ok Как расстаться с парнем и остаться с ним друзьями
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как расстаться с парнем и остаться с ним друзьями..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как расстаться с парнем и остаться с ним друзьями

Отношения
Киска
16 лет
30 января 2007, 11:48
 
Привет , помогите мне пожалуйста !!! у меня есть парень мы с ним встречаемся 5 месяцев , но я хочу с ним расстаться . Мне не хватает свободы , да и времени на учёбу не хватает . у нас с ним отношение нормальные , мы не ругаемся ничё . Вот только свободы мало .
Помогите как мне расстаться с ним ,но я хочу с ним общаться как с другом
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   |   »

 21 
7 марта 2009, 01:05
Анонимка :)
ничего не делать. парень сам простит и соскучится - останетесь друзьями
 22 
3 августа 2009, 20:10
personka
ребята,у меня,как бы бонально это не звучало,та же самая проблема.....встречаюсь с парнем недолго(3 месяца),но проблема в том,что я у него первая девушка,он любит меня......но он у меня не первый парень,мне тяжело с ним быть,приходится постоянно его подталкивать....надоело......к тому же есть другие,которые мне симпотизируют и оказывают внимание,на которое пока не отвечаю.Я хочу расстаться с ним,но не знаю как....мы учимся в одной группе,и видеть друг друга придётся ещё 4 года......я боюсь сделать ему больно,но и оставаться с ним не могу...
 23 
28 января 2010, 11:46
Kate ://
привет...помогите пожалуйста...я не знаю что мне уже делать(( мне всего 14 лет...но не воспринимайте меня как маленькую... я встречаюсь с парнем 7 месяцев....это моя первая такая любовь можно сказать...я слишком сильно к нему привязалась...и полюбила( первые два месяца были чудесные....но потом кое что произошло....я незнаю как так получилось но я слишком много выпила...и так называемый друг меня поцеловал.... мой парень узнал обо всём лично от меня( потому что если бы от того друга, то было бы ещё хуже) он говорил что полностью меня простил...но я чувствую что это не так( потом начались обманы с его стороны...недоверие...как у меня так и у него....мы расставались...но так и не отпустили друг друга...проходил день-два....и мы снова сходились....все мои подруги говорят чтобы я его бросила.....мне сложно это сделать...но вот я решаюсь с ним поговорить....может скоро это произойдёт.... но я не хочу расставаться с ним в плохих отношениях(( как всё ему объяснить???? и как остаться в норм отношениях????=(((((
 24 
28 февраля 2010, 17:31
Рената
Я с парнем встречась почти 3 года, но мы постоянно ругаемся из-за того что ему не нравиться что я общаюсь с подругами. Ему не нравиться если с коллегами еду отдыхать без него или мы с подругами хотим сходить на дискотеку.
 25 
26 апреля 2010, 08:33
Чулпанлюблю
У меня..хм..может и не большая проблема, но слезы катятся сами по себе..не знаю что делать, вот мы с парнем встречамся чуть больше месяца, хотя очень долгое время не могли начать встречаться, ии..вроде бы все так хорошо, просто чудно..мы любим друг друга..он даже угарая мне предложение делал..так хорошо было до одного момента: ко мне подходит моя мама и говори что в этом году я уезжаю в другой город, я в слезы. так плохо, и я ему все рассказала, наверное не нужно было этого делать..хотя он сказал что я правильно сделала..вот сейчас я не знаю что мне делать, я так его люблю, но не уехать не могу и он так же не может уехать со мной так как у него учеба..одни слезы, слезы и слезы...
 26 
30 апреля 2010, 23:57
МультиЖенька
девочки)) знаете, что я вам скажу) вы офигеть какие наглые)
к тому же самоуверенные, аж пипец)
во-первых, если у вас действительно есть к парню чувства никогда вы с ним не расстанетесь, ни из-за какой учёбы и т.п.
а во-вторых, бедные ваши парни! не говорите потом, дорогие девушки, что все мужики козлы! Вы ещё хуже!!
 27 
1 мая 2010, 07:31
DDDDD24 года
да, девченки. лучше сначала очень хорошо подумайте. а то будете потом создавать темы типа "как мне его вернуть"
 28 
1 мая 2010, 07:38
DDDDD24 года
я тоже любил одну девушку. нормально общались с ней. но она сказала давай останемся только друзьями. мы перестали друг с другом общаться. я погрустил месяцок. потом занялся собой, нашел новые увлечения. а сейчас она сама начала мне писать и звонить типа "вернись, я была такой дурой". а я ее не прощу
 29 
7 мая 2010, 18:08
Diki_angel
Меня очень сильно любит парень..уже 3 года....О таких онтошениях. как у нас с ним могла бы мечтать любая девушка, он дарит мне подарки, звонит...постоянно куда нибудь меня водит, во всем мне помогает...все делает только для меня...а я люблю другого....и главное мой парень догадывается об этом, но все равно меня очень сильно любит и родители мои в восторге....но он мне когда то сказал, что не сможет пережить второю потерю, потерять меня..т.к один раз потерял отца и ели это пережил...и я не знаю, как с ним расстаться..мне его жутко будет жалко..Что мне делать?
 30 
24 мая 2010, 18:06
darinochka
Привет девчонки, у меня вот тоже проблемы! Встречаюсь с мальчиком 3,5 года. сама не знаю чего хочу! но точно не его. я уже не раз пыталась расстаться с ним, устраивала сцены, ругалась (после его пьянок с друзьями ) один раз поругались очень серьёзно, не хотела его прощать. но в силу своей слабости (очень развито чувство жалости) простила.... опять опять опять. вот снова поругались и я пытаюсь найти в себе силы и сказать ВСЁ, но что то никак найти не могу, ведь будет опять на коленях ползать и плакать!!!! Что мне делать? как сделать это и не обидеть человека,..... знаю всё равно обидеться.. но хочу чтоб ему не очень больно было. Посоветуйте что нибудь?
 31 
31 мая 2010, 11:20
алинк"асама своя
девченки....вам рано сейчас задумываться о любви...большинство из вас учаться в школе)вам по 16-17....Киска,ты встречаешься 5 месяцев...любви тут в помине нету))возможно привязоность,но дело в том что люди годами не могут полюбить,но говорят все теже слова о любви...у меня были ситуации такие же...я испробовала все варианты,вплоть до того что подговорила девчонку соблазнить его и он остался виновен в расставании.он приходил,приезжал,плакал,орал...я терпела.теперь он забыл,мы дружим.другой вариант я не смогла сделать его виновным.он не попался на такой трюк...ну я прямо сказала,точнее написала(ведь каждая боится в глаза сказать)кстати лучше говорить в глаза..на смс он написал что согласен,вот тогда у меня как камень с души,но вечером он пришел ко мне выяснять все...тогда было трудно,но мы встречались с ним всего то неделю где то...так что если действительно не любишь,скажи в глаза...любовь тебя ждет в будущем...щас это просто развлечение...не обязательно говорить жеско,просто не целуй,не обнимай,а когда он спросит что сучилось,грусно посмотри ему в глаза и скажи что тебе с ним хорошо как с другом,и если он ценит тебя,то он не откажеться с тобой дружить,главное не гуляй на его глазах с парнями...это будет оч жестоко...
 32 
10 июня 2010, 18:34
Оксикзапуталась(
Девчонки, помогите...я встречаюсь с парнем 6 месяцев..мы очень часто ругаемся....но постоянно миримся, хотя иногда говорю я, что расстаёмся..а я действительно хочу расстаться, но мне его жалко после каждой ссоры и я прощаю...и в то же время мне с ним хочется расстаться так, чтобы остаться друзьями, потому что до того как мы стали быть вместе, мы были хорошими друзьями, да и общих друзей у нас очень много...что делать??? подскажите???
 33 
1 июля 2010, 13:53
darinochka
спасибо
 34 
8 июля 2010, 20:23
Каторинкаоптимистка я!
ох.... у меня не большие проблемки . Мы с моим парнем встречаемся уже 5 месяцев! я его люблю и он тоже любит! Но!!! он мне намекает на секс! что мне делать??? мне только 15! ему 17, но я не готова еще к таким серьезным отношениям!!! как мне ему сказать об этом????
 35 
27 июля 2010, 02:34
KARAMELKAЛюблю сладости=))))
2 > Помогите пожалуйста,я встречаюсь с парнем 4 месяца чуство пропали к нему совсем я избегаю встречи с ним говарю что я пошла к родственникам и не могу сегодня встретится и всё такое а сама гуляю с парнями у них есть общие друзья с моим парнем а один даже бывший одногруппник моего парня если он узнает он меня убъёт а сказать прощай тоже он заподозрит что у меня другой и меня тоже убъёт как мне быть а он безума от меня,я хочу с ним остатся просто хорошими друзьями!!!
 36 
4 августа 2010, 15:34
Катюшка!!!)))))
Девченки помогите, я незнаю как мне быть!!!!! Мы встречаемся почти 6 месяцев, но мне хочется свободы.... и я хочу с ним растаться, но боюсь что потом будет без него плохо! Пожалуйста посоветуйте мне что-нибудь...... я так больше немогу!!! Видимся мы с ним и так редко, раньше меня это бесило, а теперь я привыкла, но все равно хочу растаться но незнаю как!?
 37 
22 августа 2010, 19:01
Serdce_edka
Привет всем!Помогите пожалуйста)У меня такая проблемка.Мы с парнем встречались 2 месяца,и все эти 2 месяца мы никогда не гуляли вдвоем,он всегда звал меня гулять,когда наш общий лучший друг и его девушка шли гулять.вобщем мы постоянно гуляли вчетвером.И бывали такие ситуации что он звонил мне.звал мня на свидания.А потом перезванивал на следующий день и говорил"Извини,мы сегодня не пойдем по тому что мой друг со своей девушкой не могут пойти,давй в другой раз" И при этом говорил как он меня сильно любит,что я такая хорошая..и самая самая..и проче.Вобщем вдвоем мы не гуляли никогда!(И всегда мне говорил в чем ходит..что мне одевать..с кем общатся..а скем нет..Хотя я ему ничего не запрещала..

И вобщем меня это так начало доставать.И я его бросила!Потому что у меня таких странных отношений еще никогда не было.Я не привыкла постоянно гулять вчетвером.И я привыкла одеватся как я хочу..и общатся с кем хочу..
После мне почти каждый день наш общий друг звонил и говрил"он тебя любит,он хочет тебя вернуть..ну и всякое такое"..
Ну и мне после этих слов так грустно было..и жалко его..мне самой хотелось его вернуть..
И вот 20 августа .Мне мой бывший парень написал"давай начнем все заново..с новой сттранички"
Я согласилась.
А теперь думаю(зря.Потому что мы снова гуляем вчетвером...
Мне с одной стороны так не ловко...а с другой он сам виноват..
Теперь вот не знаю что делать.
И не знаю..Как сказать ему о том что я не могу быть с ним.
(:??????
 38 
26 августа 2010, 17:32
Vanilla_Gold
Да...любовь,любовь...в отношениях самое главное доверие,прямота,никакой лжы...Намного лутче сказать правду в лицо,какая она не была бы.Да,будет больно,обидно...но время лечит! У каждого из нас имееться свой идеал любимого человека,которого мы бы хотели видеть рядом с собой.Но идеальный людей нет!Мы встречаем вроде любимых людей,но узнав поближе начинаем переделывать их под свой вкус,а им это не нравиться,и из-за этого получаються ссоры.Ведь никто не хочет,чтобы их меняли,подстраивали под себя...Каждый человек индевидуален,и хочет чтобы его принемали таким какой он есть... Любите друг друга,и цените...
 39 
31 августа 2010, 11:55
Алька(
привет всем....у меня проблемка...
я озадачена ею уже неделю..я незнаю как поступить с парнем нас росаединяет ростаяние...общаемся мы только в контакте..и гуляем 2 раза в неделю....ииспытываем к друг другу симпатию...но мне иногда кажица что ему совсем пофиг на меня когда я ему говорю что я соскучелась он мне отвечает что прошло мало времини и я неуспела заним соскучица(((а кода я у него спросила...тебе пофиг на меня???
он ответил...что нет
я незнаю доверяю ли я ему...и хочу все закончить...но немогу....у меня чувство что если я его брошу мне будет очень плохо без него....но и быть с ним в таком пох*е я немогу....
Помогите пожалуйста...(((
 40 
10 октября 2010, 12:57
_сыр_
У меня такая же фигня..как и у вас всех...Встречаюсь уже год и 5 месяцев по моему..даже не помню сколько уже и втсречаюсь..вроде нравился и все такое,а сейчас просто хочу расстатся и не знаю как.Расставались кучу раз но все равно мрились и сходились.Не видимся неделю-интересно.Вдишься каждый день-воротит.Скорее всего привязанность..как расстатся не знаю и врядле кто то поможет.он любит а я нет,потому что паралельно нравятся другие мальчики,значит не люблю.ппц.....ну и херня.какой черт меня укусил встречатся с ним..еще и с его бывшей девушкой проблем нахваталась.короче полный отстой.хочу расстатся.еще и мама начинает он такой хороший трали вали..зачем ты с ним расстаешься..ох ты ж бл**ть..боюсь что если расстанусь то останусь сама...хотя друзья вроде как есть.а короче не знаю.посоветуйте что нибудь


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Плюсы и минусы контрастного душа
Так полезен ли секс для здоровья?
Отдых — вместе или врозь?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru