ok посоветуйте как привлечь внимания парня который мне нравится
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "посоветуйте как привлечь внимания парня который мне нравится..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

посоветуйте как привлечь внимания парня который мне нравится

Отношения
Олька
застенчивая
20 февраля 2007, 14:00
 
Парень который мне нравиться учится вместе со мной в одной группе в институте уже третий год,он мне нравиться уже на протяжении всего этого времени,на первом курсе я была очень увлечена учебой как-то легче было,на втором курсе одно время он встречался с наей одногрупницей меньше месяца ну это девочка которой очень легко привлечьк себе внимание любого мальчика к настоящему времени она уже с половиной группы перевстречалась,ну как никак мы с ней вроде как общались что то вроде подружек и я даже посмотреть лишний раз в его сторону боялась.но сейчас мои чувсва к нему все сильнее и сильнее.мы общаемся с ним как с одногруппником или почти как друзья но он не воспринимает меня как девушку с которой он хочет встречаться.КАК МНЕ ИЗМЕНИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ?ПОМОГИТЕ.посоветуйте что мне делать
Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   |   »

 281 
9 июля 2010, 14:03
Леттик
2 Скрывающаяся в ночи > я понимаю, что это как-то тупо, но попробуй при Нём громко разговаривать со своей подругой (можно... точнее нужно с другой) о том как твоя "Лучшая подруга" врёт Ему.

Главное, чтобы он услышал, но орать на всю страну в микрофон не надо!

И относись ко всему с юмором!
 282 
9 июля 2010, 14:05
Леттик
2 Скрывающаяся в ночи > я понимаю, что это как-то тупо, но попробуй при Нём громко разговаривать со своей подругой (можно... точнее нужно с другой) о том как твоя "Лучшая подруга" врёт Ему.

Главное, чтобы он услышал, но орать на всю страну в микрофон не надо!

И относись ко всему с юмором!
 283 
9 июля 2010, 14:36
Леттик
я понимаю, что здесь редко кто кому помогает, все мы эгоисты...

но я напишу.
мне нравиться один паренёк. ему четырнадцать, мне двенадцать...
он говорит, что у него есть девушка, но по моему на такой шаг он не осмелится, но в принципе дело не в этом.


В общем, у меня дурацкое имя - Виолетта (Виола), и почти все сразу вспоминают Виолу Тараканову . Он тоже. но постепенно мы начали кокетничать и флиртовать, мне это нравилось! У нас были общие враги - два идиота. Один раз он спросил у Жеке где живет кто-то. а Жека показал на мой балкон. это я слышала и видела, когда у выхода из подъезд ждала свою лучшую подругу.
Но у него появился друг Вася, он - большой авторитет. он знал про Тараканову. естественно все малые мальчики начали повторять за ним. один раз я и моя подруга гуляли на площадке туда пришли Он, Вася и малые.
Вася и малые начали обзываться на меня Таракановой. Он несколько раз защищал меня , но я была почему-то обижена именно на него - ведь он придумал!!!
Я терпела, у меня есть - дар обзываться, при чём задевать больные места людей! В детстве довела около десяти мальчиков до слёз...
но дар драться есть у меня в запасе тоже!
Малым я треснула, все отстали, кроме одного жирдяя.
Во рту у меня была жвачка, я хотела залепить её жирдяю, но почему-то в последний момент передумала. Моя любовь стала моей жертвой

Сейчас мы не общаемся - я у бабушки в деревне.
в последний раз я видела его 25 июня - моя днюха.
мы разговаривали уже не так как раньше... но хотя бы разговаривали.
ненавижу свой характер!!!!!!!!!!!!
в отчаянии попробовала колдовать - бред, но вдруг сработает...
Девчонки, помогите, а? А, то у меня свечей в доме не хватит, для всех этих обрядов!
 284 
21 июля 2010, 16:54
Жасмина
Девчонки!!! помогите мне!!! Как привлечь его внимание? Он мой друг и я люблю его, но для него я просто ПОДРУГА и всё!! Мне кажется, что ему нравится моя подруга...... ЧТО ДЕЛАТЬ???
 285 
7 августа 2010, 13:46
Host
salam
 286 
11 августа 2010, 23:58
НеЛьКОоОоblbnt yff
эй девчёнки сам прибежит иди на Х.Й СО СВОИМИ КАК ПРИВЛЕЧ ЕСЛИ НЕ ПРИДЁТ ЗНАЧИТ НЕТ СУДЬБА...
 287 
30 августа 2010, 04:40
Адина
Я влюблена в мальчика уже целых три года,и ничего не могу с сабой поделать. Он мне лучший друг. У меня зеленые глаза каштановые волосы. Высокая, худая. Ну что еще нужно для красивой девушки. Help me я не знаю что делать.
 288 
2 сентября 2010, 12:33
Oksuсимпотичная девчонка
А мне вообще парень нравиться он работает в магазине можно сказать я с ним чу то чку знакома но я хочу хотябы с ним поближе общаться но с тесняюсь как то подойти и номер дать ему с бумажкой где написан номер..
 289 
2 сентября 2010, 18:33
Адина
я хочу тебе посоветовать будь собой!всегда улыбайся ему и всегда будь очаровательной!ОТ ТЕБЯ ДОЛЖНО ИСХОДИТЬ ТЕПЛО КОГДА ТЫ ЕГО ВИДИШЬ И НЕ СТЕСНЯЙСЯ НАМЕКНУТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ КСТАТИ ИСТОРИЯ ПОХОЖАЯ:МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТЬСЯ ОДИН МАЛЬЧИК ЗОВУТ ЕГО АРТЕМ МЫ УЧИМСЯ С НИМ В ОДНОЙ ШКОЛЕ,Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО Я ЕМУ НРАВИЛАСЬ СИЛЬНО,ДО ОДНОГО МОМЕНТА:МЫ ПОРУГАЛИСЬ ИЗ-ЗА ОДНОЙ ДЕВЧОНКИ,Я ЕГО ОБОЗВАЛА И ВОБЩЕ ВЕЛА СЕБЯ КАК ПОЛНАЯ ТУПАЯ ДУРА!Я ВОБЩЕ БЫЛА НЕ В СЕБЕ,Я САМА НЕ ПОНИМАЛА ЧТО ГОВОРИЛА.._ЭТО ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ ЛЕТОМ(В НАЧАЛЕ)И ВОТ МЫ ВСЕ ЛЕТО НЕ ОБЩАЛИСЬ И Я ЕГО ПАРУ РАЗ ТОЛЬКО ВИДЕЛА!Я ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ЗА ЛЕТО ДЕВУШЕК У НЕГО ТОЧНО НЕ БЫЛО...И ВОТ ТЕПЕРЬ ШКОЛА..МЫ СНОВА ВСТРЕТИЛИСЬ ОН СМОТРИТ НА МЕНЯ,НО КОГДА Я СЛИШКОМ РЯДОМ ОН ПЫТАЕТЬСЯ МЕНЯ ИГНОРИРОВАТЬ И УХОДИТ.....МНЕ ТАК ПЛОХО ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!Я ПРОСТО ГЛУПАЯ НАВЕРНОЕ ЧТО ТАК СЕБЯ ПОВЕЛА С НИМ...ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ,МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ..МЫ С НИМ ОЧЕНЬ ПОДХОДИМ ДРУГ-ДРУГУ ПО ГОРОСКОПУ ОН-ТЕЛЕЦ,Я_СКОРПИОН И ПО ВНЕШНОСТИ!ПРОШУ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!! 2 Леттик > 2 Леттик >
 290 
5 сентября 2010, 07:38
proStO TvoIуже знаю как помочь!
Я вам сказу что нам мусчччинам нравиться в девушке:
1) хочешь узнать нравишься ты ему или нет?
Надо посмотреть в глаза ему, если он будет смотреть тоже значит он тебя хочет!
Если он засмущается и отвернется значит тоже любит, но сеснительный! Если начал качать понты перед тобой , значит не чего не будет ! Уж поверьте мне я это знаю! Мне тоже нравится одна девчонка в классе , я не могу сматреть ей в глаза когда она на меня смотрит . Смущаюсь!
 291 
5 сентября 2010, 14:17
Kristine^
2 СтЕрВоТоЧиНкА >
мне кажется что стоит попробовать встречаться с его другом может если он к тебе чтото испытывает то его это заднет и он будет пытаться вас разъединить)
удачи
 292 
15 сентября 2010, 15:00
help me!
он красивый,умный,добрый,смелый просто замечательный! мы скоро будем жить в близко построеных домах!если что нибудь придумайте пишите! polpenza@mail.ru
 293 
24 сентября 2010, 16:19
Сонька-золотая ручкамне 13
мне ужасно просто ужасно нравиться мальчик он старше меня на гот учимся в одной школе но он в 9 классе а я в 8ом ккак мне привлечь его внимание и как узнать нравлюсь я ему или нет????
 294 
6 октября 2010, 13:31
Лера ВинникКрасивая девочка с модельной внешностью
Мне нравится мальчик Саша. Только что я зашла домой (гуляла с КОТОМ) Я видела как он проходил мимо меня и якобы не заметил а ведь я могла показать кота Саше а теперь сижу и рыдаю что так не зделала!!! я болею и поэтому не хожу в школу -)
плачу, посоветуйте пожалуйста что нибудь... 2 Host >
 295 
6 октября 2010, 13:33
Лера ВинникКрасивая девочка с модельной внешностью
 296 
9 октября 2010, 17:08
Сонька-золотая ручкамне 13
2 Лера Винник > ну во первых он твой однокласник или знакомый насколько вы знакомы напиши ия решу твою проблему нет нерешаемых проблем
 297 
9 октября 2010, 17:08
Сонька-золотая ручкамне 13
2 Лера Винник > ну во первых он твой однокласник или знакомый насколько вы знакомы напиши ия решу твою проблему нет нерешаемых проблем
 298 
15 октября 2010, 20:41
Светик зайка тлмилые девчёнки помогите мне скорей
2 help me! > У наС В КЛАССЕ УЖЕ ГОД УЧИТЬСЯ ПАРЕНЬ , он очень крутой и умный , меня это бесило( как и всех) , но сейчас на этот год я не знаю , что со мной он то бесит меня , то мне с ним интересно , я ищу с ним общения , но у него куча друзей и моя подруга в него влюбилась, липнит к нему ., я немного ревную , но сильно мало по сравнению с моей бывшей "ЛЮБОВЬЮ", И ЧЕСНО Я ДАЖЕ НЕ ПРОТИВ , НО НЕ ЗНАЮ НЕ ХОЧУ В НЕГО ВЛЮБЛЯТЬСЯ , когда говорят про любовь смотрит на меня , и как усмихается гад , и вообще на меня пялится козёл , а иногда я думаю ,что он симпатичный , а потом посмотрю и думаю вот уроб (правда) а я сама то не красавица, глаза большие зелёные, ноги красивые лицо милое, но талии ни какой ,из-за этого чустую себя уродцем среди 90-60-90 и каблуками с косметикой, комплексую капец , на помощь советы диеты всё пойдёт
 299 
17 октября 2010, 21:59
Юля____
Мне нравится маьчик Влад. Уже больше года. Мы с ним познакомелись в ин-те долго общались. Потом из-за ерунды поругались. Я долго не могла его забыть, постоянно заходила на его страницу. И через время я перешла в ту школу где он учится. Когда я его там увидела я думала что у меня сердце остановится я пыталась на него не смотреть, в глове была каша, вообщем я очень нервничала. Когда я пришла домой он мне написал, я очень удивилась и даже улыбнулсь от счастья. Потом мы начали с ним так же общатся. Он мне намикал что я ему нравлюсь, и намекал на то что хочет со мной встречаться и я сделала вид что н поняла его. Через врем ему понравилась ему подруга Лера и он не знает кто из нас двоих ему больше нравится и с кем ему быть он как между двух огней. Блин я не знаю что мне сделать что бы он выбрал меня. Помогите плиззззззз
 300 
18 октября 2010, 17:37
мисс - сказочная)хотите меня понять?!это бесполезный труд, даже для меня!
2 Юля____ > ну значит он на столько в себе не разбирается ... маленький значит или вам мозги крутит. а может втою ревность вызвать хочет?


Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Снайпер (об интимном серьезно и не очень...)
10 ответов на вопросы о сексуальной сфере, которые вы стеснялись задать
Что делать с грибами «со своего огорода»



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru