ok Если собираетесь в Турцию с детьми …* -
Главная / Статьи / Деньги / "Если собираетесь в Турцию с детьми …*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Если собираетесь в Турцию с детьми …*

Екатерина Б.
30 июля 2018

Интерес к Турции как пляжному направлению иссякнет, наверное, нескоро. И на то есть множество причин, главной из которых является возможность полноценного отдыха с детьми. Какой же курорт выбрать из множества вариантов?

Средиземноморское побережье

Довольно востребованными являются курорты Анталии – и это не случайно. Близкая расположенность к аэропорту, развитость инфраструктуры, наличие хороших гостиниц, приспособленных для отдыха юных туристов, – с детскими площадками-бассейнами, специальными меню и развлекательными программами – делают анталийское направление приоритетным.

И малыши, и младшие школьники, и подростки будут одинаково комфортно себя чувствовать в Белеке. Помимо комфортного жилья и развлечений (мини-клубов, водных аттракционов, детских площадок), здесь неглубокое море с песчаным входом в него, большие приотельные территории, красивая природа вокруг. Однако путевки в Белек не являются бюджетными.

Несколько дешевле, но также комфортно, можно отдохнуть в Алании. Важным преимуществом этого курорта является более теплая морская вода, по сравнению с другими регионами (особенно это актуально в начале и в конце туристического сезона). Но есть и небольшой «минус»: Алания находится очень далеко от анталийского аэропорта, час-полтора в пути могут быть утомительными для маленьких детей.

Многие европейцы для своего турецкого вояжа выбирают Сиде, где тихо и спокойно, комфортно с детками, можно съездить на экскурсии. На этом побережье широкие пляжи с хорошими входами в море и живописные пейзажи вокруг.

Хорошее расположение и у Кемера – курорт спрятался между морем и горами с сосновым лесом, что делает воздух в округе целебным и чистым. В гостиницах этого курорта также созданы отличные условия для отдыха с малышами и детками постарше. Многие недостатком Кемера и прилегающих к нему поселков считают пляжи из гальки.

Эгейское побережье

Курорты Эгейского моря завораживают живописными пейзажами и необычной архитектурой. Соответственно, и местные курорты находятся в окружении всех этих красот.

Отличные условия отдыха созданы в Дидиме, однако не во всех отелях знают русский – владение иностранным не помешает.

Полноценный детский отдых и только положительные эмоции ждут всех гостей Бодрума. Особенно этот курорт подходит для любителей активных развлечений и молодежи.

Много достопримечательностей в районе Кушадасов – это еще больше увеличивает шансы на отличный отдых.

Молодежные компании очень часто останавливаются в гостиницах Мармариса – курорт представлен множеством гостиниц разной степени комфорта. С малышами желательно выбирать отели за городской чертой.

Чтобы несколько сэкономить на стоимости тура, можно рассмотреть все горящие туры в Турцию из Москвы.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 советов мамам, как стать энергичнее
Как важно знать иностранный язык
Как важно знать иностранный язык (Окончание)





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru