ok Секс, за который стыдно, или утренние комплексы -
Главная / Статьи / Отношения / "Секс, за который стыдно, или утренние комплексы"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Секс, за который стыдно, или утренние комплексы

Татьяна Поленова
17 июня 2011

Ну, вот настала пора, когда можно блаженно откинуться на подушки и понежничать с партнёром. Однако вы, поутру проснувшись в чужой постели, стремглав надеваете колготки, туфли и мчитесь в ванную, чтобы навести какой-никакой макияж, пока он видит сладкие сны.

Вам страшно столкнуться с ним взглядом, и движет вами желание уйти незаметно, по-английски. Но почему? Да потому что… вам стыдно за происшедшую интимную близость.

Причин может быть несколько, остановимся на самых типичных.

- Если секс, так сказать, не запланирован, вы можете почувствовать себя неловко, представ перед партнёром в простом, без кружев и прочих изысков, нижнем белье. В полную силу проявить чувства мешают и мысли типа: «А как давно я брила ноги и подмышки, а достаточно ли чисты мои волосы?»

Особенно это касается случаев, когда секс с этим мужчиной происходит впервые.

Результат: в самые прекрасные моменты вы отвлекаетесь, комплексуя и сомневаясь. Ну а после «всего» торопитесь быстрее покинуть место свидания. Большей частью, как считают специалисты, эти сомнения совершенно беспочвенны. Он, скорее всего, и не вспомнит, что на вас надето, но ваша странная поспешность запомнится надолго…

- Сейчас распространены так называемые корпоративные вечеринки. И вот именно после них часто происходят сексуальные контакты, которые потом заставляют краснеть и стыдиться. Вы можете под влиянием винных паров соблазнить коллегу или даже шефа, но протрезвев, начинаете ненавидеть себя. Кажется, из всех чувств у вас осталось лишь одно – огромное и всеобъемлющее – стыд! И хорошо ещё, если спонтанная близость произошла у вас дома, в противном случае – события развиваются по сценарию, описанному в начале.

Что посоветовать? Успокоиться и понять, что ваше сближение, скорее всего, не было таким уж случайным, а алкогольные возлияния явились лишь катализатором. Потеря контроля над собой, конечно, имела место, так что меру в употреблении спиртного лучше всё же соблюдать.

А теперь рассмотрим случаи, когда стыд после интима вполне оправдан. Иными словами, у вас действительно должны кошки в душе скрести , если:

- Вы спите с мужем своей сестры или подруги.

- Идёте на спор – «А спорим, я пересплю с ним?»

- Деньги или другие блага стоят во главе угла – интим с преподавателем вуза или шефом, а также другим лицом, который платит за услуги определённого рода.

- Поддаётесь шантажу – «Если не отдашься, я тебя ославлю». Или нечто подобное.

- Соглашаетесь на секс ради мести.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 причин ЗА работу на пенсии
Необходимо полностью изменить подход к диетам
Как вылечить мозоли на ногах. Начало





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru