ok Как выбрать защитное стекло для смартфона? -
Главная / Статьи / Деньги / "Как выбрать защитное стекло для смартфона?"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как выбрать защитное стекло для смартфона?

Анна Шкуриндина
22 января 2020

Экран смартфона является одним из основных и дорогостоящих элементов для замены.  Те, кто ценит и бережет свое устройство, должны использовать защитную пленку для предотвращения появления разного рода повреждений. Если проблемы с защитным стеклом все же возникли, его необходимо заменить.

Выбор защиты экрана

Пластиковые защитные пленки уже длительное время находятся в обиходе. Многие из нас применяют их на своих телефонах. Они выглядят как маленький лист из пластика и легко сгибаются, поэтому придерживать их следует очень аккуратно.

Пластиковые протекторы недорогие, но такие защитные устройства не слишком прочные, поэтому они не защищают стекло при падении аппарата, а лишь защищают от легких царапин. Закаленное стекло обладает большей упругостью и прочностью.

Закаленное стекло для защиты экрана телефонных аппаратов в последние годы обрело огромную популярность. Его демократичная стоимость и практичность привлекают наших пользователей.

Такого рода защита является залогом к устойчивости против царапин, изолирует экран от попадания воды и дождевых капель. Оно имеет способность точно имитировать ощущение фактического экрана смартфона, делая его комфортным в каждодневном пользовании.

Защитный аксессуар

Выбирая защиту для экрана своего смартфона, следует руководствоваться условиями его эксплуатации с учетом модели аппарата.

Степень прочности и твердости в большинстве случаев зависит от толщины защитной поверхности. Толстое стекло гарантирует устойчивость к всевозможным повреждениям.

Тоненькое стекло имеет свое преимущество – оно практически незаметное на телефоне. При выборе защиты для экрана смартфона необходимо помнить о том, что толстые стекла характеризуются меньшей эстетичностью, они могут придавать внешнему виду аппарата неприглядный вид.

Самым оптимальным вариантом считается толщина защитного стекла для смартфона от 0,28мм до 0,5мм.

Соблюдение сбалансированности между гибкостью защитного стекла и прочной защитой играет не последнюю роль в повседневной эксплуатации смартфона.

Стекло, имеющее маленькую толщину, не защитит ваш аппарат от фронтальных ударов, а стекло большой толщины не убережет от боковых повреждений. Эти факторы следует учитывать при покупке защитного аксессуара.

Стеклянное покрытие значительно улучшает защиту телефона от всевозможных повреждений, вмятин, царапин, падений.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
6 продуктов, полезных для мозга
Делает ли нас умнее мечтательность
7 симптомов, которые не стоит игнорировать





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru