ok девственица и секс
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "девственица и секс..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

девственица и секс

Секс
СлАдКаЯ_БрЮнЕтКа
слов нет
15 января 2007, 01:20
 
Народ, возникла недавно проблемка.МНе почти 15 летмоемй парню уже 15 и нас недавно возник вопрос насчет секса.мы встречаемся уже 8 месяцев.Он уже давно испробовал на себе все прелести половой жизни, он опытный во всех смыслах, а я девственица.Так вот вопрос:"я готова я сексу полностью и физически и морально, но вот проблема я боюсь того что если это будет у меня дома то ктото прийдет - это раз, во вторых будет больно(расскажите будет или нет и в каких случаях), и в третих что об этом узнает мама(()
P.S.Надеюсь на вашу скорейшую помощь
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   |   »

 41 
9 февраля 2009, 15:13
Mr KanСквозь светлые страницы истории не видно нас
Раз, пожалуй самое важное 4то надо уяснить "Он уже давно испробовал на себе все прелести половой жизни, он опытный во всех смыслах" - ПОЛНАЯ хрень. Два, 15 лет - рано. Три, парень просто хо4ет "пополнить свой опыт", поэтому не советую делать этого так скоро. Поверь в период гормонального бума, парни особыми мозгами не отли4аются (по себе знаю, сам такой был)
На будущее. Раз, дома занимацца сексом - стрём если на хате есть предки. Два, если нет какого-то иного варианта - убедись 4то в определённый день предков не будет. В смусле ВАЩЕ не будет. Три, см ответы Falkona, там всё потрушному написано
 42 
10 февраля 2009, 03:18
БлудникМир
Грех??? Покажи мне место в библии где написано что до свадьбы сексом занимаца нельзя!!?? Ети так званые грехи придумывают такие как ТЫ! Человек Согрешил только тем, что родился во грехе!! И неверие Богу (не в Бога, а Богу)! А по поводу вопросика: Спешить действительно некуда!! У меня был первый секс в 18! И я зажог! Я сейчяс встречяюсь с Девушкой которую очень люблю, И я ее не напрягаю по етому поводу!! Потерпи все будет!!

З.Ы. Блуд ето Отход от пути праведного. Несоблюдение заповедей!!!

Злая застрелись или попроси когонибуть зделать ето вместо тебя. Неискажай писание!!! Книжница долбаная!
 43 
13 апреля 2009, 13:32
TyPk0парень как парень
У меня такая же ситуация только я парень) мне 17 , девушке будет 15! она девственница.... мне то хочется но как то осознаю что рановато ей ещё))так что ждём, взрослеем... а потом пожалуйста))
 44 
15 июня 2009, 13:14
Польза
А мне 16...у моего парня на меня серьезные планы...он дышит мной...ждет когда я закончу школы и увезет меня с собой в другой город...эта серьезность меня пугает. Родители вкурсе, все согласны. Я его тоже очень люблю. Я девствиница. Моей мечтой было сохранить себя для мужа. И мечта досих пор. Я всегда придерживалась мнения что нужно быть девственницей до первой брачной ночи.
Моему парню 19. Сколько бы ему не было мало он многое в жизни испытал, был на краю, играл со смертью. Рано начал гулять, поэтому ему это все надоело. Он любит меня и...очень хочет. Он сам, когда первый раз у нас зашел разговор о сексе сказал, что хочет попробывать меня в первую брачную ночь. И я сама была за это. Но есть одно но. Я всегда знала, что парню, как бы он не отпирался всегда хочется и ему надо чисто физиологически. Я боялась за него. Что дразню его. У нас много раз почти доходило до этого. Но оба вовремя останавливались. Хотя и он разгорячен и я...он уже не может терпеть...просто...я его дразнила раньше когда знала что до свадьбы меня не тронет. Я делаю отличный массаж, танцую, красива и очень стройна. Да хвастаюсь. Я этим горжусь. Он очень хочет меня. Он говорит что боиться сорваться. Сейчас он в другом городе. Приедет в августе. Я ему дам. Но боюсь. Боюсь того, что если узнает мать, не ему не мне не сдобровать. Но я уверена в нем на 100%...Я знаю что мне рано. Я жила без секса и еще смогу прожить. Но я боюсь что чем дольше я ему не буду давать, тем быстрее остынет пыл ко мне. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ...я вас умоляю...
 45 
22 июля 2009, 10:48
ПрофисионалДа ладно яж не звезда
Я тут случайно.Почитал. Не зависимо от пола ерунда все одного любимого небыла не у кого и про многих забудете факт.
Не пойму я на проповеди СЕКС это развлечение, горки в аквапарке на некоторые не пускают и-за веса все от физиологии камуто рано в 15 а камуто поздно в 20из за веса и думают -зачем я маму слушала уже ни кто не смотрит СЕКС это экстримальныйспорт можно остатся калекой (с ребенком)не зависимо от средств защиты.
Мне сорок у меня было несколько девствинец если точно 14 им небыло больно а все принцыпы ТОЛЬКО трезвым
СОВЕТ милые девочки гуляйте со взрослыми А лучше заплатите профессионалу и совесть чиста и психика в порядке
PS любви нет есть частная собственность и мало кому дано это понять
 46 
22 июля 2009, 15:56
МоПсЯ)бРюНеТкО,фЕфТнАдЦать леть! Ибо НиХ НАХ ...................корочь поХ........ ЛаЙф Ин Эстония :)
Мда,чему вы учите народ,особенно кому старше 18......

Главный вопрос: А пора ли мне уже заниматься сексом???

а не тот ,что ты Венера там писала....хочешь иль нет..

Так может я хотела секса в 10 лет...че терь трахаться???

Не надо этого делать!
 47 
5 августа 2009, 21:59
Anasta18Я учюсь и работаю.Меня все устраевает в жизни.
Скажем так.Я девствиница мне 18.Мои родние переживают что я буду старой девой.Знакомят с разними мужчинами,я пока не готова к сексу,ну я так думаю,но к сожалению до родних не доходит.Всех парней которых я встречала начинают меня бесить меньше чем за 10 минут.
 48 
6 августа 2009, 15:29
Мопся)Брюнетка,17 лет,...Ибо них,нах.............короче пох!
Anasta18



Ну и проблема у тебя....

Мда,каждый парень за 10 минут уже бесит,это очень плохо.к психиатру надо!
 49 
8 августа 2009, 22:28
Anasta18Я учюсь и работаю.Меня все устраевает в жизни.
Боюсь что надо.Но может меня бесит больше то как они на меня смотрят.Когда я одеваю чтото с декольте или юбку питаются заглинуть.Говорят комплименти которие меня бесят.Некоторие даже смущяют и я краснею,особенно на работе.Хорошо что у меня начальница очень хорошая,потому что ее муж не исключение.
 50 
9 августа 2009, 15:21
Мопся)Брюнетка,17 лет,...Ибо них,нах.............короче пох!
Anasta18

Мда,тоже боюсь ,что надо

Это очень плохо,что тебе каждые 10 мин уже все...у меня тож вроде так было,но потом я чета зациклилась на одном парне и все,теперь мы вместе
 51 
10 августа 2009, 00:15
Anasta18Я учюсь и работаю.Меня все устраевает в жизни.
Может если я тоже найду своего парня то все образуется.Но как быть с тьотяй при первой же встречи она меня мардует,а ето случается часто.Все что я могла то уже зделала.Даже продержалась с последним больше 6 часов,но старалась найти повад чтобы ускользнуть.Они все одинаковие даже фрази заучение.И все повтаряется.Ресторан,прогулка,питаются цыловаться и тут я даю поварот отварот.И ето скорее не произвольно.
 52 
14 октября 2009, 16:15
Никто
Секс в раннем возврасте это плохо!У меня есть подруга в 15 лет был первый раз,он неделю не погла ходить,всё болело!!После того как её парень ушёл сидела и плакала,говорит что это её самая большая ошыбка!Во первых больно почти всем,есть случаи что плёву с 5 раза рвут,кровь есть редко как я поняла!!Конечно же это нужно делать дома,дома чисто,и както спокойно!!!Что не подхватишь инфекцию!Нужно предохраняться,а то залёт!5:10 случаев!Я за секс в брачную ночь!У меня был парень с которым была 5 месяцев,он начел мне говорить что хочет,и я чуть не совершыла ошыбку,но вовремя остановилась!Он уехал в другой город и там изменил мне,мы расстались,хоть и любила его!!(Гордость)Так как я красива на фигуру ит внешность(извените за хвастовство)ко мне "подкатуют" многие!!Но я даю отпор!!У парней в возврасте 11-18 лет только одно в голове,ну не у всех,они вас будут убеждать во всём,что люблят,женяться....и т.д.Но это лишь обман!!Не спешыте!Ведь девственость это главный "клад" у девушки,и она должна гордиться этим!!!
 53 
14 октября 2009, 16:17
Helga
неделю не погла ходить,всё болело!!После того как её парень ушёл сидела и плакала,говорит что это её самая большая ошыбка!
была ошибки лишь в выборе парня, а не в согласии на процесс.
 54 
14 октября 2009, 18:29
БагиркаЛюбить больно....
че такое петтинг...?
 55 
14 октября 2009, 20:44
top_secretне будите во мне сучку,она и так не высыпается)))
2 Багирка > Пе́ттинг — форма половой жизни, предполагающая получение сексуального удовлетворения возбуждением эрогенных зон без полового контакта(существует 3 вида:некинг,поверхностный и глубокий
 56 
1 ноября 2009, 00:14
qwe123
Я почитал посты некотрых людей и понял что не всех война убила!(не обижайтесь) просто я не пойму как можно оставатся девственицей до 20 лет или напрягать и мучать себя до первой брачной ночи(это просто тупо) господа я вынесу свой вывод: 1)Чем дольше девушка будет затягивать свою девственость тем будет ей больнее 2)Есть такие что боятся родителй! вы что гоните? это жизнь! родители может и переживают, но поверте они сами такие были 3) статистика говорит о том что в основном мальчики и двочки становятся взрослыми уже в 15-16 4)Не когда не бойтесь лешится девствености особено от любимого человека просто - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОНТРАЦЕПТИВАМИ!!!
 57 
1 ноября 2009, 01:12
АррОна же Дурашка)
2 qwe123 > возраст начала половой жизни зависит от социального и материального благополучия...например среди моих знакомых в 16 лет ещё НИКТО. но вот во дворе вижу 'гопоту', когда я вижу как парень орет девушке 'куда пошла, шлюха' и она радостно бежит к нему...среди таких наверно и в 14 лет девственниц ещё поискать. А про то что с возрастом становится больнее- это неправда, доказано врачами
 58 
8 ноября 2009, 16:59
ВампиркаВлюбленная дурочка)))
А я думаю qwe123 > ты прав!Мне 17 лет!Моему парню 21!Мы вместе 2 года!И мы сделали это!Было больно!Но как мы любили друг друга в эту ночь!!!До сих пор слова любви сходят с наших губ!!!Мы полностью доверяем друг другу через 1 год у нас свадьба!Я ему доверила себя и он был такой ласковый, что я не чувствовала боли)))
 59 
8 ноября 2009, 17:12
Стебщик
а мама свечку держдать будет? или как узнает?
 60 
23 ноября 2009, 01:07
Михалыч
Автору! Если ты в нем уверена на 100% то впред за орденами . Но есть одно но! Ты веришь ему, что у него был опыт??? в 15 лет то???? (может и был как кто то там сказал (тихо сам с собою, с правою рукою) Мой тебе совет Не спеши Это всегда успеется! Мне 19 моей девушке 20! Потеряли девственность вместе год назад! (кстати крови не было и больно небыло (самое главное очень возбудиться) и тогда ничего не почувствуешь)) Встречаемся 5 лет =)) В планах свадьба! Решать конечно тебе но я советую потянуть хотя бы до 17! Все удачи!


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Годовщины свадеб: что дарить
Цифра дня: белые женщины чаще курят, а темнокожие чаще принимают запрещенные лекарства во время беременности
2/3 операций по удалению аппендицита не нужны



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru