ok О чем и на какие темы можно поговорить с девушкой?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "О чем и на какие темы можно поговорить с девушкой?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

О чем и на какие темы можно поговорить с девушкой?

Отношения
Без имени
15 апреля 2006, 16:15
 
О чем и на какие темы можно поговорить с девушкой?
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   21   |   »

 1 
15 апреля 2006, 23:38
Катястудентка
Когда найдёшь девушку, с которой тебе будет действительно интересно - найдёте о чём поговорить(или она будет ценить твоё молчание)
 2 
17 апреля 2006, 11:02
Михаefamily.ru/psihelp - психологическая помощь
А о чем можно поговорить с ДРУГОМ? Если девушка другом не становится то смысла в отношениях нет.
 3 
24 апреля 2006, 22:46
Алёна
Если девушка с интелектом, то обо всём!!!!!!!!!!!!!!!!
 4 
14 декабря 2006, 23:54
HitcHлюблю девушек их так много и со всеми хочеться позажигать но времени на всех нет! Хреново!
Народ у меня проблема с девушкой! ( Ну вообще девушек у меня около 30 штук было и со всеми я легко наодил общий язык и траблов не было но пол года назад я познакомился с девушкой. Я до такой степени на неё запал что не с одной девушкой не(виделся) кроме неё ! Но проблема заключаеться в том что я не знаю о чём с ней поговорить!
 5 
15 декабря 2006, 14:53
Сотая так думаю
это так всегда наверно.... если она тожен в тебе заинтересована, то как нибудь поможет тебе, не будет молчать, сама предложит тему, заведет разговор...
я до сих пор вспоминаю - "а вы какие грибы предпочитаете?" - так глупо и прикольно
 6 
15 декабря 2006, 15:35
Киця
А о чем можно поговорить с ДРУГОМ? Если девушка другом не становится то смысла в отношениях нет.

ну да.
еще советую учесть, что разговоры о футболе ей врятле интересны
не надо сильно нахваливать других девчёнок, дай понять, что она - лучшая
не матерись и не очень пошли (хотя, это смотря какая девушка)
 7 
15 декабря 2006, 15:57
Айечкая-это я,и не надо мне капать на мозги,пытаясь меня изменить.
у меня когда-то тоже была такая проблема,ни с одним парнем не могла найти тему,в результате получалось немое кино...но потом я утвердилась в своей неотразимости и почему-то всем сразу захотелось со мной поговорить.а тем для разговоров много.ооооооооооччччччччччеееееееннннннннньььььь.но вообще-то если тебе человек неприятен беседа не идет... или наоборот,если приятен,ну не как не выдавишь слова. ...а что делать?шутить.
 8 
15 декабря 2006, 16:09
Киця
2 Айечка >
в результате получалось немое кино

 9 
16 декабря 2006, 20:20
Не имею желания говорить:)Да хороший я хороший...
С девушкой можно говорить обо всём.Главное чтобы ты был уверен в том,что ты говоришь и в твоём голосе,в твоих словах не должно быть лести,неуверенности,грубово мата,прямой пошлости(можно просто слегка на это намекнуть),стеснения,грубости и вообше не старайся быть другим,будь самим собой.Ешё не одному нормальному человеку не нравилось выделивание и показуха.Общайся от души и расслабься.И не смотри девушке в глаза как баран на новые ворота,это её смушяет и приводит к мысли что ты себя чувствуешь неуверенно.Ешё это может навести на мысль что ты полный идиот,что ты чёрствый,даже нормально девушке в глаза посмотреть не можешь.Она что?Сьест тебя что ли? Уж лучше ты её.Только нежно.Смотри на неё мягким взглядом,не надо давить.И ешё при разговоре лучше задавать поменьше вопросов,ты с ней общаешься или на допросе находишься?Думаю что всё таки общаешься. Лучше читай иногда интересные книги и журналы.Потом сможешь пересказать ей что-нибудь,не обязательно всё как было,добавь от себя,чтобы было интереснее.Если добавить ничего не можешь значит ты полный дебил,смирись с этим. Здесь мамочка больше не поможет. Далее,девушка обращает внимание на то как ты себя ведёшь во время разговора,на все твои движения,так что лучше тебе их не сковывать,веди себя спокойно и расслабься. Ей не очень важно о чём ты там говоришь,главное как ты это говоришь.Ты можешь рассказать анекдот тысячами способов,или рассказать какой-нибудь интересный рассказ,историю со своего детства,главное не рассказывать на отьебись,а попытаться сделать ваш разговор максимально интересным.И не отмазывайся,говоря просто ДА.Тебе что?Больше нечего добавить? И,не унижай себя перед девушкой,словами типа,вот я дурак вчера то то бла бла бла.Здесь лучше помолчать.Ей это не интересно.Не надо сразу говорить о сексе.Думай не головкой а головой.Ухаживай за девушкой естественно.Да..ии..мне за это не платят так что хватит столько)))
 10 
16 декабря 2006, 21:19
Ёлка
Я вообще не понимаю, как можно сказать определённые темы для разговора? Это зависит от человека, в каких отношения вы. С любым человеком можно говорить на кучу разных тем. Если у человека есть увлечение, то он с радостью будет об этом говорить. один мой знакомый хоккеист только говорил о хоккее, футболист о футболе, коллекционер бабочек о бабочках- об этом они всегда рады. А так о чём угодно!! Особенно, если человек нравится у него хочется столько всего узнать. У меня пропадает словарный запас, когда человек мне вообще никак не интересен, но если с ним нужно поговорить, то это тоже не проблема. ак бы сказала моя преподша "начитанный человек всегда и везде сможет аоддержать разговор"
 11 
18 декабря 2006, 19:50
sanek
ne stoit razgovarivat o4en dolgo o rabote!!! nekotorqh eto o4en besit provereno
nu ese i o kompah !
 12 
16 января 2007, 22:00
Denis
столько раз попадал в подобные ситуации , и каким то чудом из ни выбирался . С одной девушкой был полтора года ... При знакомстве она меня особо не интерисовала . Как то при разговоре задал ей вопрос (что бы не молчать ) "Какие цветы тебе нравятся?" . Так и завязался разговор , а пото каким то образом и отношения ...
 13 
28 марта 2007, 01:03
бим
2 Ёлка > если сразговаривать на таком языке-та точно ничего неполучится!!!!!!
 14 
28 марта 2007, 04:05
665Жирный ублюдок
Говори как можно больше правильных вещей. т.к. что ты ей будешь втирать - такое впечатление у нее о тебе и сложится. А думаешь ты так на самом деле или нет - для них не ососбо важно
 15 
11 апреля 2007, 20:08
financialshark
Очень веселый и непринужденный разговор получается о детстве....
Немного из твоего, а потом из её!
 16 
30 апреля 2007, 21:42
олег
блин это всефигня . главное быть св
 17 
30 апреля 2007, 21:42
олег
блин это всефигня . главное быть св
 18 
14 мая 2007, 13:31
Без имени
или
 19 
23 мая 2007, 09:43
КостикШкольник
Девушки подскажите мне 14 лет и за всё время пока я живу у меня было мало девушек из-за того что я не умею с ними разговаривать.В данный момент мне очень нравиться одна девушка , но у меня есть проблема , на какую тему с ней поговорить , скажитее пожалуйста о чём с ней поговорить и как привлечь на неё внимание .
 20 
28 мая 2007, 13:40
Алешкаслишком высокомерный
2 Не имею желания говорить > я задолбал свою девушку приколами! теперь она хочет остаться друзьями. ЧЕ ДЕЛАТЬ?????


Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   21   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 фактов о раке простаты
Что самое ценное вы можете дать своему ребенку?
Цифра дня: иск на 60 миллиардов долларов к табачной индустрии



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru