka)))
рассказывай себе этот стишок каждый день

Я такая лапочка
Я такая цаца
На меня красавицу
Не на любоваться
Я себя любимую холю и лелею
Ах какие плечики
Ах какая шея
Талия осиная
Бархатная кожа
С каждым днем моложе
Зубки как жемчуженки
Вам и не мечталось
На 3-их готовили
Мне одной досталось
Не кого не слушаю пусть стыдят и хаят
По тому что лучшая
По тому что знаю

как то так)))
каждый день перед зеркалом
Дерзай!
надеюсь помогла
 35 
14 июня 2010, 12:07
Byntarka)))
2 chayan > зачем! Довольно поучительная история
Благодаря тебе я наверно (скорее всево) бросила ПВ
Перве признаки появились
 36 
23 июня 2010, 10:11
валерич
chayan? даа поучительная история
 37 
10 июля 2010, 17:00
Viмне 16
Я где-то прочитала,что про себя надо повторять(я смелый и решительный человек),и вот когда я была в раздумьях сделать к примеру что-нибудь или нет,я вспоминала эти слова и делала.
А ещё прочитала такую цитату
"Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть"
Мое личное мнение,да наверное и не только мое,НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ и тогда тебя полюбят и другие
Я помню как я сама себе очень нравилась этой осенью,и от мальчиков отбоя не быдо,в меня даже влюбился парень,впоследствии чего он мне тож очень понравился,но я читала всё по его глазам ,он не говорил,что любит меня,хотя мы смотрели друг другу в глаза и между нами была некая связь,у меня по коже проходил огонь,всё это было так мило,
но прошло время я заглянула ему в глаза но там была пустота,я заметила ,что парни больше не обращают на меня внимание,я поссорилась с енсколькими людьми,
я долго думала,почему всё словно рушится?И поняла ,что не то чтобы не люблю себя,да просто стала себе противна,
сейчас я снова стараюсь полюбить себя и весь мир,так давайте сделаем это вместе,ведь мы не одиноки,давайте станем просто счастливыми и всё наладится и будем жить в своё удовольствие!!!!!!

_______

простите за то,что так много написала,просто надо было поделиться историей из своей жизни,что бы хоть кто-нибудь ко мне прислушался,я взял мои советы себе на заметку.

большое спасибо всем.
 38 
11 июля 2010, 23:14
AsemОдиночка
Я ваще была ранще общительной , а сейчас у меня нет даже нормальной подруги со мной перестали даже мои одногруппники меня ни кто не воспринимает , и тем более стала огресивной злой раздражённой . Наверное стала игоисткой , ранше на первое место друзьей ставила Теперь на первое место ставлю семью родных .
 39 
11 июля 2010, 23:14
AsemОдиночка
Я ваще была ранще общительной , а сейчас у меня нет даже нормальной подруги со мной перестали даже мои одногруппники меня ни кто не воспринимает , и тем более стала огресивной злой раздражённой . Наверное стала игоисткой , ранше на первое место друзьей ставила Теперь на первое место ставлю семью родных .
 40 
11 июля 2010, 23:25
appleТак хочется, чтобы он вдруг резко сел, даже неважно где и куда, и его друзья спросили: - ну что с тобой такое? а он ответил: Бля, парни, я кажется влюбился ♥
2 Vi > Спасибо большое за историю. Тоже буду пробывать нравится самой себе и другим.)


Страницы: «   |   1   2   3   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаливание взрослых
Запугивание увеличивает шансы появления мыслей о самоубийстве у детей
Страшная правда о вашей зубной щётке



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru