ok Как следить за ребенком через Андроид -
Главная / Статьи / Дети / "Как следить за ребенком через Андроид"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как следить за ребенком через Андроид

Сергей Шкуриндин
23 мая 2020

Зачем нужны приложения слежения?

Безопасность ребенка – главная забота каждого родителя. Часто родители не находят себе места, не зная где их ребенок и чем занимается, хотя на деле он просто забыл позвонить и увлекся общением с друзьями. Чтобы такого не происходило и чтобы уберечь ребенка от потенциальных опасностей, родители ставят на телефон ребенка приложение, отслеживающее его местоположение. Так вы всегда сможете знать, где находится ваш сын или ваша дочь. У некоторых такие приложения вызывают нарекания, что детям не дается свободы и слежка – неэтичное занятие. Эти соображения не совсем верны, ведь вы следите за своим ребенком не из праздного любопытства, а из желания прийти ему на помощь вовремя и не допустить беды.

Приложения родительского контроля

Сейчас многие приложения для андроид предлагают услугу родительского контроля. Такие программы нужны для защиты ребенка от ненужной и вредной для его возраста информации.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Яблочный уксус — красота с головы до пят
Плюсы и минусы контрастного душа
Компьютерные игры улучшают зрение





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru