ok Женские блузки: новые тренды* -
Главная / Статьи / Красота / "Женские блузки: новые тренды*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Женские блузки: новые тренды*

Владислав М.
01 марта 2013

В отличие от рубашек, женские блузки насчитывают в своей истории немногим больше ста лет. Они стали набирать популярность в конце 19 века, и особенно полюбились модницам в утонченную эпоху модерна. Украшенные вышивкой и богатым декором, часто с кружевом, некоторые из них представляют собой настоящие произведения искусства. Второй взлет на модный Олимп женские блузки пережили в 50-е годы, когда несравненная Коко Шанель предложила миру простой, но до сих пор актуальный вариант блузки с воротником-бантом.

Но какое бы место блузка ни занимала на подиуме в тот или иной период, она остается базовой вещью женского гардероба всегда. Имея две-три модели разного стиля и кроя, можно создавать практически бесконечное количество комбинаций на все случаи жизни.

Сегодня купить женскую блузку - это значит сделать выбор из сотен интересных вариантов. В последние сезоны большинство модных домов делает ставку на женственность и романтику. В фаворе женские блузки из прозрачных и полупрозрачных тканей (шелк, шифон, органза), отделанные кружевом, с рукавами-фонариками или, наоборот, широкими рукавами с высокими манжетам. Такие изыски, конечно, слабо вписываются в деловой дресс-код, но будут идеальны на романтическом свидании, в ресторане и на выставке.

Повседневные женские блузки менее подвержены веяниям моды, но и в этой сфере есть свои тенденции. Для покорения карьерных высот сегодня лучше купить женскую блузку приталенного рубашечного покроя, однотонную или с мелким ненавязчивым принтом либо классическим узором в виде полосок или клетки, возможно, декорированную необычными пуговицами. Также очень актуально сочетание контрастных цветов, когда, например, воротник, линия вдоль пуговиц или манжеты блузки выполнены из ткани другого цвета. Это не идет в разрез с деловым стилем, но помогает здорово освежить не по-женски строгий облик.

Еще один заметный тренд – широкие свободные блузы, отлично сочетающиеся с модными узкими брюками. А уж если у нее будет ассиметричная линия низа, всеобщее внимание вам обеспечено.

В интернет-магазине Wcollar.ru представлен огромный выбор женских блузок итальянского бренда Alonzo Corrado. У нас вы можете купить женскую блузку с романтичными рюшами и строгую блузку-рубашку, пикантные модели с запахом и женственные блузки с соблазнительными разрезами на рукавах. Оригинальный дизайн наших вещей разработан итальянскими дизайнерами и воплощен в совершенном итальянском хлопке на старинной неаполитанской фабрике.

Побалуйте себя лучшим, не тратя на это целое состояние: купить женские блузки у нас можно очень недорого, а в разделе «Распродажа» действуют существенные скидки.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 причин ЗА работу на пенсии
4 опасных ошибки при нахождении на солнце
3 совета как путешествовать с друзьями и не поругаться





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru