ok Курортный роман -
Главная / Статьи / Отношения / "Курортный роман"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Курортный роман

Нина Зинович
27 марта 2013

В преддверии отпуска большинство людей мечтает о приятном времяпрепровождении где-нибудь в уютном местечке с любимым человеком или, напротив, просто отдохнуть в одиночестве. Эти желания вполне понятны, так как люди – не роботы, и каждая неудача, касающаяся работы или личной жизни, всегда отражается на общем самочувствии. Поэтому, как мужчина, так и женщина, имеющие желание и возможность, реализуют свои мечты отлично отдохнуть на практике. И иногда такой отдых предполагает на том же курорте встречу с противоположным полом, которая может стать судьбоносной как в плане возможности построить семью, так и разрушить на данный момент отношения с любимым человеком. Как курортный роман может повлиять на личную жизнь людей, и какие самые распространённые сценарии развития отношений возникают в ходе отдыха, узнаем прямо сейчас в данной статье.

Серьёзные отношения или мимолетная связь

Эх, сколько мужчин и женщин, имея доверие к своему новому партнёру, с которым познакомились во время отпуска, были обманутыми и потом отвергнутыми в другой обстановке. Причины здесь разные: начиная от страха потерять свою вторую половинку, заканчивая обыкновенным сексуальным влечением к понравившемуся человеку. И всё бы ничего, если бы один человек из пары, образовавшейся в курортной обстановке, не имел столь серьёзного отношения к этому роману. Естественно, проведя, например, две недели на берегу моря и наслаждаясь друг другом, потом замечаешь, что становится очень одиноко, особенно, если вдруг понимаешь, что эта связь – не просто отношения на несколько дней, а любовь на всю жизнь. Что тут скрывать, не столь часто романы продолжаются. Давайте рассмотрим распространённые сценарии таких отношений.

Сошлись и разошлись. Довольно часто встречается такой сценарий в реальной жизни. Красавица и примерный семьянин в один момент встретились, приятно провели время вместе и без всяких обещаний и признаний в любви по завершении отдыха, разошлись. Что же, вполне приемлемый вариант для людей, которые не хотят проводить отдых в одиночестве. То же самое касается и женщин, и мужчин, состоящих в браке.

Серьёзные отношения. Как это ни парадоксально, но иногда курортные романы заканчиваются идеально. После отпуска люди договариваются о встрече в заявленном месте и продолжают строить отношения, которые имеют место даже доходить до свадьбы. Затруднения возникают ещё и в случае, если кто-то из двоих состоит в браке. Ведь это разрушение семьи, и наличие детей, конечно же, усложняет ситуацию.

Очередная жертва. Не секрет, что как слабый пол, так и сильный пол может стать жертвой людей, которые по определённым причинам обманывают и предают. Это и материальный вопрос, и обычные развлечения. Только для одного человека роман этот может быть очень значимым в плане личной жизни, а для другого – связь на неделю.

Едем отдыхать вместе или в гордом одиночестве

Зачастую в семье происходит следующая дилемма: как провести отпуск – вместе или раздельно. Хорошо, если муж и жена имеют обоюдное решение отдохнуть друг от друга, а представьте себе, как обидно тому человеку, который хотел, чтобы этот отпуск стал самым приятным в отношении укрепления семейной связи. И тут такой отрицательный ответ. В подобных случаях может возникнуть конфликт на этой почве, и вместо отличного отдыха в объятиях любимого человека муж и жена проводят отпуск каждый по-своему. Хозяйка семейного гнёздышка, например, будет загорать на пляже, наслаждаясь солнцем и ласковым морем, а мужчина, наоборот, будет предаваться таким мечтам в квартире, так как не смог убедить жену отдыхать вместе.

Мы, в свою очередь, желаем всем семьям прекрасно провести отпуск и получить незабываемые впечатления.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Простой тест сетчатки позволяет оценить шансы возникновения рассеянного склероза
Спринтер
Силлогомания — новая «старая» болезнь





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru