ok понос во время месячных...
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "понос во время месячных......"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

понос во время месячных...

Здоровье
аноним
3 июня 2008, 13:51
 
у меня почему то всегда когда месячные - панос! я раньше думала совпадение, но где то последние пол года так... какая то извращенная реакция организма на месячные!!! это нормально?
Страницы: «   |   1   2   3   4   |   »

 21 
9 сентября 2010, 15:34
Liaвесёлая))
Вчера вечером начались....чуть не умерла,всю ночь не спала((((чуть не плакала((Девчёнки, а у меня вот ещё живот сильно надувается и приходится идти в туалет,и как некоторые из вас говорили часто какать хожу)))и стул тож жидковатый)короче очень уж плохо мне во время месячных(((((
 22 
11 сентября 2010, 17:01
ВиоллаВуменлюбовь-свята!
2 Lia > а у меня щас 3 раз месяки пошли. 1 раз вообще все норм было, а последние 2 раза жидкий стул. А так ниче
Подскажите а почему во время месячных нельзя бегать, прыгать и кататься на велике?
 23 
23 сентября 2010, 15:09
Наталия (Лиса)
У меня как начались месячные в 14 лет ,так уже 10 лет каждый месяц и скручивает. До родов было вообще КАРАУЛ!!! Живот болел так ,что могла и в обморок грохнуться на улице ,тошнило до ужаса ,но это обычно первые 2-3 дня ,потом всё хорошо.
А сейчас когда родила ,месячные стали вроде как получше ,не тошнит ,в обмороках не валяюсь ,правда болит живот ,но это уже неизбежно.В туалет "по большому" бегаю часто в первые дни ,стул жидковат ,но это и у мамы ,поэтому не страшно что "я одна такая" ))) Пока не работаю и сижу в декрете ,могу лежать ,мне кстати лучше всего сон помогает. Даже если и не хочу спать ,во время месячных засыпаю хорошо. Обезболивающее стараюсь по возможности не пить (если конечно выть не начинаю) ,эта боль естественна ,так же как и родовая (прим. моё!). Так что я пойду сейчас просто прилягу и усну
Удачи всем!!!
 24 
9 ноября 2010, 20:00
Бусинка!просто я!=)
вообще я читала что если сильно болит живот значит что нормально (ДАЖЕ ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНО) работает детородная функция!=)
у меня тоже всегда очень болит живот и тошнота+рвота, и вообще кажется что сердце остановится! у моей мамы когда она родила младшего брата вообще всё нормализовалось! не болит живот и всё остальное прочее и месячные чётко каждый месяц, если они должны быть 10 числа то ни днём раньше ни днём позже!=) а у меня бывает разница дня два!
 25 
11 ноября 2010, 20:21
Меня зовут Я13=**
Нормально=).
 26 
22 января 2011, 20:52
I4igo
а мне во время месячных очень больно ходить в туалет по-большому((( до слез доходит. что это?
 27 
22 января 2011, 22:44
Один в поле войн
Фу какие же вы девушки мерзкие :DDD
 28 
22 января 2011, 22:50
RealЬNoe-Я-Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении... -Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур..
Бээээээээээээээээээээээээээээ
 29 
5 февраля 2011, 12:49
Lolikмне 13
Lia! у моей подруги тож во время месячных надувался живот , она пошла к гинекологу , он всё наладил , и живот не болел , и спала спокойнно , и ты сходи не пожалеешь , хуже не сделает !
 30 
18 июля 2011, 18:23
Есения
Я думала, у меня у одной такие проблемы. В первый день лучше дом и кровать не покидать, иначе свалюсь в обморок или не доеду до дома. Спазмы настолько сильные,что меня рвет, а потом так же как и вы бегу в туалет. Ни есть не могу, ни таблетки пить, все выходит наружу с рвотными массами. Становлюсь худой, аж просвечиваю на просвет. Нашла спасение в уколах лекарство анальгин. Помогает, я так намучаюсь, что сразу засыпаю от укола.
 31 
22 июля 2011, 10:02
Mosaic
вот мне хреново сейчас, живот болит и в горле ком. в туалет всё бегаю.. ещё и руки дрожать начали, давление.
 32 
28 июля 2011, 15:06
brтутси
я вот тоже страдаю...раньше такого не было раньше было наоборот - ужасная боль во время посещения туалета. вообще невыносимо просто было. а сейчас так. не знаю что и лучше. но ничего не болит.
 33 
29 июля 2011, 05:30
ЕвгеничкаПонимающая
Ах, девочки у меня тут вообще вчера температура была 38 весь живот мутило крутило не ела не чего целый день и поясница болела.Ночью проснулась пришли месячные(с задержкой)=(сейчас температуры нет но живот ужасно болит ноющими болями и тянет поясницу выпила ношпу нет результата .Подскажите пожалуйста как быть? Пришлось на работу не выйти да и живу с мужем как-то не хочется чтобы видел меня в таком состоянии
 34 
30 июля 2011, 07:41
Маня-Маня-МаняОчень люблю своего солдатика=)
Привет всем !!У меня такая проблема.Я уже 2 года пью гормональные и в последнее время в 7-дневный перерыв у меня стали задерживаться месячные...Они только начинаются через 3 дня после окончания гормональных.И за несколько дней до месячных у меня начинаются проблемы с желудком Хожу без конца в туалет,жидковатый стул....Сегодня пошли месяки Плохо мне,незнаю,что делать.Тошнит,есть ничего не могу,жарко ужасно,руки и ноги немеют,голова кружится...Ужас..Что делать,целый день валяться на кровате?У кого такое было или есть?Что вы делали во время этого?
 35 
21 августа 2011, 10:37
Tiara
Привет всем!У меня постоянно такие же проблемы-как месячные так дежурю в туалете. но в последнее время начала пробовать разные методы борьбы. мне помогает
средство из народной медицине-купила в аптеке чаи с ромашкой и с мелиссой, завариваю и пью вовремя еды, начинаю за три дня до месячных пить. в последний раз чая не было под рукой, была валерьянка и обезбаливающие новиган, тоже прошли спокойно.попробуйте, должно помочь!!
 36 
24 августа 2011, 17:29
Bonnie)
сегодня утром начались... буквально через пол часа началась боль... невыносимая,ноющая. Несколько раз бегала по большому,та же проблема что и у вас... думала одна такая) решила в душ,думала поможет... стало только хуже, в глазах потемнело,думала в обморок упаду.. еле-еле до кровати доползла...сама не пойму как заснула,проснулась-всё в порядке.. будтобы и не было ничего.. и аппетит зверский проснулся ))
 37 
7 сентября 2011, 19:10
камилла
а у меня не очень жидкий стулно есть...а ещё почему то я сегоднешнии месячные мне хочеться в туалет и главное по маленькому...это ужасно при стуле у меня выходит обычная вода.и понос и из второго места вода....я не понимаю...
 38 
16 декабря 2011, 09:15
Татьяна1.
2 Евгеничка > А что такого ? муж не знает что такое месячные? У меня они тоже тяжело проходят. муж знает об этом прекрасно и ухаживает во время них за мной. не понимаю таких пар, что стесняются каких та естественных процессов друг у друга. что страшного в этом?
 39 
20 декабря 2011, 03:49
Светочпросто я есть
Как всё-таки легчает, когда находишь родственную душу
У меня когда только начинались месячные, то не было ни боли, ни жидкого стула, ни какого бы то ни был дискомфорта.... Но вечно так быть жеш не могло! Уже несколько лет как в самый первый день месячных живот настолько стягивает и крутит, что я готова сжаться вся и добровольно потерять сознание... и плюс к этому у меня вместе с болью пришел и этот аццкий очень жидкий стул... В первое сие пришествие я была свято уверена, что наелась какой-то гадости(тем более у меня гастрит), иначе отчего же мне так плохо... Но когда это начало повторяться при последующих месячный, мой оптимизм и вовсе угас =/ Ведь таких "симптомов" у подруг не было!!
Но теперь во избежание абонемента в туалет я пью активированный уголь (помогает на все 100!) и если боль невыносимая, то принимаю спазмалгон (снимает спазмы на ура!) и/или ложусь спать! (как и писавшим выше, мне тоже помогает!)
И сегодня, увидев, что такая проблема у многих, я окончательно успокоилась
Это конечно не приятно, но продолжение рода того стоит
Мы справимся! Я Верю!
 40 
6 января 2012, 06:58
измайловаФея)))
Вообще ,девчёнки у меня тоже такие же проблемы со стулом! А на счёт боли так от неё можно легко избавиться такими таблетками как дротоверин(это наше отечественное средство помогает лучше чем импорта ношпа и дешевле в разы), так же очень помогает бускопан!!!


Страницы: «   |   1   2   3   4   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Пряности полезны для сердца
Активные пенсионеры живут дольше тех, кто преимущественно ведёт сидячий образ жизни
Всё о молоке. Какие виды бывают. Как выбирать



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru