ok Как сделать так, чтобы он полюбил меня по настоящмеу?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как сделать так, чтобы он полюбил меня по настоящмеу?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как сделать так, чтобы он полюбил меня по настоящмеу?

Отношения
К@тюха
23 ноября 2006, 07:33
 
У меня проблема! Мне нравится брат моей лучшей подруги. Когда я приезжаю к ним на выходные, он ко мне так пристаёт! Однажды я спала на краю Катькиного (моей подруги) дивана и почувствовала, что кто-то лёг сзади меня и обнял за талию ::hearts:: . Это конечно клёво, но иногда мне кажется, что я ему нравлюсь только из-за моей фигуры. Он постоянно меня лапает за все места, а я не могу его послать или сказать хватит. Он никак не может мне предложить встречаться. Как сделать так, чтобы он полюбил меня по настоящмеу и как подтолкнуть его на предложение встречаться? ::help::
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   22   |   »

 61 
7 января 2010, 20:31
викуся)
всем привет!помогите плиз!!!мне оч нрав мальчик и нрав он не ток мне а чуть ли не пол школы в него влюбленны в том числе и мои одноклассницы!мы с подругами с ним оч хорошо общаемся гуляем))но есть одна проблема он обращает внимания ток на одну из нас и на всех по очереди и недавно я с ним оч хорошо общалась лучше всех даже было такое ощщущение что я с ним встречаюсь....он мне даже в писал ти бы стала со вной встречаться а я ступила подумала прикол.... на слеедующий день я ему в любви призналась потому что он постоянно в аське спрашивал ти меня любишь а я ни как не решалась сказать говорила не знаю потом гуляем оон спраашивает ти меня любишь ну я и ответила да а реакции ни какой((но подруги мои говорят то что он меня любит но сейчас это не заметно(вот реакции никакой а вечером когда разошлись по домам я ему в аське написала"забудь то что я тебе сегодня сказала теперь я в этом сомневаюсь"не понимаю зачем я это сделала просто обиделась на него...а на следующий день он на меня вообще почти вниммания не обращал(что мне сделать чтобы все было как раньше???
 62 
13 января 2010, 13:23
КатюньчиеЯ очень люблю одного мальчика зовут его Эдгар а я хочу чтобы и он полюбил что мне сделать
люблю его
 63 
13 января 2010, 13:36
lenysik.Хорошенькая))
2 Катюньчие > ты должна быть в его вкусе...если ты этого неузнаешь,то ничего тебе с ним не светит)
 64 
15 января 2010, 16:40
Карамелька!
Девчёнки!Помогите мне пожалуйста!Я люблю парня и он меня тоже!Мы с ним встречаемся!Но тут появилась обуза девка она нас уже замучила!Она постоянно мне угрожает!Как мне сделать так чтоб парень от меня не ушёл и от обузы отвязаться!???????????????????????
 65 
15 января 2010, 20:24
ЯриккккЯ веселый и красивый парень!!
Привет всем!!!! я конечно сам не пойму что я сдесь делаю но у меня просто крышу рвет !!!!! мне кажется тоесть не кажется я это знаю что я в нее в любился по уши !!!! Мы с ней ровесники знаем друг друга не очень давно ну пару раз виделись!!! Я просто не могу понять ее чуства!!!! что мне сделать чтобы она поняла что я настроен серьезно!!!!???!!! Просто у меня такое в перевый раз!!! Подскажите мне как мне ее заваевать????
 66 
16 января 2010, 11:36
ВиКтОсЬкАЯ обожаю танцевать!
Помогите! Я его люблю! Он меня на 3 года старше!!! Мы с ним просто друзья! Чё мне делать???
 67 
23 января 2010, 04:09
Юлька Малышка03
Всем привет)Вообщем я недавно познакомилась с парнем ему 16 а мне 15)он друг одного моего знакомого,который встречается с моей лучшей подругой)По началу мы вообще не общались,но потом он добавил меня в контакт,а потом в аську!Оказаказалось,что у него есть девушка,с которой он вместе уже 6 месяцев,но своему другу он сказал,что я ему нравлюсь и если он расстанется со своей девушкой он начнет мутить со мной,я об этом узнала от подруги!Долгое время мы очень хорошо общались,поцелуйчики в аське,флирт и т.д.Но как то раз он мне написал,якобы выходи в свой подъезд,покурим!я вышла!Мы болтали с ним долго,я простояла с ним где то час,полтора!когда он собрался уходить на прощание он меня крепко обнял и прост поцеловал в губы потом ушел!Я пришла домой и начала ждать пока он зайдет в аську)Наконец он в 11 ночи в ней появляется и ничего мне не пишет,я была удивлена,ведь он всегда мне писал первым!Я написала ему первая,я слала поцелуйчики,пыталась флиртовать,но он взаимностью не отвечал!И на следующий день я узнала,ято оказывается он тем вечером ходил к своей девушке и понял что ему кроме нее никто не нужен и теперь мы вместе не гуляем,теперь он всё свободное время проводит со своей девушкой а мы по прежнему хорошо общаемся,но уже без всяких намеков(ДЕВЧЕНКИ ПРОШУ ВАС ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ПОТОМУ ЧТО ОН МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН,Я ЕГО ЛЮБЛЮ НАВЕРНОЕ((МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Я ПРОШУ ВАС!
 68 
24 января 2010, 20:38
кимик))))
Мне очень нравится одноклассник. Я не могу понять нравлюсь ли я ему , иногда он подмигивает , а иногда даже не здоровается
Мне срочна нужна помощь оту я сойду с ума....
 69 
26 января 2010, 19:29
Юлька Малышка03
2 ВиКтОсЬкА > позови его погулять=))если выйдит,попобуй его засосать,я думаю он не откажется,если ты ему нравишься=))а дальше всё пойдет само собой))
 70 
31 января 2010, 20:10
Деффочкадолго рассказывать=^_^=
помогите пожайлуста))))) я люблю парня ему 14 лет.а мне 13 но он в 8 классе а я в 6((((((((что делать для того что бы он обратил на маня внимание????
 71 
5 февраля 2010, 15:29
ириночка
А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я ЛЮБЛЮ ПАРНЯ А ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ МЕНЯ
 72 
5 февраля 2010, 15:32
Катечка
2 ириночка > идиотизм какой то, познакомься!!
 73 
6 февраля 2010, 00:09
просто.
2 [не]счастливая > Слушай,а тебя как звать?
 74 
7 февраля 2010, 16:17
ЛесикЯ хорошая моу дать совет,нодля себя совета ну никак не найду(((
Помогите пожалуйста!!!Я очень давно люблю одного парня ему 16,а мне 15,но он пожизни думает и вспоминает про одну девку,которой 14 лет я уже ей говорила и так и сяк,но она всё равно крутится возле него,а ему и зарадость то что между ними происходит,а ведь раньше когда мы с ним встречались было всё отлично,но я ему изменила и мы расстались и он начал встречатся с этой девушкой..!Подскажите,что мне делать как сделать,чтобы он был моим и,что предпринять,чтобы эта коза больше к нему не лезла!!!
 75 
7 февраля 2010, 16:31
ЛесикЯ хорошая моу дать совет,нодля себя совета ну никак не найду(((
2 Владлена > Не делай первого шага я тебе говорю лучше ненадо пожелеешь очень пожелеешь,я сделала и чё толку он просто от меня отвернулся теперь страдаю и желею о том ужастном дне!!!(((((не делай милая, ато будешь желеть(((
 76 
8 февраля 2010, 18:12
насте4к@
Я люблю мальчика и походу дела и он меня!
СОВЕТ: чтобы добится хотяби этого надо дать ему за вами "побегатть"
Узнай куда он хочет пойти и пригласи его и друзей в это место. Потом поговори подушам. Будь грубоватой! НО НЕ ПЕРЕБОРШИ!!!
Поверьте на моего подействоволо!!! Результат: ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ОН ВАС
 77 
9 февраля 2010, 20:26
Настюха)))
Всем привет))))мне нравиться мальчик но он меня не замечает ,и из нашего класса тоже все девочки в него влюбились поуши,я нинаю чо делать(((
он мне очень нравиться(((кажется я ему не нравлюсь!!!!!!!!
 78 
10 февраля 2010, 14:06
МашечкаАноним
Ириночке: ( очень выгодный совет) Возьми большую стопку бумаги и посмотри когда он подойдёт. Столкнитесь, урони бумагу, быстро собери(думаю он тебе собрать поможет) скажи что торопишся, а на полу оставь бумажку с твоим именем, номером телефона или напиши где ты хочешь с ним встретиться!
Точно прокатит! Потом напиши я тоже хочу знать получилось или нет.
 79 
12 февраля 2010, 20:56
НастЯ))я красивая
помогите я очень хочу чтоб он меня любил
 80 
13 февраля 2010, 22:37
Малюто4ка
девочки помогите, мне нравится один мальчик, он меня знает, да и я его знаю пару раз гуляли в одной компании , но мы не очень общаемся у него есть девчонка, и мне кажется что я ему безразлична..Что делать??


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   22   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Физические упражнения могут приводить к оргазму у некоторых женщин
Как правильно делать прививки
Полнота повышает риск бесплодия у мужчин



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru